Страница 22. Неврологи Киева

Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
У меня постаянные головные боли в последние пару лет. Разные врачи долго не могли поставить хоть какой-нибудь правдоподобный диагноз. С этим получилось справиться только Савенко. Благодарна ей за помощь и лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше. И пусть проблема не ушла, но я знаю, что делать при наступлении приступа.
Гомеопат, Невролог, Рефлексотерапевт
Специализируется на лечении мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита. Проводит баночный массаж, иглорефлексотерапию, акупрессуру, аурикулопунктура, су-джок, гомеопатический прием.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги диагностике и лечению широкого спектра неврологических заболеваний. Окончила Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.
Невролог
Врач занимается выявлением и лечением неврологических патологий. Лечит невралгию, СДВ, профессиональные неврозы и воспаление затылочного нерва. Принимает пациентов с нервными срывами, хронической усталостью, расстройством сна и частыми головными болями.
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.
Невролог
Врач — детский невролог высшей категории. Проводит функциональную диагностику и лечение заболеваний, связанных с поражением центральной нервной системы, а также поражением периферической нервной системы и лечении врожденных заболеваний нервной системы у детей до года и старше.
Невролог детский
Доктор проводит профилактические осмотры детей дошкольного возраста. Специализируется на пренатальной неврологии. задержках в развитии у детей до 5 лет. Занимается лечением головных болей, тиков, травм головы. Лечит неврологические патологии у детей любого возраста.
Невролог
Врач-невролог оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы, хронической недостаточности мозгового кровообращения, вегетососудистой дистонии.
Невропатолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний нервной системы. Работает с врожденными и приобретенными патологическими состояниями. Устраняет головные боли, занимается восстановлением сна. Прописывает терапию при эпилепсии, неврозах, невритах и вегето-сосудистой дистонии.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Невропатолог, кинезитерапевт, врач физической и реабилитационной медицины
Занимается лечением заболеваний ЦНС и периферической системы, реабилитацией после заболеваний нервной системы. Проводит неврологический осмотр, мануально-мышечное тестирование, подбор и коррекцию лечения пациентов, реабилитацию.
Педиатр, Невролог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Выполняет паравертебральные блокады. Лечит ОРВИ, хронический бронхит, бронхиальную астму, грипп, пневмонию, вегетососудистую дистонию, атопический дерматит, коклюш и ветрянку. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 595/650 грн.