Страница 7. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит диагностику органов зрения у пациентов, осуществляет индивидуальный подбор методов коррекции (очков, линз). Владеет всеми необходимыми навыками, помогает пациентам при попадании инородного тела в глаз. Елена Владимировна проводит офтальмоскопию, биомикроскопию глазного дна. Занимается лечением острых воспалительных процессов, конъюнктивитов, промыванием слезных путей.
Офтальмолог
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и взрослых. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.
Записаться на прием15 онлайн записей
Офтальмолог
Врач Петренко Елена Владимировна - офтальмолог. Специализируется на заболеваниях органов зрения в детском возрасте. Любимое направление деятельности - офтальмология маленьких пациентов. Врач владеет навыками психолога, что позволяет безоговорочно проводить консультации, диагностику и лечение с минимальным дискомфортом для ребенка. Принимает в частном порядке. Специализируется на близорукости, дальнозоркости, воспалительных поражениях сетчатки глаза. Владеет современными навыками терапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от 400
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Офтальмолог
Консультация и лечение офтальмологических пациентов, выполнение амбулаторных операций.
Записаться на прием6 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативный прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Проводит глазную тонометрию, диагностику остроты зрения и подбор очков, а также извлечение инородного тела из глаза. Совмещает врачебную и преподавательскую практики, проводит диагностику и всестороннюю терапию патологий передних и задних структур глаза, не требующих хирургического вмешательства.
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна.
Консультация від 600 грн
Записаться на прием2 онлайн записи