Врачи офтальмологи в Запорожье

Офтальмолог, Хирург
Врач-офтальмолог и хирург имеет высшую категорию, специализируется на лечении детей, которые страдают различными заболеваниями глаз, а также производит лечение лазером такого недуга как катаракта. Кроме того, доктор осуществляет хирургические манипуляции в случае, если есть необходимость в извлечении инородного тела из глазного яблока или же исправлении косоглазия. Специалист также занимается лечением астигматизма и глаукомы.
Евгения
Предварительная консультация, подготовка и операция прошли на высоком уровне благодаря опыту и компетентности Инны Владимировны, за что ей очень благодарна! Было не страшно лечится в руках настоящего профессионала.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Офтальмолог, Хирург
Доктор Ткаченко А. И. специализируется в офтальмохирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Владеет практическими навыками проведения факоэмульсификации катаракт и витреоретинальных хирургических вмешательств. Член Европейской ассоциации катарактальной и рефракционной хирургии.
Егор
Ткаченко опытный и ответственный врач. Советую ее всем, независимо от сложности заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет, как мне в свое время.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, имеет кандидатскую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Специализируется на лечении глазного ишемического синдрома, миопии, гиперметропии, астигматизма. Владеет методами лазерной коррекции и микрохирургии глаза.
Виктор
Проверял свое зрение у офтальмолога Безденежной. Ольга Александровна диагностировала проблему и предложила лазерную коррекцию зрения. Результатом лечения доволен. Вы лучший офтальмолог.
Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Офтальмолог
Доктор Онищенко Валерия Владимировна специализируется в детской офтальмологии, имеет первую врачебную категорию, является членом ассоциации детских офтальмологов города Запорожья. Проводит профилактические осмотры детей, выявляет нарушения зрения на ранних стадиях, назначает корректирующие процедуры.
Дмитро
Хочу висловити велику подяку лікарю Онищенко. Завдяки її професіоналізму мені вдалося швидко вилікуватись без ускладнень. Валерія Володимирівна добре знає свою справу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается лечением глаукомы, катаракты, нарушений остроты зрения, проводит консультативную работу и профилактические мероприятия. Владеет методами контактной коррекции зрения, имеет научные публикации и патенты.
Анатолий
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Валя
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории занимается лечением различных патологий органов зрения. Доктор проводит консультации, назначает обследование и на основании полученных результатов ставит диагноз. Специалист осуществляет хирургическое лечение косоглазия, глаукомы и катаракты. В своей практике используется исключительно традиционные методы лечения заболеваний глаз.
У сына выявили косоглазие. Знакомые посоветовали обратиться к офтальмологу Иванову А.М. Врач уделил много внимания моему ребенку и назначил операцию. Я согласилась и не пожалела об этом. После реабилитации вздохнули с облегчением. Пусть больше таких специалистов, как Александр Михайлович.
Запорожье ул. Леженко, 7-С (ост. Автовокзал)
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
Ярослав
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.