Врачи офтальмологи в Запорожье

Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, имеет кандидатскую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Специализируется на лечении глазного ишемического синдрома, миопии, гиперметропии, астигматизма. Владеет методами лазерной коррекции и микрохирургии глаза.
Виктор
Проверял свое зрение у офтальмолога Безденежной. Ольга Александровна диагностировала проблему и предложила лазерную коррекцию зрения. Результатом лечения доволен. Вы лучший офтальмолог.
Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Офтальмолог
Доктор Онищенко Валерия Владимировна специализируется в детской офтальмологии, имеет первую врачебную категорию, является членом ассоциации детских офтальмологов города Запорожья. Проводит профилактические осмотры детей, выявляет нарушения зрения на ранних стадиях, назначает корректирующие процедуры.
Дмитро
Хочу висловити велику подяку лікарю Онищенко. Завдяки її професіоналізму мені вдалося швидко вилікуватись без ускладнень. Валерія Володимирівна добре знає свою справу!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается лечением глаукомы, катаракты, нарушений остроты зрения, проводит консультативную работу и профилактические мероприятия. Владеет методами контактной коррекции зрения, имеет научные публикации и патенты.
Анатолий
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Валя
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории занимается лечением различных патологий органов зрения. Доктор проводит консультации, назначает обследование и на основании полученных результатов ставит диагноз. Специалист осуществляет хирургическое лечение косоглазия, глаукомы и катаракты. В своей практике используется исключительно традиционные методы лечения заболеваний глаз.
У сына выявили косоглазие. Знакомые посоветовали обратиться к офтальмологу Иванову А.М. Врач уделил много внимания моему ребенку и назначил операцию. Я согласилась и не пожалела об этом. После реабилитации вздохнули с облегчением. Пусть больше таких специалистов, как Александр Михайлович.
Запорожье ул. Леженко, 7с (ост. Автовокзал) р.Коммунарский
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
Ярослав
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории, имеет кандидатскую ученую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Занимается лечением врожденных патологий, аномалий рефракции, косоглазия, близорукости, травм глаза. Проводит подбор корректирующей оптики.
Григорий
Грамотный специалист , случайно попал на приём к ней, понравилось доброжелательное отношение и заметный профессионализм. Спасибо Вам !
Офтальмолог
Доктор первой категории Нижечик Павел Игоревич специализируется в сфере офтальмологии. Проводит профилактические осмотры, устанавливает точный диагноз и назначает соответствующее лечение. Занимается диагностированием и лечением различных патологий глаз. При необходимости хирургического вмешательства проводит операции лазером, в частности, оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, сосудистых патологий глаз и других заболеваний.
Лариса
Нижечик в курсе всех современных методов лечения, владеет информацией по лучшим препаратам для лечения глазных болезней. Приятный врач, и результаты лечения у него хорошие, меня быстро вылечил.
Запорожье ул. Леженко, 7с (ост. Автовокзал) р.Коммунарский