Визиум, клиника восстановления зрения на Голосеево

7.1

25 7
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Офтальмологическая клиника "Визиум" на Голосеево входит в состав сети специализированных клиник, занимается диагностикой зрения, лечением косоглазия, амблиопии, близорукости и дальнозоркости, катаракты у взрослых и детей. Прием пациентов осуществляют врачи-офтальмологи, получившие высшую квалификационную категорию.

Основные услуги, которые предлагает пациентам клиника:

• консультативный прием;
  • компьютерная диагностика органов зрения;
  • оптическая когерентная томография;
  • периметрия;
  • тонометрия;
  • диагностика глазного дна;
  • УЗ-сканирование глаза;
  • авторефрактометрия;
  • восстановление остроты зрения эксимер-лазером;
  • хирургические лазерные операции;
  • аппаратное лечение зрения для детей (макулостимулятор, амблиопанорама, магнитотерапия, амблиокор, ручеек, массажные очки и пр.);
  • подбор дневных и ночных контактных линз, очков от европейских производителей.

Для достижения высокой результативности и безопасности терапии применяется современное инновационное оборудование производства Германии и США — лазерная установка, кератотопограф, операционный микроскоп, факоэмульсификатор, периметр и др.

Находится клиника "Визиум" на Голосеево по адресу ул. Ломоносова, 58.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Визиум, клиника восстановления зрения на Голосеево, цены на услуги:

• Анестезиологическое сопровождение пациента (при выполнении лазерных процедур) 350
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача 1 090
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей 670
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров 650
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для инвалидов и других льготных категорий 670
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 370
  • Консультация врача-офтальмолога с частичным обследованием (удаление инородного тела и/или назначение лечения) 500
  • Повторный визит после частичного обследования 150
  • Еще...
  • Удаление новообразования век с пластикой век 6 200
  • Блефаропластика верхних век I-степени сложности 16 200
  • Блефаропластика верхних век II-степени сложности 18 200
  • Блефаропластика нижних век I-степени сложности (удаление грыж) 18 200
  • Блефаропластика нижних век II-степени сложности (удаление грыж + кантопексия) 21 700

Отзывы и оценки клиники

Вікторія
Дякую всьому колективі за надані професійні послуги з обстеження зору мені та сину, особливо вдячна лікарям офтальмологам Терраб Вікторії Володиміровні та Яригі Олександрі Вікторівні
Евгенія
Дякую клініці, всі привітні і ввічливі,окремо дякую лікарю Козловській Ірині Володимирівні за лікування і підтримку. Всього самого найкращого бажаю вашому колективу.
Степан
Я пенсионер, поэтому зрение уже давно ухудшилось. Обращался в данное медицинское учреждение за консультацией и по подбору очков. Сервис меня приятно удивил, да и цены весьма умеренные. Приду сюда еще.
Евгений
В прошлом месяце я попал в клинику восстановления зрения Визиум с конъюнктивитом на левом глазу. Врач осмотрел меня, назначил эффективное лечение. Через несколько дней от болезни не осталось и следа. Спасибо большое.
Роман
После сорока я каждый год посещаю клинику восстановления зрения Визиум для диагностики остроты зрения и подбора очков. Сервис данного медицинского учреждения меня полностью устраивает. Могу рекомендовать без сомнения.
В клинике восстановления зрения Визиум мне делали УЗИ глаз. Мне все понравилось. Специалисты здесь квалифицированные, очереди не было. Быстро, качественно и надежно. Рекомендую.
Игорь
Комплекс обследований по глаукоме я решил сделать в клинике восстановления зрения Визиум. Диагностика, конечно, не из дешевых, однако необходима для дальнейшего лечения. Сделали все качественно. Планирую и операцию делать в этом медицинском учреждении.
Оля
Предстаяла операция на глазах, очень боялась, долго выбирала клинику. В итоге выбрала «Визиум» и не пожалела. Везде очень чисто, уютно, весь персонал вежливый, врач – профессионал своего дела, оборудование – на высшем уровне. Провели лазерную операцию, все реабилитационные процедуры. Сейчас уже фактически восстановилась стараниями сотрудников «Визиума».

Обратите внимание на другие клиники:
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Пн — Пт: 08:30-21:00 Сб: 08:30-21:30 Вс: 09:00-15:00
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
7,4
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00