Офтальмологический центр АЙЛАЗ

Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
  • Описание

Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.

Основные услуги медцентра:

• консультация специалистов;
  • диагностика зрения;
  • компьютерная периметрия;
  • УЗ биометрия;
  • фоторегистрация;
  • томография сетчатки;
  • лазерная коррекция зрения;
  • индивидуальный подбор очков и контактных линз;
  • рефракционная терапия;
  • замена хрусталика;
  • хирургическое устранение катаракты, глаукомы;
  • аппаратные методы;
  • гигиена век.

В центре пристально контролируют качество лечения, персонал придерживается мировых стандартов в офтальмологии. Здесь установлено новейшее оборудование, не имеющее аналогов в стране.

Центр офтальмологии "Айлаз" — это медицинские услуги высокого качества, забота о здоровье пациентов, взаимное уважение и доверие.

Офтальмологический центр АЙЛАЗ, цены на услуги:

• Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной торической артифакической линзы AT LISA 909 MP Carl Zeiss (Germany)
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией монофокальной торической артифакической линзы AT LISA 709 M Carl Zeiss (Germany)
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной линзы AT LISA 809 MР Carl Zeiss (Germany)
  • Факоэмульсификация осложнённой катаракты после рефракционных операций (насечки, ЛАСИК)
  • Факоэмульсификация осложнённой сублюксированной катаракты с фиксацией капсулы
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией сгибаемой линзы Slim Flex (PhysIOL) Akreos Adapt (Bausch&Lоmb)
  • Автоматизированная астигматомия – смешанный астигматизм
  • Автоматизированная астигматомия – миопический и гиперметропический астигматизм
  • Лазерная коррекция LASIK/LASEK персонализированная программа асферической коррекции
  • Лазерная коррекция LASIK/LASEK стандартная асферическая программа
  • Биомикроскопия эндотелия роговицы
  • Первичное офтальмологическое обследование
  • Компьютерная периметрия (ПРП)
  • Фоторегистрация
  • Оптическая пахиметрия роговицы
  • Автоматизированная тонография и сфигмография
  • Оптическая когерентная томография сетчатки (OCT)
  • Оптическая когерентная томография роговицы и переднего отдела глаза
  • Аберрометрия глаза
  • Флюорисцентная ангиография сетчатки
  • Компьютерная периметрия глаз
  • Рефракционная замена хрусталика с имплантацией асферической сгибаемой линзы Slim Flex (PhysIOL), при оптической силе линзы менше +10.0Д и более +26.0Д
  • Коррекция астигматизма во время рефракционной замены хрусталика
  • Антиглаукомная операция – микротраб (синусотрабекулэктомия с дозированным сьючеролизисом)
  • Одномоментная факоэмульсификация катаракты с антиглаукомной операцией
  • Лазерная трабекулопластика
  • Лазерная иридопластика
  • Лазерная иридотомия
  • Имплантация факической заднекамерной линзы ICL (STAAR) с проведением иридэктомии
  • Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) с проведением иридэктомии
  • Витрэктомия операция
  • Витрэктомия базовая с факоэмульсификацией катаракты
  • Витрэктомия с введением силикона
  • Витрэктомия с введением силикона с осложнённой факоэмульсификацией катаракты
  • Выведение силикона после витрэктомии
  • Выведение силикона с факоэмульсификацией катаракты
  • Удаление люксированного хрусталика с передней витрэктомией и подшивание линзы
  • Лечение кератоконуса – фотополимеризация роговицы с помощью лампы Зайлера
  • Лечение кератоконуса – фотополимеризация роговицы с помощью лампы Зайлера без деэпителизации
  • РТК фототерапевтическая кератэктомия
  • Фотополимеризация роговицы с одновременным РТК
  • Лечение кератитов – ультрафиолетовое сращение с помощью лампы Зайлера
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Лечебная программа наблюдения на один год – два глаза (без контракта)
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Одна линза. На заказ индивидуальных линз скидка не распространяется
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Одна линза, индивидуальный заказ линз. На заказ индивидуальных линз скидка не распространяется
  • Укрепляющая задняя склеропластика
  • Оперативное лечение косоглазия Одна мышца
  • Оперативное лечение косоглазия Две мышцы
  • Оперативное лечение косоглазия (осложнённый вариант)
  • Отграничительная секторальная коагуляция дистрофий сетчатки
  • Лазерная круговая коагуляция сетчатки (ППЛК)
  • Лазерный циркляж
  • Комбинированное лазерное и медикаментозное (субтеноновые инъекции: кеналог и ретиналамин) лечение заболеваний макулярной области
  • Лазерное лечение диабетической ретинопатии легкой и средней степени – топографически ориентированный метод
  • Лазерное лечение диабетической ретинопатии тяжелой степени – топографически ориентированный метод
  • Лазерное удаление вторичной катаракты
  • Комбинированная лазерная иридо-трабекулопластика при лечении глаукомы
  • Лазерное лечение диабетического макулярного отёка – топографически ориентированный метод
  • Лазерное лечение макулопатии – топографически ориентированный метод
  • Лазерное лечение сухой формы возрастной макулопатии
  • Интравитреальная инъекция триамцинолона
  • Интравитреальная инъекция Айлия
  • Интравитреальная инъекция Озурдекс
  • Аппаратное лечение амблиопии и развитие бинокулярного зрения
  • Лечение амблиопии, косоглазия и развитие бинокулярного зрения
  • Лечение астенопии и начальной пресбиопии
  • Лечение спазма аккомодации и развитие аккомодации
  • Реабилитация после ЛАСИК коррекции
  • Физиотерапия: лазерное лечение блефарита, эпителиопатии, трофических кератитов, синдрома сухого глаза
  • Лазерная стимуляция сетчатки и зрительного нерва
  • Дакриоцисториностомия
  • Дакриоцисториностомия с имплантацией титанового риностома
  • Формирование соустья слёзных путей силиконовым дренажом с последующим удалением дренажа
  • Силиконовый дренаж
  • Удаление халязиона
  • Удаление множественных халязионов
  • Удаление птеригиума 1-2 степени
  • Удаление птеригиума 3-4 степени
  • Удаление новообразования конъюнктивы
  • Удаление осложнённого новообразования конъюнктивы
  • Удаление новообразования века с пластикой местными тканями
  • Удаление осложненного новообразования века с пластикой местными тканями
  • Зондирование слезных путей с введением лекарственных препаратов
  • Пломбировка слёзных точек
  • Зондирование мейбомиевых желёз
  • Пластика век (заворот, выворот) лёгкой степени
  • Пластика век (заворот, выворот) тяжёлой степени

Алла Татарченко
Спасибо доктору Ольге Николаевна Палёха за внимание , чуткое и трепетное отношение к пациенту tatarchenkoalla@gmail.com
Вікторія
Доброго дня! Я залишилася задоволена всім, від моменту запису на прийом (по телефону) до моменту, коли вже поставили діагноз, підібрали оптимальне вирішення моєї проблеми. Дуже тішить обладнання (що таке є у нас в Україні), консультації (чіткі, доступні для розуміння, тактовні...) та обстеження лікарів, та й навіть привітні дівчатка на рецепції! Єдиний нюансик (не мінус, а саме нюансик), що б більш правдиво описували, що ж людина буде відчувати під час "операції", бо спочатку мені робили укріплення сітківки, і всі казали, що це не боляче...але це зовсім іньші відчуття))) Але це просто моє побажання)) Звісно, що повернуся вже за хорошим зором і однозначно буду рекомендувати САМЕ ВАС!!! Хочу побажати Вам : РОЗВИТКУ, ПРОЦВІТАННЯ, УСПІХУ ТА ПОЗИТИВУ!!! viktoriyatr2@gmail.com, +380(97) 188-97-82
Инна
Остались довольны диагностикой.
Людмила
Спасибо большое Ковалеву Андрею Ивановичу и Савинец Татьяне Владимировне! Делала коррекцию в феврале. Зрение было почти -7. После операции - 0.25 и -0.6. Восстановилось зрение понлностью только на 3 месяц. Переживала сильно, так как зрение скакало первые 1.5 месяца, все это время видела не очень хорошо, чётко только до 2-10 метров. На 2-ой месяц ещё не могла водить машину, не видела хорошо дорожные знаки. На 3 месяц зрение восстановилось полностью. Счастье меня переполняет. Вижу далеко вперед и лица людей, и вывески, и дорожные знаки. Благодарна Вам очень! Также отдельное спасибо Поплавец Елене Владимировне за укрепление сетчатки. Очень внимательный врач. Отдельное спасибо всему персоналу клиники за отличный сервис и внимание! bekh79@ukr.net, +380669105351
Огромная благодарность всему персоналу клиники АИЛАЗ, и, особенно, Ковалёву Андрею Ивановичу, Долматовой Людмиле Владимировне за внимание и профессионализм! Оперировали в марте 2018 мужу два глаза, все прошло отлично. Отличная клиника, спасибо за внимание, спасибо, что не навязываете ничего лишнего. Успеха вам и процветания!!
Хочу выразить большую благодарность Аверьяновой Оксане Сергеевне!!! За очень четкую консультацию и доступные разьяснения ,благодаря которым было и принято решение о лазерной корекции зрения . Отдельное огромное спасибо волшебнику доктору Ковалёву Андрею Ивановичу который подарил мне улыбку, благодаря ему я сама своими глазками вижу все краски жизни,всю красоту природы и окружающих мне людей.Спасибо Вам огромное. Сожелею я только об одном - Что я не зделала корекцию намного раньше ( так как 18 лет сама не испытывала тех чувст и эмоций что уже сразу испытала в первые минуты после лазерной коррекции).Спасибо Вам огромное за ваш труд и ваши знания !!!!! Благодоря Которым люди могут видеть мир своими глазками без помощи очков или линз. Крепкого Вам здоровья !!! Спасибо Вам Всем Огромное!!!!! svetlana0972783831@gmail.com
Інна
Тиждень тому у клініці мені робили лазерну корекцію зору. І огляд, і сама корекція пройшли швидко. Лікарі висококваліфіковані і приємні у спілкуванні. Особлива подяка лікарю Ковальову за проведену корекцію. Я дуже боялась її робити, оскільки дуже важко переношу, коли торкаються до моїх очей. Лікар все коментував, що буде робити і заспокоював. Дуже вдячна працівникам клініки. Раджу скористатись послугами саме цієї клініки людям, котрі мають проблеми із зором.
Екатерина
Обратилась в эту клинику, чтоб уточнить диагноз, который поставили мне в другой частной клинике. Обследовала меня врач Савенец Т.В. тщательно, отвечала на мои интересующие вопросы. В первую очередь меня поразило современное оборудование, которого не было в той другой частной клинике, где проводили неприятное обследование - гониоскопию. А там этой процедуры нет, вместо этого - с помощью компьютера. И, конечно, приятная, приветственная и терпеливая регистраторша)) После посещения решила сделать в этой клинике операцию. ekaterina-iii@ukr.net
Юля
Неделю назад сделала коррекцию, был минус три диоптрии на обоих глазах. Уже спустя день у меня совсем не было неприятных ощущений. Зато я теперь вижу ВСЕ! Только тем и занимаюсь, что рассматриваю окружающий мир, он такой красивый, оказывается :) Персонал клиники отработал прекрасно - от ресепшна до хирурга Киреева В. В. Все вежливые и знают, что делают. Спасибо АЙЛАЗу за заботу о пациентах, мы это видим и благодарны :) Не бойтесь делать коррекцию - это совсем новый уровень качества жизни. yulka-mi@i.ua, 0678101896
Спасибо большое за внимание, отзывчивость, вежливость всему персоналу. Отдельное спасибо Поплавец Елене Владимировне за точную диагностику и Ковалеву Андрею Иванивичу за отличную операцию. А также за " повторение -мать учение ",я когда переживаю могу прослушать или забыть важную информацию, мне с вежливость и улыбкой все повторили что меня интирисовала. Очень благодарна за хорошую диагностику и консультацию моего 13-ти летнего сына. Теперь каждый год будем у вас проверяться. Коваль Артем и Ирина, iren84koval@gmail.com, +380(99) 430-73-87
Анна Музика
Клиника супер. Отношение персонала на высшем уровне!!! Доктор Полтавец - лучшая!!!! annamanova80@gmail.com, 0965232193
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология.
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00