Врачи неврологи в Одессе

Консультация невропатолога в клинике «Медиаком» 150 - 280 грн.
Консультация невролога в клинике «Yanko Medical» 200 - 300 грн.
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Невролог
Врач невролог, специализирующийся на проведении терапии детей и подростков. Имеет многолетний опыт лечения расстройств периферической и вегетативной нервной системы, включая последствия черепно-мозговых и родовых травм, нарушения речевой функции и другое.
Валентина
Очень благодарна врачу за помощь оказанную моему ребенку. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Нейрохирург
Сергей Васильевич, практикует новые методы лечения патологий позвоночника при остеохондрозах, остеопорозах, спондилоартрозах. Предоставляет услуги оперативного вмешательства на позвоночнике. Проводит вертебропластику, удаление межпозвонковых грыж, осуществляет операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Невролог
Невролог, имеет высшую категорию. Владеет методикой проведения системного тромболизиса при ишемических инсультах. Доктор занимается лечением демиелинизирующих заболеваний нервной системы, лечением нейроинфекций консервативного характера.
Константин
Хороший доктор. Проходил у нее курс лечения, благодаря которому мне удалось избежать операции.
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Невролог
Врач невролог высшей категории, имеющий многолетний опыт в эффективном излечении детских заболеваний, связанных с расстройствами центральной нервной системы.
Анастаси
23 мая '17г.
Обожаю Людмилу Георгиевну. Замечательный специалист. Всегда внимательна, ищет подход к ребёнку. Не категорична, не спишит назначать лекарства, всегда рассмотрит 1000 вариантов причин болезни. Думающий врач, а не такой кто будет слепо отвечать по учебнику.Это один из моих "комфортных" врачей. Обращение к ней для меня одно удовольствие. Всегда морально поддержит, поможет найти не дорогие исследования. Рекомендую
Невролог
Врач невролог, специализирующийся на лечении и консультации пациентов, страдающих от постоянной или периодической головной боли, метеозависимости, временной потери сознания, нарушений памяти, снижения слуховой или зрительной функции, тремора, повышенной утомляемости, шума в ушах и других подобных симптомов.
Кирилл
Светлана Георгиевна помогла мне победить болезнь, от которой я страдал уже долгое время. Большое спасибо!
Невролог
Невролог высшей категории, оказывает услуги по проведению системного тромболизиса при ишемических инсультах. Доктор занимается консервативными методами лечения и коррекции психоневрологических последствий инсультов.
Мария
Каташинская Татьяна Ивановна помогла выходить мою маму. Она отличный специалист, умело использует свои знания и опыт. Доходчиво доносить суть проблемы, использует в работе современные методики. Рекомендую.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по проведению лечебных блокад при различных болевых синдромах. Специализируется на лечении последствий нейроинфекций и инсультов, головных болей различного характера, головокружении, дрожании в руках. Применят современные методы лечения мигрени, панических атак, депрессии, болей в позвоночнике.
Валентина
Доктор очень грамотная. Прекрасно относится к пациентам. Внимательна, вежлива, тактична. Неазначенный курс лечения помог. Я очень благодарна ей за помощь.
Невролог
Невролог, занимается консервативным лечением нарушений мозгового кровообращения и ишемических инсультов, атеросклероза, бессонницы, специализируется на реабилитации пациентов после полученных черепно-мозговых травм и травм позвоночника. Является членом Украинской ассоциации борьбы с инсультом.
Юля
Страдала бессонницей несколько дней. пока не обратилась за помощью к неврологу Непомнящей. Татьяна Михайловна использовала в лечении индивидуальную методику. После курса лечения сон нормализовался. Спасибо, Вам огромное, доктор.