Клиника восстановления зрения Визиум на Голосеево

Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Описание
  • Врачи

Офтальмологическая клиника "Визиум" на Голосеево входит в состав сети специализированных клиник, занимается диагностикой зрения, лечением косоглазия, амблиопии, близорукости и дальнозоркости, катаракты у взрослых и детей. Прием пациентов осуществляют врачи-офтальмологи, получившие высшую квалификационную категорию.

Основные услуги, которые предлагает пациентам клиника:

• консультативный прием;
  • компьютерная диагностика органов зрения;
  • оптическая когерентная томография;
  • периметрия;
  • тонометрия;
  • диагностика глазного дна;
  • УЗ-сканирование глаза;
  • авторефрактометрия;
  • восстановление остроты зрения эксимер-лазером;
  • хирургические лазерные операции;
  • аппаратное лечение зрения для детей (макулостимулятор, амблиопанорама, магнитотерапия, амблиокор, ручеек, массажные очки и пр.);
  • подбор дневных и ночных контактных линз, очков от европейских производителей.

Для достижения высокой результативности и безопасности терапии применяется современное инновационное оборудование производства Германии и США — лазерная установка, кератотопограф, операционный микроскоп, факоэмульсификатор, периметр и др.

Находится клиника "Визиум" на Голосеево по адресу ул. Ломоносова, 58.

• Врачи

Клиника восстановления зрения Визиум на Голосеево, цены на услуги:

• Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора 680
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для детей 520
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для пенсионеров 390
  • Консультация с частичным обследованием 400
  • Профилактическая лазеркоагуляция сетчатки от 2 400
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASIK) 13 000
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASЕK) 10 000
  • Персонализированная лазерная коррекция зрения от 17 000
  • Лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией интраокулярной линзы от 7 000
  • Антиглаукоматозная операция 5 400
  • Антиглаукоматозная операция с имплантацией дренажа Ex-press 24 950
  • Хирургическое удаление птеригиума 2 450
  • Операция при кератоконусе Сross Linking от 9 000
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для студентов 545
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией к.м.н. Деряпы И.В. 750

Степан
Я пенсионер, поэтому зрение уже давно ухудшилось. Обращался в данное медицинское учреждение за консультацией и по подбору очков. Сервис меня приятно удивил, да и цены весьма умеренные. Приду сюда еще.
Евгений
В прошлом месяце я попал в клинику восстановления зрения Визиум с конъюнктивитом на левом глазу. Врач осмотрел меня, назначил эффективное лечение. Через несколько дней от болезни не осталось и следа. Спасибо большое.
Роман
После сорока я каждый год посещаю клинику восстановления зрения Визиум для диагностики остроты зрения и подбора очков. Сервис данного медицинского учреждения меня полностью устраивает. Могу рекомендовать без сомнения.
Инна
В клинике восстановления зрения Визиум мне делали УЗИ глаз. Мне все понравилось. Специалисты здесь квалифицированные, очереди не было. Быстро, качественно и надежно. Рекомендую.
Игорь
Комплекс обследований по глаукоме я решил сделать в клинике восстановления зрения Визиум. Диагностика, конечно, не из дешевых, однако необходима для дальнейшего лечения. Сделали все качественно. Планирую и операцию делать в этом медицинском учреждении.
Оля
Предстаяла операция на глазах, очень боялась, долго выбирала клинику. В итоге выбрала «Визиум» и не пожалела. Везде очень чисто, уютно, весь персонал вежливый, врач – профессионал своего дела, оборудование – на высшем уровне. Провели лазерную операцию, все реабилитационные процедуры. Сейчас уже фактически восстановилась стараниями сотрудников «Визиума».

Врачи клиники Клиника восстановления зрения Визиум на Голосеево

Соловьева-Короткова Лариса Ивановна
Офтальмолог, Ретинолог
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.