Страница 21. Врачи в Киеве (Оболонский район)

Надя
Понравилась Елена Владимировна. Вполне адекватный человек и специалист. Делала сложную коррекцию зрения. Все быстро и четко. Спустя несколько дней я была удивлена результату. Такого четкого зрения у меня никогда не было. Спасибо!
Катя
Елена Владимировна - хороший офтальмолог. Сколько витаминов я выпила, по советам других врачей, а улучшения не было. Елена Владимировна сразу сказала, тут нужна коррекция. Согласилась, теперь моему зрению можно позавидовать!
Диана
К Татьяне Валентиновне я обращалась из-за частых болей. Оказалось, что если бы я не вовремя обратилась, то и до гастрита было недалеко. Спасибо доктору, что смогла экстренно помочь, следуя ее рекомендациям боль ушла и самочувствие улучшилось. Спасибо!
Лида
У ребенка летом появилась сыпь, я его повела к терапевту, но а дальше она нас направила к Татьяне Валентиновне. Оказалось, что это аллергия. Теперь у нас череда различных обследований чтобы определить аллерген. Но симптоматику уже удалось убрать. Теперь ждем результатов и приступаем к лечению, а толковый доктор это залог успеха)
Гастроэнтеролог детский
Врач гастроэнтеролог, основным направлением в работе является установление причин развития заболеваний пищеварительного тракта у детей и проведение терапевтических мероприятий. Занимается лечением гастрита, колита, эзофагита и холецистита. Оказывает помощь пациентам с язвенной болезнью, диафрагмальной грыжей, дисбактериозом кишечника. Радченко Татьяна Валентиновна специализируется в лечении аллергии (аллергического ринита, сезонного конъюнктивита, атопического дерматита и экземы стоп).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит диагностику органов зрения у пациентов, осуществляет индивидуальный подбор методов коррекции (очков, линз). Владеет всеми необходимыми навыками, помогает пациентам при попадании инородного тела в глаз. Елена Владимировна проводит офтальмоскопию, биомикроскопию глазного дна. Занимается лечением острых воспалительных процессов, конъюнктивитов, промыванием слезных путей.
Стоматолог-ортодонт
Виктория Романовна специализируется на ортодонтическом лечении. Проводит анализ контрольно-диагностических моделей, фотодиагностику, телерентгенографию и пр. Владеет навыками работы со всеми видами съемных аппаратов, пластинок, активаторов, брекет-систем. Также выполняет ортодонтическое лечение без брекетов (Invisalign).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев пр-т Владимира Ивасюка (пр-т Героев Сталинграда), 6, корп. 2 м.Оболонь25 4 м.Почайна36 6
Семейный врач
Врач проводит первичную консультацию, собирает анамнез, направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Специализируется на лечении сезонных заболеваний, в частности, ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Проводит комплексную терапию болезненных ощущений и патологий со стороны органов ЖКТ, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы.
Cтоматолог-хирург
Врач специализируется на лечении врожденных и приобретенных заболеваний ротовой полости. Занимается устранением дефекта зубного ряда, удаляет зубы в плановом и экстренном порядке. Вскрывает флюс, абсцесс, гнойные мешки. Удаляет кисты и другие образования. Занимается терапией переломов челюсти и зубов.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
ЛОР-хирург, пластический хирург, эксперт в области ЛОР-хирургии в Украине
Доктор Запорожец Т.Ю., имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит амбулаторный прием ЛОР пациентов с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями уха, горла, носа и гортани. Оказывает весь спектр ургентных операция на ЛОР органах и малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Лаура Самвеловна - педиатр высшей категории, занимается лечением часто болеющих детей, комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Основные рекомендации врача закаливание, здоровый образ жизни и отдых на море.
Акушер-гинеколог, специалист эстетической гинекологии, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Стоматолог-терапевт, Пародонтолог
Специализируется на терапевтической стоматологии и пародонтологии. Лечит все виды кариеса, гингивит, пародонтит, пародонтоз. Занимается удалением камня и налета, устранением зубодесневых каналов, подавлением патогенной микрофлоры в ротовой полости. Выполняет пломбирование зубов, профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию зубов.
Консультация бесплатно