Офтальмологи Броваров

Консультация офтальмолога первичный осмотр (биомикроскопия, осмотр глазного дна, визиометрия) в клинике «Альфа Медікал» 560 - 930 грн
Консультация офтальмолога первичный осмотр (биомикроскопия, осмотр глазного дна, визиометрия) в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 930 грн
Карина
Елена Михайловна – эффективный специалист. Она назначает только те процедуры, который действительно нужны. Благодаря ее квалифицированному подходу, мне удалось восстановить зрение. Я очень довольна что когда-то случайно попала к ней на прием.
Виолетта
У дочки с рождения есть некоторые проблемы со зрением. Я долго искала подходящего специалиста, которому реально важно состояние ребенка. Очень довольна что наблюдаемся у Ольги Андреевны. Ее подход достоин уважения. Наконец, ее совсем не боится моя дочь, что для нее не свойственно.
Детский офтальмолог
Врач специализируется на врожденных и приобретенных нарушениях со стороны зрения в детском возрасте. Специалист проводит инструментальную диагностику, лечит конъюнктивит, близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Специализируется на коррекции зрения посредством современного оборудования.
Офтальмолог
Врач специализируется на лечении заболеваний органов зрения. Проводит инструментальную диагностику, оценивает общее состояние. Назначает коррекционную терапию. Проводит лечение астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Специализируется на глаукоме, катаракте, конъюнктивите.