Офтальмологи Одессы

Консультация детского офтальмолога (профосмотр) в клинике «лаЗОРик» 150 - 200 грн
Консультация офтальмолога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация врача-офтальмолога (авторефрактометрия, биомикроскопия, визометрия, рецепт на очки) в клинике «Медея» 230 - 460 грн
Консультация офтальмолога и превичная диагностика зрения в клинике «ЧАДО» 300 - 500 грн
Саша
После проведенного лечения зрение начало восстанавливаться. Большое спасибо!
Степан
Спасибо за помощь! Благодаря Вам болезнь ушла и я снова могу жить полноценной жизнью.
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Костя
Благодарен за квалифицированную помощь. Сейчас соблюдаю все рекомендации врача и на плохое зрение больше не жалуюсь.
Алла Леонидовна
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
25 октября '16 г.
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
Офтальмолог
Доктор Горенкова Оксана Юрьевна специализируется на лечении офтальмологических проблем у детей. Консультирует пациентов с целью диагностики зрения с целью, подбора очков или линз. Проводит осмотр глазного яблока и глазного дна, век, глазницы и слезных органов. Определяет наличие дефектов, измеряет внутриглазное давление.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-04-04
Одесса ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум) р.Суворовский
Офтальмолог
Врач специализируется в области офтальмологии. Лечит синдром сухого глаза, косоглазие, конъюнктивит (аллергический и инфекционный), ячмени и травматические повреждения глаз. Выполняет офтальмоскопию глазного дна. Занимается подбором очков для зрения.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач специализируется на инструментальной диагностике врожденных и приобретенных нарушений со стороны органов зрения. Проводит плановый и профилактический прием. Оценивает общее состояние пациента, назначает коррекционные методы восстановления зрения. Определяет подходящие очки и линзы. Лечит астигматизм, близорукость, дальнозоркость, глаукому и катаракту.
Одесса пр-т. Шевченко, 8/13, каб. 4-5 р.Приморский
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Хирург, Офтальмолог
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории, специализирующийся на комплексном обследовании и лечении зрения, проведении томографии. Кандидат медицинских наук.
Вызов врача на дом
Врач офтальмолог высшей категории, специализирующийся на излечении диабетической ретинопатии, миопии, косоглазия, вторичной катаракты. Кандидат медицинских наук, владелец патента Украины.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, проводящий комплексное обследование зрения, лазеркоагуляцию (панретинальная, перефирическая), консультации по подбору очков. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Офтальмолог
Доктор занимается выявлением и терапией заболеваний глаз. Лечит конъюнктивит, астигматизм, косоглазие, ячмень, синдром сухого глаза и патологии глазного дна на фоне соматических болезней (сахарного диабета, вегетососудистой дистонии). Подбирает очки для зрения, выполняет офтальмоскопию глазного дна.