Офтальмологи Одессы

Консультация детского офтальмолога (профосмотр) в клинике «ЛаЗОРик» 200 - 300 грн
Консультация офтальмолога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация офтальмолога и превичная диагностика зрения в клинике «ЧАДО» 300 - 550 грн
Консультация врача-офтальмолога (авторефрактометрия, биомикроскопия, визометрия, рецепт на очки) в клинике «Медея» 275 - 550 грн
Консультация офтальмолога стандартная (проверка остроты зрения, проверка цветового зрения, проверка глазного дна, определение рефракции с узким зрачком, определение внутриглазного давления) в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 700 грн
Консультация офтальмолога стандартная (проверка остроты зрения, проверка цветного зрения, проверка глазного дна, определение рефракции с узким зрачком, определение внутриглазного давления) в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 400 - 700 грн
Саша
После проведенного лечения зрение начало восстанавливаться. Большое спасибо!
Степан
Спасибо за помощь! Благодаря Вам болезнь ушла и я снова могу жить полноценной жизнью.
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Костя
Благодарен за квалифицированную помощь. Сейчас соблюдаю все рекомендации врача и на плохое зрение больше не жалуюсь.
Алла Леонидовна
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
25 октября '16 г.
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Офтальмолог
Врач Горенкова Оксана Юрьевна специализируется на лечении офтальмологических проблем у детей. Консультирует пациентов для диагностики зрения с целью, подбора очков или линз. Проводит осмотр глазного яблока и глазного дна, век, глазницы и слезных органов. Определяет наличие дефектов, измеряет внутриглазное давление.
Одесса ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум) р.Суворовский
Офтальмолог
Врач специализируется в области офтальмологии. Лечит синдром сухого глаза, косоглазие, конъюнктивит (аллергический и инфекционный), ячмени и травматические повреждения глаз. Выполняет офтальмоскопию глазного дна. Занимается подбором очков для зрения.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний глаз и зрительного нерва. Принимает взрослых и детей. Занимается выявлением нарушений зрения, имеющих неврологическое происхождение. Выполняет проверку остроты зрения, проводит исследование состояния глазного дна и измеряет внутриглазное давление.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач специализируется на инструментальной диагностике врожденных и приобретенных нарушений со стороны органов зрения. Проводит плановый и профилактический прием. Оценивает общее состояние пациента, назначает коррекционные методы восстановления зрения. Определяет подходящие очки и линзы. Лечит астигматизм, близорукость, дальнозоркость, глаукому и катаракту.
Одесса пр-т Шевченко, 8/13 (каб. 4-5) р.Приморский
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Хирург, Офтальмолог
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Офтальмолог, оптометрист
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний глаз. Осуществляет прием взрослых и детей. Помогает подобрать очки и контактные линзы для коррекции зрения. Принимает пациентов с дальнозоркостью, близорукостью, конъюнктивитом, катарактой и глаукомой. Проводит исследование состояния глазного дна и подбирает схему лечения.
Офтальмолог
Врач специализируется на выявлении и лечении болезней глаз и зрительного нерва. Принимает пациентов с ухудшением зрения, болезненными ощущениями в области глаз, гнойными выделениями из глаз. Успешно лечит близорукость и дальнозоркость, астигматизм, катаракту и конъюнктивит.
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории, специализирующийся на комплексном обследовании и лечении зрения, проведении томографии. Кандидат медицинских наук.