Элистратов Владимир Иванович

Невролог
Врач высшей категории
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.

Врач работает в клиниках:

Вита
30 апреля '20г.
Врач очень компетентный . Специалист замечательный . Консультирует очень степенно и скрупулёзно , что б не пропустить важные детали . Если идти к невропатологу , то только к Элистратову Владимиру Ивановичу.
До обращения в клинику "Медима" лежала в больнице, но результата никакого, хотя поступила с подозрением на инсульт. Мне даже доплер сосудов головного мозга не сделали. А он направил на УЗИ сосудов и картинка стала ясна. Выписал лечение. Я очень довольна, что попопала к такому врачу. Он отлично владеет своей профессией ( но ведь и стаж приличный), внимательный, не "отмахивается" от пациента как от назойливой мухи, очень внимательно слушает, смотрит все анализы и пленки.Думаю он лучший в городе Киеве.
Николай
Имел честь проходить обследование и лечиться под руководством Элистратова. Думаю не ошибусь, если скажу что Владимир Иванович один из лучших неврологов в городе.
Ирина Николаевна
11 августа '17г.
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Вита
11 августа '17г.
Очень умный врач, внимательный, неравнодушный

• 1991 г. – Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца.

Выполняемые процедуры

• паравертебральные блокады;
  • клинический осмотр;
  • мануальная терапия;
  • массаж;
  • оценка неврологического статуса;
  • оценка результатов нейросонографии (НГС);
  • расшифровка и описание МРТ головного мозга.
  • расшифровка и описание электроэнцефалограммы.

Заболевания, которые лечит врач

• ОНМК (острое нарушение мозгового кровообращения);
  • психосоматические расстройства;
  • рассеянный склероз;
  • тавмы головы;
  • энцефалопатии различного происхождения.