Врачи неврологи в Сумах

Консультация детского невролога в клинике «Медсоюз» 110 - 130
Иглорефлексотерапевт, Невролог
Врач высшей категории иглорефлексотерапевт, невролог. Доктор занимается лечением хронических и острых заболеваний организма при помощи сеансов иглоукалывания. Светлана Николаевна проводит реабилитацию пациентов после травм и тяжелых заболеваний. Осуществляет взрослый и детский прием.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист
Нейрохирург
Игорь Александрович врач высшей категории, специализируется в области нейрохирургии. Доктор занимается оперативным лечение патологий центральной и периферической нервных систем.
Александр
Оперировался у этоого воача. Прекрасный специалист. Все прошло гладко.
Невролог
Андрей Викторович, специализируется в области неврологии. Доктор осуществляет диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы, проводит различные блокады.
Игорь
Лечение мне помогает, чувствую облегчение уже с первых дней терапии.
Невролог
Врач высшей категории невролог, занимается диагностикой и лечением патологий центральной и периферической нервной систем. Валентин Федорович проводит терапию невралгии, сколиоза, парезов, нарушений кровообращения, дистонии, гипертонии, гипотонии и др.
Леонид
Хороший специалист, знает толк в медицине
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Доктор проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Наталья Борисовна, владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Невролог
Врач-невролог, оказывает услуги по лечению различных патологий нервной системы (центральной, периферической). Доктор проводит интерпретацию диагностических результатов, занимается проведением лечебных блокад, лечением болевых синдромов.
Яна
Наблюдалась у Алены Викторовны, получила грамотную помощь.
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Лариса
Очень разочаровал. Сегодня пошла на приём к Бойку из заключением МРТ. Он даже не посмотрел на снимки. Посмотрел на старое узи и сказал ,,что нужно проколоть алфлутоп(блокиратор боли). Я перед этим была у вертебролога, по снимкам видно, что у меня уже грыжа.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Сумы ул. Комсомольская, 39