Офтальмологи Запорожья

Юрий
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.
Валентина
Я очень благодарна офтальмологу Брижань Анне за профессионализм, оперативность, доброжелательность, человечность. Благодаря этому врачу мне удалось сохранить зрение и пока я обошлась без операции.
Валерий
Сына на консультацию к Михайленко привозил, а потом же она и курировала его лечение. Доволен результатами, все дополнительные рекомендации доктора и советы пригодились для быстрого выздоровления.
Геннадий
Михайленко настояний профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная. Назначенное Надеждой мне лечение было эффективным и недолгим.
15 октября '16 г.
Виктор
Рекомендую этого врача. Надежда Викторовна, спасибо Вам.
Валерия Владимировна хороший врач-офтальмолог, опытный. Понравилось, что внимательно выслушала, и при назначении лечения рекомендовала лекарства разной ценовой категории – у меня была возможность выбора.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-13
Офтальмолог
Доктор Онищенко Валерия Владимировна специализируется в детской офтальмологии, имеет первую врачебную категорию, является членом ассоциации детских офтальмологов города Запорожья. Проводит профилактические осмотры детей, выявляет нарушения зрения на ранних стадиях, назначает корректирующие процедуры.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, имеет кандидатскую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Специализируется на лечении глазного ишемического синдрома, миопии, гиперметропии, астигматизма. Владеет методами лазерной коррекции и микрохирургии глаза.
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории, имеет кандидатскую ученую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Занимается лечением врожденных патологий, аномалий рефракции, косоглазия, близорукости, травм глаза. Проводит подбор корректирующей оптики.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории занимается лечением различных патологий органов зрения. Доктор проводит консультации, назначает обследование и на основании полученных результатов ставит диагноз. Специалист осуществляет хирургическое лечение косоглазия, глаукомы и катаракты. В своей практике используется исключительно традиционные методы лечения заболеваний глаз.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-13
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается лечением глаукомы, катаракты, нарушений остроты зрения, проводит консультативную работу и профилактические мероприятия. Владеет методами контактной коррекции зрения, имеет научные публикации и патенты.
Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.
Офтальмолог
Доктор первой категории Нижечик Павел Игоревич специализируется в сфере офтальмологии. Проводит профилактические осмотры, устанавливает точный диагноз и назначает соответствующее лечение. Занимается диагностированием и лечением различных патологий глаз. При необходимости хирургического вмешательства проводит операции лазером, в частности, оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, сосудистых патологий глаз и других заболеваний.
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский