Антропова Татьяна Викторовна

Педиатр
врач высшей категории
Детский
Врач-педиатр, занимается уход за новорожденными, лечением детей с инфекционными и острыми заболеваниями. Лечит ОРВИ, грипп, корь, ветрянку, ангину, пневмонию, бронхит, гастрит и др. Доктор Антропова Т.В. является членом Ассоциация педиатров Украины.

Врач работает в клиниках:

Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Я долго искала хорошего педиатра. С частыми простудами моего сына и постоянным лечением начались проблемы с пищеварением. Ну нельзя же столько таблеток принимать и без последствий. И вот наконец я нашла прекрасного врача, которая понимает проблемы ребенка. Мы не только стали реже болеть, но еще и начало улучшаться пищеварение. Так что, будем дальше наблюдаться у Татьяны Викторовны. С нам хватит экспериментов. Раз уж нашли классного врача, то надо за него держаться!
Большой профессионал! На 10 из 10! Даже придраться не к чему, а хотелось бы, ведь не бесплатно же. Но все безупречно!
Инна
Замечательный специалист, доверяю своего ребёнка уже 3й год!
Виктор
Месяц назад у ребенка повысилась температура, появилась боль в горле и кашель. Благодаря Татьяне Викторовне уже через неделю малыш был здоров.
Юлия
Обращались по поводу ветрянки у сына. Благодарны за эффективное лечение!
30 мая '16г.
Спасибо за крепкое здоровье моего ребенка))

• 1994 г. - Донецкий медицинский институт им. М. Горького, специальность "Педиатрия".

• 2011 г. - Актуальные вопросы детской пульмонологии;
  • 2012 г. - Особенности физиологии и патологии подросткового периода. Клиники, дружественные к молодежи;
  • 2013 г. - Стандарты, инновационные методы в лечении инсультов.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация педиатров Украины.