АЙЛАЗ, офтальмологический центр

Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3

• Описание
  • Врачи

Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.

Основные услуги медцентра:

• консультация специалистов;
  • диагностика зрения;
  • компьютерная периметрия;
  • УЗ биометрия;
  • фоторегистрация;
  • томография сетчатки;
  • лазерная коррекция зрения;
  • индивидуальный подбор очков и контактных линз;
  • рефракционная терапия;
  • замена хрусталика;
  • хирургическое устранение катаракты, глаукомы;
  • аппаратные методы;
  • гигиена век.

В центре пристально контролируют качество лечения, персонал придерживается мировых стандартов в офтальмологии. Здесь установлено новейшее оборудование, не имеющее аналогов в стране.

Одно из основных направлений работы клиники — лечение кератоконуса посредством современных методов лечения. Клиника сертифицировала в Украине новые технологии лечения кератоконуса (лампа Зайлера) и является лидером в этой области.

Центр офтальмологии "Айлаз" — это медицинские услуги высокого качества, забота о здоровье пациентов, взаимное уважение и доверие.

АЙЛАЗ, офтальмологический центр, цены на услуги:

• Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) 48 500
  • Витрэктомия 22 600
  • Витрэктомия с факоэмульсификацией катаракты 27 700
  • Витрэктомия с введением силикона 29 200
  • Витрэктомия с введением силикона (газа длительного действия) и факоэмульсификацией катаракты 36 500
  • Выведение силикона после витрэктомии 9 200
  • Выведение силикона с факоэмульсификацией катаракты 21 400
  • Удаление люксированного хрусталика с передней витрэктомией и подшивание линзы 20 800
  • РТК фототерапевтическая кератэктомия 5 900
  • Еще...
  • Предоперационная подготовка (анализы) от 55
  • Анестезиологическое сопровождение от 2 800

Дмитрий
Делал замену хрусталика, в следствие начальной катаракты. На следующий день после операции зрение уже было 120%. Остался очень доволен!
08 октября '20 г.
Вдячна лікарю Жихарєву А.Ю. за його професійний підхід до пацієнта та його проблем. Провів лазерну іридотомію, надав повноцінно роз’яснення щодо перебігу хвороби та її наслідків. Особливо зазначу його позитивність, уважність, доброзичливість.
Альона
Клініка на вищому рівні! Ми вже не вперше побували там, нажаль... Але! Відношення дуже гарне! Всі уважні та приємні. Особлива подяка лікарю, Баріновій Анні Олександрівні! Ми Вас обожнюємо!!! Дай Бог Вам міцного здоров'я! Гарних та вдячних пацієнтів!) Ви Лікар з великої букви!!! Ще, дуже сподобалась Лікар анестозіолог (нажаль ім'я не запам'ятала). Лікар, яка знає свою справу! Дівчата на рецепшині дуже ввічливі. Молодці. Навіть довелось порозмовляти з директором. Дуже приємна людина, що цікавилась як син, при кожній зустрічі. Процвітайте! Так тримати! Дякуємо за все!!!
Володимир
Класна клініка. Особлива подяка Анні Олександрівні Баріновій. Після двох років з двоїнням в очах я як на світ народився завдяки операції, яку провела Анна Олександрівна. Щира Вам подяка.
Благодарю врача Аверьянову Оксану Сергеевну за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение ко мне. Также благодарю врача Поплавец Е.В. за проведенную быстро и безболезненно лазерную иридотомию, чуткое отнгшение ко мне . Морально готовлю себя для проведения операции по замене хрусталиков. С уважением Яковлева Е.Г.
Юрий
Подбирал очки у Марчук Виктории Владимировны. Очень доволен. Заказал очки. Изготовили и прислали Новой Почтой. Качественно и быстро. Рекомендую. Спасибо.
Добрий день, хочу подякувати Прохвачовій Олені Станіславівна та Ковальову Андрію Андрієвичу за професійний підхід, дбайливе ставлення до пацієнтів, діагностику, детально надані рекомендації і роз'яснення та якісно проведену лазерну корекцію зору.
Володимир.
Щиро дякую Анні Олександрівні Баріновій! Я бачив перемогу в її очах, коли відкрили моє проопероване око. Це були мої найкращі емоції того дня! Володимир. Тернопіль.
Валентина
27.07.2020 Я звернулась в Ailas. Йшла до лікаря, а поверталась як від сина розумного, уважного, кваліфікованого спеціаліста. Спасибі адміністрації Ailas за таких лікарів як Волошин Ярослав Ігорович і медсестра Тетяна. Удачі вам всім! В.І. Чала, 67р. м. Київ.
Євген
Робив лазерну корекцію. Дуже професійні лікарі, за тиждень до операції провели обстеження, виписали лікування, яке необхідно дотримуватись перед корекцією. Сама операція зайняла мінімум часу й була абсолютно без болю, що не може не радувати, одрузу після неї побачив весь світ :) Не могло й порадувати ліки, які дали перед операцією, це говорить про турботу й дуже круту клієнтоорієнтованість. Весь персонал дуже вічливий, починаючи від телефоних розмов закінчуючи лікарями, асистенти постійно кажуть, що робити й не відчувається "патєряность". Дуже супер, якщо ви вагаєтесь і переживаєте- не потрібно, впевний, що все буде на найвищому рівні
Шеремет Леонид Петрович
Я очень хочу, чтобы моя жена и после 70 лет жила полноценной жизню, радовалась успехам сына, невестки, дочери, зятя и пяти наших внуков. Но в последние 3 года у нее стала сильно проявляться близорукость. По отзывам и описаниям мы начали искать офтальмологическую клинику глазных болезней за международными стандартами и имеющую необходимое современное медицинское оборудование. Итак, в офтальмологической клинике "АЙЛАЗ" в январе 2020 года ей сделали операцию по замене кристаллика в правом глазу. Операция была выполнена на высоком профессиональном уровне и поэтому мы решили через неделю сделать также операцию и на левом глазу. Прошло несколько дней и жена начала хорошо видеть на два глаза и даже читать мелкий шрифт в газетах. Нашей радости не было предела. Мы очень благодарны хирургу Ковалеву Андрею Ивановичу, лечащему врачу Жихарьову А.Ю., медсестрам Ширипе Л.В. и Головатенко А.А., а также всему персоналу клиники, которые обеспечивают больных услугами и вниманием.
смотреть все отзывы

Аверьянова Оксана Сергеевна
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.