Врачи офтальмологи в Одессе

Консультация детского офтальмолога (профосмотр) в клинике «лаЗОРик» 100 грн.
Консультация врача-офтальмолога (авторефрактометрия, биомикроскопия, визометрия, рецепт на очки) в клинике «Медея» 155 - 498 грн.
Консультация офтальмолога в клинике «Ноу Хау Мед» 340 грн.
Офтальмолог
Доктор Горенкова Оксана Юрьевна специализируется на лечении офтальмологических проблем у детей. Консультирует пациентов с целью диагностики зрения с целью, подбора очков или линз. Проводит осмотр глазного яблока и глазного дна, век, глазницы и слезных органов. Определяет наличие дефектов, измеряет внутриглазное давление.
Позитивный человек, очень хороший доктор, ребенок носит контактную линзу уже 6 лет, начинали носить с легкой руки Оксаны Юрьевны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-25
Одесса ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум) р.Суворовский
Офтальмолог
Детский врач офтальмолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении заболеваний своей профессиональной направленности (конъюнктивит, астигматизм, дальнозоркость, косоглазие). Качественно подбирает очки, определяет цветоощущение, удаляет инородные частицы из глаз.
Алина
Отличный врач! Были проблемы со зрением, болели глаза, Ирина Анатольевна решила эту проблему!
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Валя
11 мая '16г.
Квалифицированный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Рекомендую.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
Хирург, Офтальмолог
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории, специализирующийся на комплексном обследовании и лечении зрения, проведении томографии. Кандидат медицинских наук.
Николай
Проходил лечение в Юлианы Емельяновны . Все на высшем уровне. Врач от Бога. Большое Вам спасибо!!!
Вызов врача на дом
Врач офтальмолог высшей категории, специализирующийся на излечении диабетической ретинопатии, миопии, косоглазия, вторичной катаракты. Кандидат медицинских наук, владелец патента Украины.
Леонид
Очень хороший врач. Рекомендую!
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, проводящий комплексное обследование зрения, лазеркоагуляцию (панретинальная, перефирическая), консультации по подбору очков. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиля
Комплексное обследование зрения проходила у офтальмолога Королевой В.В. Приятно было общаться с доктором на доступном языке. Врач грамотно ответил на все поставленные вопросы. Для коррекции зрения врач подобрал мне не только медикаментозное лечение, но и очки. Посоветовал выполнять упражнения для глаз. Лечение помогло. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Офтальмолог
Врач офтальмолог, занимающийся лечением детей и взрослых. Проводит высокоэффективную терапию воспалительных патологий глаза, дегенерации сетчатки, глаукомы, ретинопатии, с помощью инновационного оборудования.
Нина
Оргомное Вам спасибо за помощь, оказанную моему ребенку! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Практикует современные методы диагностики, лечения, профилактики патологий зрения, визометрию, биомакроскопию, офтальмоскопию, тонометрию, периметрию, рефроктометрию. Специализируется на зондировании, промывании слезных каналов, парабульбарных инъекциях.
Василий
Врач действительно толковый. Рекомендую, как хорошего специалиста