Врачи неврологи в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация детского невролога Медицинский центр Медсоюз 120
Консультация невропатолога Медицинский центр Медсоюз 120
Иглорефлексотерапевт, Невролог
Врач высшей категории иглорефлексотерапевт, невролог. Доктор занимается лечением хронических и острых заболеваний организма при помощи сеансов иглоукалывания. Светлана Николаевна проводит реабилитацию пациентов после травм и тяжелых заболеваний. Осуществляет взрослый и детский прием.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист
Нейрохирург
Игорь Александрович врач высшей категории, специализируется в области нейрохирургии. Доктор занимается оперативным лечение патологий центральной и периферической нервных систем.
Александр
Оперировался у этоого воача. Прекрасный специалист. Все прошло гладко.
Невролог
Андрей Викторович, специализируется в области неврологии. Доктор осуществляет диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы, проводит различные блокады.
Игорь
Лечение мне помогает, чувствую облегчение уже с первых дней терапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач высшей категории невролог, занимается диагностикой и лечением патологий центральной и периферической нервной систем. Валентин Федорович проводит терапию невралгии, сколиоза, парезов, нарушений кровообращения, дистонии, гипертонии, гипотонии и др.
Леонид
Хороший специалист, знает толк в медицине
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Доктор проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Наталья Борисовна, владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Невролог
Врач-невролог, оказывает услуги по лечению различных патологий нервной системы (центральной, периферической). Доктор проводит интерпретацию диагностических результатов, занимается проведением лечебных блокад, лечением болевых синдромов.
Яна
Наблюдалась у Алены Викторовны, получила грамотную помощь.
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Игорь
Долго лечили дедушку, болезнь тяжелая. Но этот специалист дал нам надежду. Спасибо.
Сумы ул. Комсомольская, 39