Страница 20. Неврологи Киева

Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
У меня постаянные головные боли в последние пару лет. Разные врачи долго не могли поставить хоть какой-нибудь правдоподобный диагноз. С этим получилось справиться только Савенко. Благодарна ей за помощь и лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше. И пусть проблема не ушла, но я знаю, что делать при наступлении приступа.
Нарколог, Невролог, Анестезиолог-реаниматолог
Врач занимается лечением наркотической и алкогольной зависимостей. Оказывает помощь пациентам, у которых возникают панические атаки, депрессия. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Автор трех патентов, более 100 научных статей и методических рекомендаций по нейрофизиологии, неврологии и анестезиологии.
Киев с/р Гнединский, с/т Калина, ул. Медовая, 10
Невролог
Врач специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии и эпилепсии, а также проводит лечение остеохондроза и межпозвоночных грыж.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Невролог
Специалист проводит амбулаторный прием, стационарное лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, паническими атаками. В частности, занимается лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, инфекционных заболеваний нервной системы. Проводит реабилитационные мероприятия при патологиях позвоночника, не требующих оперативного вмешательства.
Консультация 1020/830 грн.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Невролог
Палинская Виктория Игоревна специализируется на лечении рассеянного склероза, мышечной дистрофии, черепно-мозговых и травм спинного мозга. Лечит инсульты и постинсультные состояния, хронические нарушения кровотока, болезнь Альцгеймера, ревматизм, ревматоидный артрит, системная красная волчанка. Доктор также предоставляет услуги по лечению хронического бронхита, альвеолита, гастрита, энтеро-колита, гломерулонефрита, пиелонефрита, сахарного диабета, зоба, миомы матки, бесплодие. Ведет детей с ДЦП, аутизмом, эпилепсией. Является автором многих научных работ, в том числе патентов и авторских прав.
Львов ул. Академика Андрея Сахарова, 44/65 р.Франківський
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Невролог
Доктор Мельник Екатерина Алексеевна имеет высшую врачебную категорию в области неврологии. Оказывает неотложную медицинскую помощь при инсультах и черепно-мозговых травмах. Лечит воспаления центральной и периферической нервной системы, мигрени, острые и хронические невралгии. Купирует болевые синдромы при помощи блокады. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Семейный врач, диетолог, нутрициолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний внутренних органов. Принимает пациентов с бронхиальной астмой, вегетососудистой дистонией, ожирением, ОРВИ, хроническим бронхитом, тонзиллитом, пищевой аллергией и гипертонической болезнью. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний, связанных с работой центральной нервной системы. Основное направление деятельности врача – терапия врожденных и приобретенных патологий, лечение неврита, невроза, эпилепсии, инсульта и его последствий. Прием ведется на регулярной основе.
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Невролог
Один из авторов статьи «Синдром Туретта: клинический случай», специалист высшей квалификационной категории. Доктор Рахнянская Анастасия Николаевна специалист по вопросам, связанными с неврологией. Консультирует пациентов по поводу лечения профильных заболеваний. Специализируется на лечении вегетососудистой дистонии и гипертонической болезни. Процедуру паравертебральной и эпидуральной блокады проводит в кротчайшие сроки.