Офтальмологический центр АЙЛАЗ

Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3

• Описание
  • Врачи

Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.

Основные услуги медцентра:

• консультация специалистов;
  • диагностика зрения;
  • компьютерная периметрия;
  • УЗ биометрия;
  • фоторегистрация;
  • томография сетчатки;
  • лазерная коррекция зрения;
  • индивидуальный подбор очков и контактных линз;
  • рефракционная терапия;
  • замена хрусталика;
  • хирургическое устранение катаракты, глаукомы;
  • аппаратные методы;
  • гигиена век.

В центре пристально контролируют качество лечения, персонал придерживается мировых стандартов в офтальмологии. Здесь установлено новейшее оборудование, не имеющее аналогов в стране.

Одно из основных направлений работы клиники — лечение кератоконуса посредством современных методов лечения. Клиника сертифицировала в Украине новые технологии лечения кератоконуса (лампа Зайлера) и является лидером в этой области.

Центр офтальмологии "Айлаз" — это медицинские услуги высокого качества, забота о здоровье пациентов, взаимное уважение и доверие.

Офтальмологический центр АЙЛАЗ, цены на услуги:

• Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) 48 500
  • Витрэктомия 22 600
  • Витрэктомия с факоэмульсификацией катаракты 27 700
  • Витрэктомия с введением силикона 29 200
  • Витрэктомия с введением силикона (газа длительного действия) и факоэмульсификацией катаракты 36 500
  • Выведение силикона после витрэктомии 9 200
  • Выведение силикона с факоэмульсификацией катаракты 21 400
  • Удаление люксированного хрусталика с передней витрэктомией и подшивание линзы 20 800
  • РТК фототерапевтическая кератэктомия 5 900
  • Еще...
  • Предоперационная подготовка (анализы) от 55
  • Анестезиологическое сопровождение от 2 800

Негрешный Андрей Владимирович
Все на высшем уровне, отношение самое люксовое! Персонал супервнимателен! Это по истине высокое европейское обслуживание! Процветания.
Клиника 100+, аппараты новейшие, специалисты компетентные. я осталась довольная. Была под впечатлением обслуживания.
Зоя
Клиника хорошая. Врач Левицкий Иван Михайлович очень внимательный. Я осталась довольна. Рекомендую.
Людмила
Все очень понравилось! От внимательности ресепшина до экспертности врачей!
Дмитрий
Был на консультации у Ковалева Андрея Андреевича. Очень приятный доктор, все рассказывает, объясняет чуть ли не на пальцах, чтобы ничего не осталось непонятным. Посмотрел, поставил диагноз (медсестра-ассистентка тоже умничка), будем работать дальше. Спасибо!
Вікторія
Всe сподоболось. Хороший сeрвіс. Привітні, добрі, лікарі. Прийом відбувся на найкращому рівні. Рeкомeндую всім.
Юлия
Обслуживание и сервис на высшем уровне.Огромное спасибо)). Обязательно буду советовать вашу клинику друзьям и близким.Буду обращаться к вам.
Вадим
Был на консультации у Киреева Владимира Викторовича. Профессионал. Приятный в общении человек. Грамотно поставил диагноз. Я очень доволен! Большое спасибо! Рекомендую!
Андрей
Уважаемые господа! Позвольте выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "АЙЛАЗ" за профессиональный подход и, что очень важно, заботливое отношение к клиентам. Это ощущается на всех этапах работы персонала, от рецепции до операционной! Особая признательность врачам Аверьяновой Оксане Сергеевне и Ковалеву Андрею Ивановичу за отличный результат диагностики и операции по замене моего хрусталика. Около года у меня ушло на то, чтобы решиться... Думаю, это не только моя проблема. Каждый из нас пытается сделать все, чтобы "само рассосалось"... Но, в поддержку тем из вас, пациентам с катарактой, которые сомневаются или опасасаются, хочу пожелать такого же успешного лечения, которое я прошел в клинике "АЙЛАЗ". Сегодня, через 2,5 недели после операции по установке мультифокальной ИОЛ Сarl Zeis, зрение для чтения - 1,0 , вдаль - 0,7, глазное дно - норма. Ощущение цветов - абсолютно естественное. Отдельно о боли: под местной анестезией ее не было ни в ходе диагностики, ни в ходе операции, ни после нее... Респект анестезиологу! В заключение, еще раз большое спасибо всему персоналу клиники за беспрецедентно ответст веннное отношение к своему делу, всем с кем пришлось общаться в ходе лечения - низко кланяюсь!
Юлия
Делали ребенку в полтора года резекцию верхнего века. Качество обслуживания хорошее, не хватает только комнаты отдельной для маленьких детей в зале ожидания приёма. Операция прошла хорошо, ждём восстановления века.
Делали операцию моему сыну по лазерной коррекции зрения. Оперировал Ковалев Андрей Иванович, идеально!!! Ребенок просто как заново родился.Видеть хорошо стал .Лечащий врач Татьяна Владимировна Савинец- просто супер специалист.Я очень благодарна врачам, медсестрам Я благодарю врачей клиники АЙЛАЗ за проведенную операцию сына, ребенок увидел мир другими глазами. Прекрасный профессиональный сервис. Спасибо!
смотреть все отзывы

Аверьянова Оксана Сергеевна
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.