АВИЦЕННА МЕД, медицинский центр

м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр прогрессивной медицины "АВИЦЕННА МЕД" — многопрофильное медучреждение для пациентов любого возраста. Центр создан в 2017 году с целью диагностики и лечения широкого спектра заболеваний, сохранения здоровья детям и взрослым.

В медцентре представлены: стационарное и поликлиническое отделение, интенсивная терапия, операционный блок, собственная лаборатория. Высокотехнологичное оборудование соответствует мировым медицинским стандартам. Здесь применяется методика 3D-лапароскопии, существенно поднявший уровень оперативного лечения. В поликлиническом отделении пациенты получают консультацию узкопрофильного специалиста. Врачи центра имеют значительный опыт, совершенствуют свои знания и навыки. Стационарное отделение работает круглосуточно, располагает десятью комфортабельными палатами. Здесь обеспечено постоянное наблюдение медицинского персонала. Исследовательская лаборатория выполняет анализы в кратчайшие сроки, что позволяет быстро реагировать на изменения состояния здоровья пациентов.

Пациентам предложены услуги:

• функциональная диагностика;
  • пластическая хирургия;
  • детская хирургия;
  • детская урология;
  • хирургические операции гинекологического, урологического, проктологического профиля;
  • лапароскопия.

Основные преимущества медцентра — многопрофильность и универсальность. Здесь предлагаются все необходимые обследования, анализы, качественная хирургическая помощь. Индивидуальный подход, комфортные условия, доброжелательные сотрудники обеспечивают скорейшее выздоровление пациентов.

"АВИЦЕННА МЕД" — это клиника международного уровня, в который взрослые и дети получают комплексные услуги по сохранению здоровья.

АВИЦЕННА МЕД, медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерографія судин статевого члена 700
  • Інгаляційний наркоз (до 60 хв) 2 000
  • 1 ліжко-день перебування у стаціонарі (VIP-палата) 4 000
  • 1 ліжко-день перебування у стаціонарі 3 000
  • 1 ліжко-день перебування у стаціонарі супроводжуючого 1 000
  • Перебування в денному стаціонарі (до 3-х годин, без вартості медикаментів) 500
  • Перебування в денному стаціонарі (до 8-ї години, без вартості медикаментів) 800
  • Перебування в палаті інтенсивної терапії (1 доба) 5 000
  • Консультація провідного гінеколога, кандидата медичних наук 700
  • Первинна консультація гінеколога 700
  • Повторна консультація гінеколога 600
  • Аплікація мазі / розчинами піхви та/або шийки матки (гінекологія) 120
  • Обробка шийки матки солковагін (хімічна коагуляція), 1 сеанс (без вартості ліків) 220
  • Забір матеріалу 50
  • Видалення гемороїдального вузла 4 400
  • Видалення гемороїдального вузла за допомогою радіохвильового скальпеля 4 950
  • Видалення гемороїдального вузла за допомогою діодного лазера 6 380
  • Видалення папіломи промежини за допомогою радіохвильового скальпеля 3 850
  • Видалення папіломи промежини за допомогою лігашур II категорії складності 22 000
  • Видалення перианальних кондилом 1 сеанс 5 250
  • Лапароскопічна фундоплікація 27 500
  • Оперативне втручання з приводу панариції 935

Отзывы и оценки клиники

Оксана І.
Лікар, дуже сподобалася, Тетяна Ігорівна. фахівець своєї справи. Уважно із співчуттям, вислухала, порадила всі можливі виходи з ситуації. Розжувала, що було не зрозуміло для мене. Прийомом залишилася задоволена. Рекомендую!
Равиль
Лікар мені дуже сподобалася. Спеціаліст досвідчений, професіонал своєї справи. Я отримала задоволення від прийому. Я б із задоволенням відвідала б доктора ще раз, якби мені це було необхідно. Але раптом щось, я знаю до кого звертатися.
Юлія
Юрій Олексійович уважний і професійний лікар. Виразно і дохідливо пояснив у чому проблема і провів якісну діагностику. Після запропонованого лікування, моя дитина швидко пішла на поправку. Щиро вдячна Вам, за всі зусилля що Ви приклали!
Дуже хороший лікар, фахівець своєї справи! Дуже сподобався, чудово розуміється у своїй сфері діяльності. Все по справі, все розписує, а не як попало. Лікування ефективне, та швидко допомагає. Уже через декілька днів відчула поліпшення.
Клавдия
Прошла неделя после операции и меня переполняет чувство благодарности коллективу клиники за полученную возможность наслаждаться жизнью в пожилом возрасте. Особенная благодарность врачу Раме Мухамедовичу и анастезиологу Мирославе Витальевне за высокий профессионализм, чуткость и понимание проблем клиента. Всем низкий поклон с пожеланиями здоровья и творческих успехов в сложной но такой нужной человечеству Вашей помощи.
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Юрий
Очень понравилась клиника, обслуживание и сервис. Скорее всего буду делать операцию именно в этом учреждении. Я всем очень доволен!
Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.
Лариса
Делала операцию 2 декабря.Когда ехала в Киев очень волновалась.Но как только переступила порог Клиники ,сразу страхи исчезли.Особенная благодарность Рами Мухамедовичу он больше чем доктор с большой буквы и всему слаженному коллективу клиники .Огромное спасибо Вам,что вы делаете нас здоровыми и счастливыми.Я вас люблю.С наступающими праздниками вас и ваши семьи .Всем буду рекомендовать вашу клинику!!!!!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00