Неврологи Одессы

Консультация невролога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация невропатолога в клинике «Медея» 414 - 460 грн
Консультация невропатолога в клинике «Ибн Сина» 300 - 350 грн
Консультация невролога в клинике «Oxford Medical» 250 - 300 грн
Консультация невролога в клинике «Он Клиник (On Clinic), медицинский центр в Одессе» 350 грн
Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Антонина
Проведенное лечение помогло, спасибо за внимательность и ответственность.
Вячеслав
Квалифицированный специалист и прекрасная женщина, которая подходит к каждому пациенту индивидуально. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Невролог, Семейный врач
Вызов врача на дом
Специалист Ульянова Елена Борисовна – невролог. Квалифицируется в области нарушений со стороны центральной нервной системы. Осуществляет комплексную поддержку пациентов, перенесших инсульт. Лечит последствия поражений ЦНС. Работает с детьми, устраняет поражение головного мозга на первом году жизни. Осуществляет выезд на дом.
Консультация 460/440 грн.
Невропатолог
Доктор занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с ухудшением памяти, шумом в ушах, головной и лицевой болью, болью в спине и головокружениями. Лечит невралгии, невриты, энцефалиты и приступы эпилепсии.
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Невролог
Специализируется на лечении хронических нарушений мозгового кровообращения, радикулитов, межпозвоночных грыж. Занимается лечением периферических заболеваний нервной системы, дегенеративных поражений.
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Лечение заболеваний нервной системы. Лечение головной боли. Автор 14 научных статей.
Лікар доброзичливий. На скільки я можу судити, в повністю компетентний. Вказав на можливі проблеми, та запропонував всі можливі шляхи вирішення. Разом вибрали найбільш оптимальний. Все дуже сподобалося! неодмінно прийду ще!
Мирослава
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Неврология
Врач-невролог второй категории, специализируется на лечении остеохондроза, межпозвоночных грыж, последствий инсульта и черепно-мозговых травм. Елена Анатольевна принимает пациентов с головной болью, тревожностью, невозностью, нарушением сна, частыми головокружениями, расстройством походки и координации.
Невролог
Доктор проводит диагностику и терапию неврологических патологий. Лечит инсульты, вегетососудистую дистонию, панические атаки, мигрень, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, последствия черепно-мозговых травм, остеохондроз позвоночного столба.