Врачи офтальмологи в Одессе

Хирург, Офтальмолог
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Степан
Спасибо за помощь! Благодаря Вам болезнь ушла и я снова могу жить полноценной жизнью.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Алла Леонидовна
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, проводящий комплексное обследование зрения, лазеркоагуляцию (панретинальная, перефирическая), консультации по подбору очков. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Света
Обращалась к доктору по поводу подбора очков. Мне очень понравилось отношение врача к ппациенту. Осмотр провела очень внимательно и выписала необходимый рецепт. Спасибо.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Виолета
Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Вызов врача на дом
Врач офтальмолог высшей категории, специализирующийся на излечении диабетической ретинопатии, миопии, косоглазия, вторичной катаракты. Кандидат медицинских наук, владелец патента Украины.
Леонид
Очень хороший врач. Рекомендую!
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории, специализирующийся на комплексном обследовании и лечении зрения, проведении томографии. Кандидат медицинских наук.
Спасибо за сохраненное зрение!!!
Офтальмолог
Врач офтальмолог. В своей практике использует новые методы диагностики и профилактики патологий глазного яблока. Специализируется на подборе разной сложности и разных видов коррекции зрения.
Маргарита
Врача выбрала наугад и спервых минут приема поняла, что не ошиблась. Очень хороший специалист. Верно диагностировал и вылечил заболевание.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Практикует современные методы диагностики, лечения, профилактики патологий зрения, визометрию, биомакроскопию, офтальмоскопию, тонометрию, периметрию, рефроктометрию. Специализируется на зондировании, промывании слезных каналов, парабульбарных инъекциях.
Василий
Врач действительно толковый. Рекомендую, как хорошего специалиста
Офтальмолог
Детский врач офтальмолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении заболеваний своей профессиональной направленности (конъюнктивит, астигматизм, дальнозоркость, косоглазие). Качественно подбирает очки, определяет цветоощущение, удаляет инородные частицы из глаз.
Любовь
Доктор очень грамотная. Рекомендую!
Офтальмолог
Врач офтальмолог, занимающийся лечением детей и взрослых. Проводит высокоэффективную терапию воспалительных патологий глаза, дегенерации сетчатки, глаукомы, ретинопатии, с помощью инновационного оборудования.
Нина
Оргомное Вам спасибо за помощь, оказанную моему ребенку! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!