Врачи офтальмологи в Херсоне

Диагностическое обследование (полное) с консультацией офтальмолога в клинике «Киевский центр восстановления зрения доктора Жабоедова Д. Г. в Херсоне» 150 - 18000 грн.
Офтальмолог
Врач Гладкий Вадим Павлович компетентен в вопросах диагностики и лечения глазных болезней. Осуществляет исследование и проверку глазного дна. Профессиональная деятельность состоит в лечении воспалительных, вирусных, бактериальных и других патологий глаз. Проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение глаукомы и катаракты.
Екатерина
Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей клиники. Вышел наш который направлял туда, врач Вадим Павлович,я обратилось к нему за помощью. Он просто опустил голову и сказал все вопросы к администратору. Как это можно назвать , кидалово, больного человека, инвалида первой группы. это так поступает врач, который лечит. ПОЗОР!!!мЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОСТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ, ПОТОМ С 3 ЧАСОВ УТРА просидели на влкзале и вот так нас 08.30 встретил без настрояния уставший администратор. потому что мы ее попросили если можно сделать нам процедуры в первых рядах. Дальше все унижения я не хочу писать и вспоминать. Позор вашим сотрудникам!!! И нашему лечащему врачу Вадиму Павловичу, позор!!!!
Херсон ул. И. Кулика, 117
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, член Европейского и Международного обществ рефракционных и катарактальных хирургов, член Американской академии офтальмологов, ведущий офтальмолог и руководитель сети клиник в Украине. Оказывает услуги по микрохирургическому лечению глаукомы, катаракты, проводит лечение травматических повреждений органов зрения, воспалительных и дистрофических болезней сетчатки, специализируется на лазерной хирургии, использует лазерные технологии в лечении заболеваний сетчатки и глаукомы.
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Херсон ул. Кулика, 133а (поликлиника "Строителей", 4 этаж)
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов, главный врач клиники. Предоставляет услуги по удалению птеригиума и халязиона. На высоком уровне проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение катаракты. Консультирует касательно современных методов диагностики и лечения возрастной макулярной дегенерации.
Инна
Скажите пожалуйста моей маме поставили диагноз ендофтальмит,кератит лечат более чем 10дней какови шанси на виздоровление при таком диагнозе?Куда нам кидаться пока не поздно хотим очень ее виздоровления!!!!Буду очень рада услишав ответ!
Херсон ул. И. Кулика, 117
Офтальмолог
Ольга Владимировна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов зрения. Оказывает услуги по микрохирургии глаза, лечению сосудистой патологии глаз, лазерной коррекции зрения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Херсон ул. Кулика, 133а (поликлиника "Строителей", 4 этаж)