Козловская Ирина Владимировна

Офтальмолог, Ретинолог
Врач первой категории
Врач Козловская Ирина Владимировна – офтальмолог, ретинолог. Врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на патологических отклонениях органов зрения. Проводит точную коррекцию, лечит глаукому, катаракту, устраняет видимые дефекты. Специализируется на ранней диагностике. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии и профилактические мероприятия.

Иван
Попал к данному Центра восстановления зрения с инородным телом в глазу. Врач центра осторожно, быстро удалил тело. Мне все понравилось, очередей нет, не надо направление.
Долгие годы работы за компьютером стали причиной нарушения зрения. По рекомендации коллеги я обратилась к Козловской Ирине Владимировне. Она предоставила качественную медицинскую помощь. Искренне благодарна за все.

• 2004 г. - ХНУ им. Каразина;
  • 2009 г. - клиническая ординатура по специальности "офтальмология".

• "Современные лазерные технологии в лечении основных заболеваний органов зрения";
  • "Интравитреальная и субтеноновая терапия".