Офтальмологический центр АЙЛАЗ

5.2
Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
  • Описание

Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.

Основные услуги медцентра:

• консультация специалистов;
  • диагностика зрения;
  • компьютерная периметрия;
  • УЗ биометрия;
  • фоторегистрация;
  • томография сетчатки;
  • лазерная коррекция зрения;
  • индивидуальный подбор очков и контактных линз;
  • рефракционная терапия;
  • замена хрусталика;
  • хирургическое устранение катаракты, глаукомы;
  • аппаратные методы;
  • гигиена век.

В центре пристально контролируют качество лечения, персонал придерживается мировых стандартов в офтальмологии. Здесь установлено новейшее оборудование, не имеющее аналогов в стране.

Центр офтальмологии "Айлаз" — это медицинские услуги высокого качества, забота о здоровье пациентов, взаимное уважение и доверие.

Офтальмологический центр АЙЛАЗ, цены на услуги:

• Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной торической артифакической линзы AT LISA 909 MP Carl Zeiss (Germany)
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией монофокальной торической артифакической линзы AT LISA 709 M Carl Zeiss (Germany)
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной линзы AT LISA 809 MР Carl Zeiss (Germany)
  • Факоэмульсификация осложнённой катаракты после рефракционных операций (насечки, ЛАСИК)
  • Факоэмульсификация осложнённой сублюксированной катаракты с фиксацией капсулы
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией сгибаемой линзы Slim Flex (PhysIOL) Akreos Adapt (Bausch&Lоmb)
  • Автоматизированная астигматомия – смешанный астигматизм
  • Автоматизированная астигматомия – миопический и гиперметропический астигматизм
  • Лазерная коррекция LASIK/LASEK персонализированная программа асферической коррекции
  • Лазерная коррекция LASIK/LASEK стандартная асферическая программа
  • Биомикроскопия эндотелия роговицы
  • Первичное офтальмологическое обследование
  • Компьютерная периметрия (ПРП)
  • Фоторегистрация
  • Оптическая пахиметрия роговицы
  • Автоматизированная тонография и сфигмография
  • Оптическая когерентная томография сетчатки (OCT)
  • Оптическая когерентная томография роговицы и переднего отдела глаза
  • Аберрометрия глаза
  • Флюорисцентная ангиография сетчатки
  • Компьютерная периметрия глаз
  • Рефракционная замена хрусталика с имплантацией асферической сгибаемой линзы Slim Flex (PhysIOL), при оптической силе линзы менше +10.0Д и более +26.0Д
  • Коррекция астигматизма во время рефракционной замены хрусталика
  • Антиглаукомная операция – микротраб (синусотрабекулэктомия с дозированным сьючеролизисом)
  • Одномоментная факоэмульсификация катаракты с антиглаукомной операцией
  • Лазерная трабекулопластика
  • Лазерная иридопластика
  • Лазерная иридотомия
  • Имплантация факической заднекамерной линзы ICL (STAAR) с проведением иридэктомии
  • Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) с проведением иридэктомии
  • Витрэктомия операция
  • Витрэктомия базовая с факоэмульсификацией катаракты
  • Витрэктомия с введением силикона
  • Витрэктомия с введением силикона с осложнённой факоэмульсификацией катаракты
  • Выведение силикона после витрэктомии
  • Выведение силикона с факоэмульсификацией катаракты
  • Удаление люксированного хрусталика с передней витрэктомией и подшивание линзы
  • Лечение кератоконуса – фотополимеризация роговицы с помощью лампы Зайлера
  • Лечение кератоконуса – фотополимеризация роговицы с помощью лампы Зайлера без деэпителизации
  • РТК фототерапевтическая кератэктомия
  • Фотополимеризация роговицы с одновременным РТК
  • Лечение кератитов – ультрафиолетовое сращение с помощью лампы Зайлера
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Лечебная программа наблюдения на один год – два глаза (без контракта)
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Одна линза. На заказ индивидуальных линз скидка не распространяется
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Одна линза, индивидуальный заказ линз. На заказ индивидуальных линз скидка не распространяется
  • Укрепляющая задняя склеропластика
  • Оперативное лечение косоглазия Одна мышца
  • Оперативное лечение косоглазия Две мышцы
  • Оперативное лечение косоглазия (осложнённый вариант)
  • Отграничительная секторальная коагуляция дистрофий сетчатки
  • Лазерная круговая коагуляция сетчатки (ППЛК)
  • Лазерный циркляж
  • Комбинированное лазерное и медикаментозное (субтеноновые инъекции: кеналог и ретиналамин) лечение заболеваний макулярной области
  • Лазерное лечение диабетической ретинопатии легкой и средней степени – топографически ориентированный метод
  • Лазерное лечение диабетической ретинопатии тяжелой степени – топографически ориентированный метод
  • Лазерное удаление вторичной катаракты
  • Комбинированная лазерная иридо-трабекулопластика при лечении глаукомы
  • Лазерное лечение диабетического макулярного отёка – топографически ориентированный метод
  • Лазерное лечение макулопатии – топографически ориентированный метод
  • Лазерное лечение сухой формы возрастной макулопатии
  • Интравитреальная инъекция триамцинолона
  • Интравитреальная инъекция Айлия
  • Интравитреальная инъекция Озурдекс
  • Аппаратное лечение амблиопии и развитие бинокулярного зрения
  • Лечение амблиопии, косоглазия и развитие бинокулярного зрения
  • Лечение астенопии и начальной пресбиопии
  • Лечение спазма аккомодации и развитие аккомодации
  • Реабилитация после ЛАСИК коррекции
  • Физиотерапия: лазерное лечение блефарита, эпителиопатии, трофических кератитов, синдрома сухого глаза
  • Лазерная стимуляция сетчатки и зрительного нерва
  • Дакриоцисториностомия
  • Дакриоцисториностомия с имплантацией титанового риностома
  • Формирование соустья слёзных путей силиконовым дренажом с последующим удалением дренажа
  • Силиконовый дренаж
  • Удаление халязиона
  • Удаление множественных халязионов
  • Удаление птеригиума 1-2 степени
  • Удаление птеригиума 3-4 степени
  • Удаление новообразования конъюнктивы
  • Удаление осложнённого новообразования конъюнктивы
  • Удаление новообразования века с пластикой местными тканями
  • Удаление осложненного новообразования века с пластикой местными тканями
  • Зондирование слезных путей с введением лекарственных препаратов
  • Пломбировка слёзных точек
  • Зондирование мейбомиевых желёз
  • Пластика век (заворот, выворот) лёгкой степени
  • Пластика век (заворот, выворот) тяжёлой степени

Марченко С.В.
Сделал лазерную коррекцию зрения 28.03.18. Врач Киреев В.В. Результатом более чем доволен. Спасибо клинике "Айлаз" и в частности доктору Кирееву В.В. за "Возможность наслаждаться качественной картинкой" :) Жалею, что не сделал операцию раньше. Спасибо и удачи Вам в Вашем сложном деле.
31 октября '18 г.
Были второй раз на приеме. Все очень замечательно. Принимал Киреев Владимир Викторович. Внимательное отношение, всюду водят практически за руку, объясняют обо всех исследованиях. По окончании врач доступно и понятно объяснил о предлагаемых методах лечения.Мы их Херсона, поэтому после хождения по местным клиникам в 2017 году нам было с чем сравнить. Очень довольны обслуживанием, всем советуем! 2253202642@ukr.net
Королёва Ольга
28 октября '18 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Айлаз за то, что вернули мне зрение!!! Мне провели операции по удалению катаракты и замене хрусталика на оба глаза, вторая была совсем недавно, 3 июля 2018 года. Но даже сейчас я смело могу сказать, что благодаря золотым рукам Ковалева Андрея Ивановича я вернулась к жизни!!! До операции один глаз видел 2%, второй 4%, сейчас же я каждое утро просыпаюсь с чудесным настроением и желанием жить полноценной жизнью!!! Андрей Иванович - Вы Хирург от Бога, низкий Вам поклон!!! Также спасибо доктору Палехе Ольге Николаевне, за качественную диагностику и послеоперационное наблюдение. Это Люди с большой буквы! Весь персонал клиники внимательный, чуткий! От всего сердца желаю процветания и успехов клинике и лично каждому Профессионалу в своем деле, которые помогли мне получить новый, яркий, красочный, четкий взгляд на жизнь!!! darya.koroliova@gmail.com
Манжара Віктор Степанович
24 октября '18 г.
В минулому, 2017 році, в мене різко погіршився зір. Виявилося, що в лівому оці – катаракта. Декілька моїх знайомих теж мали це захворювання, розповідали, де робили операцію, яка там техніка, умови, пільги або акції. Серед названих був і Центр Айлаз, в який я вирішив звернутись для уточнення діагнозу і можливостей лікування з врахуванням особливостей моєї роботи: майже щоденно до 12 годин біля комп’ютера. Прийшовши в наперед узгоджений час, я був приємно здивований чіткістю дій, увагою і навіть гостинністю працівників адміністрації. А після детального обстеження моїх кристаликів, виконаного з допомогою десятки найсучасніших приладів під керівництвом і з безпосередньою участю Савинець Т.М., я зрадів, що звернувся саме в цей центр, і попросив призначити дату проведення операції. Маючи консультативний висновок Тетяни Володимирівни, Ковальов Андрій Іванович бездоганно здійснив заміну кристалика: під-час чергового огляду (на 7-й день після операції) Тетяна Володимирівна спів-переживаючи, разом зі мною раділа досягнутим 90% зору. Дякую фахівцям за високий професіоналізм і всьому колективу Медцентру Айлаз за теплий прийом, увагу до хворої людини, за гостинність. fizyka@iop.kiev.ua, (044) 525-55-79
Галина
17 октября '18 г.
Добрый день! Делала операцию 23.03.2018 в клинике на Петровке. Зрение восстановилось через 3 месяца. Очень довольна качеством работы и обслуживанием. Особенно хочу поблагодарить Долматову Людмилу Владимировну и Ковалёва Андрея Ивановича за профессионализм, вежливость, доброту и заботу. Здоровья всему персоналу, успехов и процветания! galinasavenko473@ukr.net, 0507798249
07 октября '18 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ковалёву Андрею Ивановичу за проведённую операцию по имплантации факичных линз. Операция была проведена 18.04.18. Зрение было хуже минус 12. Вот уже два месяца я не пользуюсь ни очками, ни линзами. И наслаждаюсь зрением, которого не было у меня с рождения! Через месяц вернулась к занятиям спортом в тренажерном зале. Также большое спасибо врачу Палехе Ольге, и всему персоналу вашей клиники. С чистой совестью могу рекомендовать клинику знакомым. Перед операцией я проходила обследования в трёх клиниках и в итоге выбрала АЙЛАЗ (понравилось отношение врачей и понимание проблемы) и не ошиблась! Спасибо!
Алла Татарченко
Спасибо доктору Ольге Николаевна Палёха за внимание , чуткое и трепетное отношение к пациенту tatarchenkoalla@gmail.com
Вікторія
Доброго дня! Я залишилася задоволена всім, від моменту запису на прийом (по телефону) до моменту, коли вже поставили діагноз, підібрали оптимальне вирішення моєї проблеми. Дуже тішить обладнання (що таке є у нас в Україні), консультації (чіткі, доступні для розуміння, тактовні...) та обстеження лікарів, та й навіть привітні дівчатка на рецепції! Єдиний нюансик (не мінус, а саме нюансик), що б більш правдиво описували, що ж людина буде відчувати під час "операції", бо спочатку мені робили укріплення сітківки, і всі казали, що це не боляче...але це зовсім іньші відчуття))) Але це просто моє побажання)) Звісно, що повернуся вже за хорошим зором і однозначно буду рекомендувати САМЕ ВАС!!! Хочу побажати Вам : РОЗВИТКУ, ПРОЦВІТАННЯ, УСПІХУ ТА ПОЗИТИВУ!!! viktoriyatr2@gmail.com, +380(97) 188-97-82
Инна
Остались довольны диагностикой.
Людмила
Спасибо большое Ковалеву Андрею Ивановичу и Савинец Татьяне Владимировне! Делала коррекцию в феврале. Зрение было почти -7. После операции - 0.25 и -0.6. Восстановилось зрение понлностью только на 3 месяц. Переживала сильно, так как зрение скакало первые 1.5 месяца, все это время видела не очень хорошо, чётко только до 2-10 метров. На 2-ой месяц ещё не могла водить машину, не видела хорошо дорожные знаки. На 3 месяц зрение восстановилось полностью. Счастье меня переполняет. Вижу далеко вперед и лица людей, и вывески, и дорожные знаки. Благодарна Вам очень! Также отдельное спасибо Поплавец Елене Владимировне за укрепление сетчатки. Очень внимательный врач. Отдельное спасибо всему персоналу клиники за отличный сервис и внимание! bekh79@ukr.net, +380669105351
Огромная благодарность всему персоналу клиники АИЛАЗ, и, особенно, Ковалёву Андрею Ивановичу, Долматовой Людмиле Владимировне за внимание и профессионализм! Оперировали в марте 2018 мужу два глаза, все прошло отлично. Отличная клиника, спасибо за внимание, спасибо, что не навязываете ничего лишнего. Успеха вам и процветания!!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00