Врачи офтальмологи в Запорожье

УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Галина
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
Офтальмолог
Офтальмолог первой врачебной категории. Владеет ультразвуковыми методами выявления заболеваний глаз. Проводит контактную коррекцию зрения, малоинвазивные офтальмохирургические операции, расчет интраокулярных линз.
Валентина
Общение с Ириной Сергеевной вселяет уверенность в пациента. Приветлива, доброжелательна , мне точный диагноз поставила, лечение помогло быстро избавиться от болезненных ощущений, жжения в глазах.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Офтальмолог, Хирург
Доктор Ткаченко А. И. специализируется в офтальмохирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Владеет практическими навыками проведения факоэмульсификации катаракт и витреоретинальных хирургических вмешательств. Член Европейской ассоциации катарактальной и рефракционной хирургии.
Егор
Ткаченко опытный и ответственный врач. Советую ее всем, независимо от сложности заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет, как мне в свое время.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Офтальмолог
Доктор Нижечик Павел Игоревич специализируется в сфере офтальмологии. Проводит профилактические осмотры, устанавливает точный диагноз и назначает соответствующее лечение. Занимается диагностированием и лечением различных патологий глаз. При необходимости хирургического вмешательства проводит операции лазером, в частности, оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, сосудистых патологий глаз и других заболеваний.
Лариса
Нижечик в курсе всех современных методов лечения, владеет информацией по лучшим препаратам для лечения глазных болезней. Приятный врач, и результаты лечения у него хорошие, меня быстро вылечил.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог специализируется на современных способах лечения патологий глаз. Врач занимается восстановлением функционирования сетчатки у больных сахарным диабетом, при патологиях и заболеваниях сетчатки глаз и травмах органов зрения. Плахотний М.А. проводит операции, включающие отстройке сетчатки, при кровоизлиянии в стекловидное тело глаза, диабетической ретинопатии и прочих патологиях органов зрения.
Спасибо Плахотнию, что не только назначил мне лечение, но и проконтролировал весь лечебный курс до полного выздоровления. Чувствуется, что этот врач ответственно относится к своей работе!
Офтальмолог
Доктор Креминская Людмила Михайловна специализируется на оказании офтальмологической помощи пациентам, которые имеют проблемы с органами зрения. Врач дает консультации, осуществляет магнитную стимуляцию, мезотерапию, скиаскопию глаз, а также офтальмоскопию глазного дна и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Ставит диагноз на основании результатов обследования и назначает эффективное лечение.
Валерия
К Креминской попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Людмила Михайловна замечательный офтальмолог, помогла мне быстро избавиться от недуга, беспокоившего меня почти месяц.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог занимается лечением различных патологий органов зрения. Доктор проводит консультации, назначает обследование и на основании полученных результатов ставит диагноз. Специалист осуществляет хирургическое лечение косоглазия, глаукомы и катаракты. В своей практике используется исключительно традиционные методы лечения заболеваний глаз.
Евгения
Об Иванове слышала много хорошего, поэтому когда потребовались услуги офтальмолога, записалась к нему. Действительно знающий врач и внимательный, помог.
Офтальмолог
Доктор Деркач Татьяна Сергеевна специализируется в области офтальмологии. Проводит консультации, выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна, гониоскопию глаза, компьютерную периметрию глаз, измеряет внутриглазное давление бесконтактным методом. Также извлекает посторонние тела из глаза, проводит тонометрию и магнитостимуляцию глаз.
Вікторія
Деркач першокласний офтальмолог, вміє обрати оптимальні методи лікування навіть в складних ситуаціях. Мені її допомога була дуже доречною.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Офтальмолог
Доктор Брижань Анна Александровна специализируется в области офтальмологии. Окулист проводит диагностику зрения, назначает эффективное лечение и консультирует по вопросам, которые связаны с проблемами органов зрения. Проводит диагностику, глазную тонометрию и лечение конъюнктивита. Врач состоят в обществе офтальмологов Украины.
Юрий
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.