Офтальмологический центр АЙЛАЗ

5.2
Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
  • Описание

Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.

Основные услуги медцентра:

• консультация специалистов;
  • диагностика зрения;
  • компьютерная периметрия;
  • УЗ биометрия;
  • фоторегистрация;
  • томография сетчатки;
  • лазерная коррекция зрения;
  • индивидуальный подбор очков и контактных линз;
  • рефракционная терапия;
  • замена хрусталика;
  • хирургическое устранение катаракты, глаукомы;
  • аппаратные методы;
  • гигиена век.

В центре пристально контролируют качество лечения, персонал придерживается мировых стандартов в офтальмологии. Здесь установлено новейшее оборудование, не имеющее аналогов в стране.

Центр офтальмологии "Айлаз" — это медицинские услуги высокого качества, забота о здоровье пациентов, взаимное уважение и доверие.

Офтальмологический центр АЙЛАЗ, цены на услуги:

• Предоперационная подготовка (анализы) от 55
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной торической артифакической линзы AT LISA 909 MP Carl Zeiss (Germany) 36 000
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией монофокальной торической артифакической линзы AT LISA 709 M Carl Zeiss (Germany) 23 000
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной линзы AT LISA 809 MР Carl Zeiss (Germany) 30 000
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией сгибаемой линзы от 13 400
  • Автоматизированная астигматомия смешанный астигматизм 8 100
  • Автоматизированная астигматомия миопический и гиперметропический астигматизм 5 800
  • Первичное офтальмологическое обследование 680
  • Фоторегистрация 250
  • Автоматизированная тонография и сфигмография 350
  • Оптическая когерентная томография сетчатки (OCT) 550
  • Флюорисцентная ангиография сетчатки 850
  • Компьютерная периметрия глаз 430
  • Рефракционная замена хрусталика с имплантацией асферической сгибаемой линзы Slim Flex (PhysIOL) 13 400
  • Коррекция астигматизма во время рефракционной замены хрусталика от 1 950
  • Антиглаукомная операция микротраб (синусотрабекулэктомия с дозированным сьючеролизисом) 12 500
  • Одномоментная факоэмульсификация катаракты с антиглаукомной операцией 19 800
  • Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) 48 500
  • Витрэктомия 22 600
  • Витрэктомия с факоэмульсификацией катаракты 27 700
  • Витрэктомия с введением силикона 29 200
  • Витрэктомия с введением силикона (газа длительного действия) и факоэмульсификацией катаракты 36 500
  • Выведение силикона после витрэктомии 9 200
  • Выведение силикона с факоэмульсификацией катаракты 21 400
  • Удаление люксированного хрусталика с передней витрэктомией и подшивание линзы 20 800
  • РТК фототерапевтическая кератэктомия 5 900
  • Лечение кератитов, ультрафиолетовое сращение с помощью лампы Зайлера 13 900
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 Лечебная программа наблюдения на один год контракт, без расходных материалов 2 000
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 одна линза 4 500
  • Рефракционная терапия Paragon CRT 100 одна линза, индивидуальный заказ линз 5 200
  • Оперативное лечение косоглазия, одна мышца 6 500
  • Лечение амблиопии, косоглазия и развитие бинокулярного зрения 415
  • Лечение астенопии и начальной пресбиопии 270
  • Лечение спазма аккомодации и развитие аккомодации 335
  • Реабилитация после ЛАСИК коррекции 230
  • Физиотерапия (лазерное лечение блефарита, эпителиопатии, трофических кератитов, синдрома сухого глаза) 150
  • Лазерная стимуляция сетчатки и зрительного нерва 230
  • Дакриоцисториностомия 16 500
  • Пломбировка слёзных точек 2 100
  • Зондирование мейбомиевых желёз 760
  • Ультразвуковая биометрия глаза 550
  • Лазерная коррекция стандартная асферическая программа Wavefront Optimized 9 900
  • Лазерная коррекция персонализированная программа асферической коррекции Custom Q 13 850
  • Лазерная коррекция топографически ориентированная асферическая программа Topography Guided 15 650
  • Лазерная коррекция стандартная асферическая программа Wavefront Optimized с одномоментной фотополимеризацией роговицы 16 550
  • Лазерная коррекция LASIK пресбиопическая программа ISO VISION 22 600
  • Манипулятор для линз 250
  • Ультразвуковой стерилизатор 1 950
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией трифокальной линзы (AT LISA 839 MР Carl Zeiss (Germany)) 37 000
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией трифокальной торической линзы AT LISA 939 MР Carl Zeiss (Germany)) 43 500
  • Удаление люксированного хрусталика (либо интраокулярной линзы) с базовой витрэктомией и подшивание линзы 28 900
  • Имплантация линзы при афакии с витректомией 19 300
  • Имплантация интраокулярной факической заднекамерной линзы EyePCL от 39 500
  • Имплантация интраокулярной торической заднекамерной линзы EyePCL TORIC от 46 500
  • Имплантация интраокулярной мультифокальной факической заднекамерной линзы EyePCL PRESBYOPIC от 56 500
  • Имплантация интраокулярной мультифокальной факической заднекамерной линзы EyePCL PRESBYOPIC TORIC от 64 500
  • Лазерное лечение периферической дегенерации сетчатки 3 700
  • Лазерный циркляж 4 500
  • Лазерное лечение макулярного отёка при тромбозе вен сетчатки от 2 700
  • Лазерное лечение посттромботической ретинопатии при тромбозе центральной вены сетчатки от 4 800
  • Лазерное лечение центральной серозной ретинопатии 3 600
  • Кросс-линкинг акселерированный 5 минут(лампа Зайлера последнего поколения) 9 800
  • Кросс-линкинг без деэпителизации 13 900
  • Лечение кератоконуса с помощью фотополимеризации роговицы с одномоментной топографически ориентированной асферической программой лазерной коррекции 18 500
  • Склеральная линза NormalEyes (Paragon, США) 5 800
  • Эстетическая блефаропластика (операции проводятся с использованием радионожа (бескровно)) от 16 300
  • Пластика века (операции проводятся с использованием радионожа (бескровно)) от 16 500
  • Зондирование носослезных каналов у новорожденных 2 000
  • Бужирование слезноносового канала с введением вискоэластика 2 800
  • Формирование слезных путей с использованием силиконовых нитей (Германия) 11 500
  • Дакриоцисториностомия с дренированием слезоотводящих путей силиконовыми нитями (Германия) 16 500
  • Протезирование носослезного канала 17 000
  • Электронные окклюзионные очки для лечения амблиопии 10 900
  • Предоперационный комплекс 970

Виталий
Обратился в клинику с проблемой плохого зрения вдаль. Острота проблемы состояла в том, что по роду моей деятельности, хорошее зрение вдаль крайне необходимо, а применение очков невозможно. Провели диагностику и лазерную коррекцию. Результат – зрение вдаль стало существенно хуже. На сайте клиники написал отзыв - публикации не последовало (чему я не удивлен...) Будущим пациентам клиники советую хорошо подумать…
Спасибо огромное доктору Кирееву В.В.,за проведенную лазерную коррекцию зрения, очень переживала,но всё прошло быстро и безболезненно, зрение восстановилось на второй день после операции, ещё раз огромное спасибо! Отличная клинника,весь персонал доброжелателен и отзывчив!)
Палагнюк Владимир
Все понравилось, чисто , комфортно, быстро. Операция прошла успешно, иду на поправку. Палагнюк Владимир volodia.palagnuk@gmail.com, 0682285545
Полина
Делала лазерную коррекцию 3.10.2018г. методом Lasik, совершенно безболезненно, профессора на высшем уровне! Отдельное спасибо Ковалёву Андрею Ивановичу за профессионализм, лазерная коррекция прошла очень быстро,сразу же стало видно результат! Ещё огромное, спасибо директору клинике Айлаз Аверьяновой Оксане Сергеевне, успокоили, благодаря Вам, страх изчез))Я очень рада, что теперь вижу без линз! Поэтому,кому разрешена глаз.коррекция,делайте, не пожалеете! lisenok30171987@gmail.com, 0963592339
Янкевич Ярослава
Велике дякую всьому колективу клініки АЙЛАЗ особливо Совинець Тетяні Володимирівні за її доброту ввічливість і прфесіоналізм .Доброго здоров"я Вам на довгі роки успіхів у нелегкій і так потрібній нам професії . Відмінна клініка. Процвітання Вам .
Марченко С.В.
Сделал лазерную коррекцию зрения 28.03.18. Врач Киреев В.В. Результатом более чем доволен. Спасибо клинике "Айлаз" и в частности доктору Кирееву В.В. за "Возможность наслаждаться качественной картинкой" :) Жалею, что не сделал операцию раньше. Спасибо и удачи Вам в Вашем сложном деле.
31 октября '18 г.
Были второй раз на приеме. Все очень замечательно. Принимал Киреев Владимир Викторович. Внимательное отношение, всюду водят практически за руку, объясняют обо всех исследованиях. По окончании врач доступно и понятно объяснил о предлагаемых методах лечения.Мы их Херсона, поэтому после хождения по местным клиникам в 2017 году нам было с чем сравнить. Очень довольны обслуживанием, всем советуем! 2253202642@ukr.net
Королёва Ольга
28 октября '18 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Айлаз за то, что вернули мне зрение!!! Мне провели операции по удалению катаракты и замене хрусталика на оба глаза, вторая была совсем недавно, 3 июля 2018 года. Но даже сейчас я смело могу сказать, что благодаря золотым рукам Ковалева Андрея Ивановича я вернулась к жизни!!! До операции один глаз видел 2%, второй 4%, сейчас же я каждое утро просыпаюсь с чудесным настроением и желанием жить полноценной жизнью!!! Андрей Иванович - Вы Хирург от Бога, низкий Вам поклон!!! Также спасибо доктору Палехе Ольге Николаевне, за качественную диагностику и послеоперационное наблюдение. Это Люди с большой буквы! Весь персонал клиники внимательный, чуткий! От всего сердца желаю процветания и успехов клинике и лично каждому Профессионалу в своем деле, которые помогли мне получить новый, яркий, красочный, четкий взгляд на жизнь!!! darya.koroliova@gmail.com
Манжара Віктор Степанович
24 октября '18 г.
В минулому, 2017 році, в мене різко погіршився зір. Виявилося, що в лівому оці – катаракта. Декілька моїх знайомих теж мали це захворювання, розповідали, де робили операцію, яка там техніка, умови, пільги або акції. Серед названих був і Центр Айлаз, в який я вирішив звернутись для уточнення діагнозу і можливостей лікування з врахуванням особливостей моєї роботи: майже щоденно до 12 годин біля комп’ютера. Прийшовши в наперед узгоджений час, я був приємно здивований чіткістю дій, увагою і навіть гостинністю працівників адміністрації. А після детального обстеження моїх кристаликів, виконаного з допомогою десятки найсучасніших приладів під керівництвом і з безпосередньою участю Савинець Т.М., я зрадів, що звернувся саме в цей центр, і попросив призначити дату проведення операції. Маючи консультативний висновок Тетяни Володимирівни, Ковальов Андрій Іванович бездоганно здійснив заміну кристалика: під-час чергового огляду (на 7-й день після операції) Тетяна Володимирівна спів-переживаючи, разом зі мною раділа досягнутим 90% зору. Дякую фахівцям за високий професіоналізм і всьому колективу Медцентру Айлаз за теплий прийом, увагу до хворої людини, за гостинність. fizyka@iop.kiev.ua, (044) 525-55-79
Галина
17 октября '18 г.
Добрый день! Делала операцию 23.03.2018 в клинике на Петровке. Зрение восстановилось через 3 месяца. Очень довольна качеством работы и обслуживанием. Особенно хочу поблагодарить Долматову Людмилу Владимировну и Ковалёва Андрея Ивановича за профессионализм, вежливость, доброту и заботу. Здоровья всему персоналу, успехов и процветания! galinasavenko473@ukr.net, 0507798249
07 октября '18 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ковалёву Андрею Ивановичу за проведённую операцию по имплантации факичных линз. Операция была проведена 18.04.18. Зрение было хуже минус 12. Вот уже два месяца я не пользуюсь ни очками, ни линзами. И наслаждаюсь зрением, которого не было у меня с рождения! Через месяц вернулась к занятиям спортом в тренажерном зале. Также большое спасибо врачу Палехе Ольге, и всему персоналу вашей клиники. С чистой совестью могу рекомендовать клинику знакомым. Перед операцией я проходила обследования в трёх клиниках и в итоге выбрала АЙЛАЗ (понравилось отношение врачей и понимание проблемы) и не ошиблась! Спасибо!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.