Юрченко Марина Александровна

Пластический хирург в области офтальмологии

Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Дана
12 октября '16г.
Она очень хороший специалист, компетентна, вежлива, настоящий профессионал.
Настя
18 сентября '16г.
Проходила диагностику зрения ради профилактики, врач понравился, спасибо за помощь)

• Санкт-Петербургский государственный университет, Медицинский факультет.

• 2009 г. - курс оптометрии, ГОУ ДПО Министерство образования и соцразвития Московская Академия Постдипломного Образования;
  • 2010 г. - подтверждение специализации, Донецкий Национальный Медицинский Универсстет им. М. Горького;
  • 2016 г. - подтверждение сертификата по специальности, Министерство Обороны Украины. Украинская ВМА (Киев, Украина);
  • 2016 г. - тренинг "Оказание Первой Помощи пострадавшим и поведение в условиях чрезвычайной ситуации".