Врачи офтальмологи в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация офтальмолога Медицинский центр Медсоюз 120
Офтальмолог
Офтальмолог, врач первой категории, занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний глаз. Доктор осуществляет лечение косоглазия, астигматизма, глазного давления, близорукости, дальнозоркости и др.
Алина
Порверяла свое зрение, обращалась к этому врачу. Прекрасно все прошло, спасибо.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Офтальмолог
Светлана Николаевна, врач-офтальмолог, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у детей и подростков. Доктор проводит подбор очков и линз для зрения, осмотр ресниц на Демодекс, удаление инородного тела из глаза, измерение внутриглазного давления.
Привела сына на консультацию. Все прошло хорошо, не боявля доктора. Знаем теперь, что нам делать.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Офтальмолог
Врач специализируется на патологиях офтальмологического характера. Доктор проводит терапию близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы, косоглазия. Осуществляет удаление инородных тел из глаза, измерение внутриглазного давления.
Надежда
Случайно попала песчинка в глаз, было больно. Но доктор мне помогла, спасибо за помощь.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, занимается диагностикой зрения, лечением различных заболеваний глаз у детей. Доктор проводит удаление инородного тела из глаза, промывание глаз, подбор очков для зрения и др.
Таня
Доверяю лечение ребенка только профессионалам, поэтому рекомендую этого врача!