Юрченко Марина Александровна

Врач-офтальмолог оказывает услуги диагностики и лечения глазных недугов. Проводит комплексные обследования для оценки остроты зрения, включая офтальмоскопию глазного дна, биомикроскопию и тонометрию глаз. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из области глаз. Выполняет процедуру промывания слезного канала. Лечит глаукому, катаракту, блефариты и конъюктивиты.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Дана
Она очень хороший специалист, компетентна, вежлива, настоящий профессионал.
Настя
Проходила диагностику зрения ради профилактики, врач понравился, спасибо за помощь)

• Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени академика И. П. Павлова, лечебный факультет;
  • 2009 г. - Клинический ординатор ГОУ ДПО Министерства здравоохранения и социального развития РФ Российская Медицинская Академия Последипломного Образования, кафедра офтальмологии, г. Москва.

• Стажировка и аттестация по специальности офтальмология, Донецкий Национальный Медицинский Университет имени М. Горького, г. Донецк