Добровинская Елена Вячеславовна

врач второй категории
кандидат медицинских наук
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Наталья Игоревна
Страдаю от сахарного диабета. Была у многих специалистов. Спасибо Елене Вячеславовне за человечность и отношение к пациентам.
Инна
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!

• 2005 г. - Донецкий национальный медицинский университет им М. Горького;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2008 г. - специализация на базе Винницкого национального медицинского университета им Н.И. Пироговаг;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации при ДонНМУ;
  • 2013 г. - курсы GCP.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации эндокринологов Украины.