Ганчева Елена Анатольевна

врач высшей категории
Вызов на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Юля
Два года назад попала на прием к терапевту Ганчевой. В тот период у меня обострился гастрит. Елена Анатольевна подобрала эффективную медикаментозную терапию и обострение прошло. Дала несколько рекомендаций по режиму питания. Врач отличный.
Галина
Гарний доктор, сподобалось чуйне, поважне відношення. Вислухала, встановила проблему, дала слушні поради. Буду завжди до неї звертатися.
Ольга Игоревна
Пользуемся услугами этого терапевта уже давно. Пока нареканий не было.
Галина
Хороший доктор. Рекомендую.

• Алтайский государственный медицинский университет, специализация "Лечебное дело" ( г. Барнаул, Россия, 1984 г.);
  • Алтайский государственный медицинский университет, интернатура, специализация "Терапия" ( г. Барнаул, Россия, 1985 г.).