Врачи офтальмологи в Херсоне

Офтальмолог
Врач Гладкий Вадим Павлович компетентен в вопросах диагностики и лечения глазных болезней. Осуществляет исследование и проверку глазного дна. Профессиональная деятельность состоит в лечении воспалительных, вирусных, бактериальных и других патологий глаз. Проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение глаукомы и катаракты.
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
Херсон ул. И. Кулика, 117
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов, главный врач клиники. Предоставляет услуги по удалению птеригиума и халязиона. На высоком уровне проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение катаракты. Консультирует касательно современных методов диагностики и лечения возрастной макулярной дегенерации.
Инна
Скажите пожалуйста моей маме поставили диагноз ендофтальмит,кератит лечат более чем 10дней какови шанси на виздоровление при таком диагнозе?Куда нам кидаться пока не поздно хотим очень ее виздоровления!!!!Буду очень рада услишав ответ!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Херсон ул. И. Кулика, 117