Врачи неврологи в Одессе

Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Нейрохирург
Сергей Васильевич, практикует новые методы лечения патологий позвоночника при остеохондрозах, остеопорозах, спондилоартрозах. Предоставляет услуги оперативного вмешательства на позвоночнике. Проводит вертебропластику, удаление межпозвонковых грыж, осуществляет операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Невролог
Врач-невролог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. В своей практике использует методы электроэнцефалографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований. Имеет вторую квалификационную категорию.
Лилия Владимировна
Очень классный врач. Внимателен к мелочам. На приеме все рассказал и объяснил практически на пальцах. Я довольна выбором врача!
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по проведению лечебных блокад при различных болевых синдромах. Специализируется на лечении последствий нейроинфекций и инсультов, головных болей различного характера, головокружении, дрожании в руках. Применят современные методы лечения мигрени, панических атак, депрессии, болей в позвоночнике.
Валентина
Доктор очень грамотная. Прекрасно относится к пациентам. Внимательна, вежлива, тактична. Неазначенный курс лечения помог. Я очень благодарна ей за помощь.
Невролог
Невролог, имеет высшую категорию. Владеет методикой проведения системного тромболизиса при ишемических инсультах. Доктор занимается лечением демиелинизирующих заболеваний нервной системы, лечением нейроинфекций консервативного характера.
Константин
Хороший доктор. Проходил у нее курс лечения, благодаря которому мне удалось избежать операции.
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Занимается консервативным лечением психоорганического синдрома, сосудистой деменции, ишемического инсульта, устойчивых нарушений мозгового кровообращения различного характера, последствий черепно-мозговых и спинальных травм.
Алексей
Квалифицированный специалист. Помог победить болезнь. Огромное спасибо за помощь!
Невролог
Невролог высшей категории, оказывает услуги по проведению системного тромболизиса при ишемических инсультах. Доктор занимается консервативными методами лечения и коррекции психоневрологических последствий инсультов.
Мария
Каташинская Татьяна Ивановна помогла выходить мою маму. Она отличный специалист, умело использует свои знания и опыт. Доходчиво доносить суть проблемы, использует в работе современные методики. Рекомендую.
Невролог
Врач невролог, специализирующийся на лечении и консультации пациентов, страдающих от постоянной или периодической головной боли, метеозависимости, временной потери сознания, нарушений памяти, снижения слуховой или зрительной функции, тремора, повышенной утомляемости, шума в ушах и других подобных симптомов.
Кирилл
Светлана Георгиевна помогла мне победить болезнь, от которой я страдал уже долгое время. Большое спасибо!
Невролог
Враг невролог высшей категории. Основная лечебная специализация – нарушения в кровообращении головного мозга (в том числе хронические), последствия травм, диабетическая и метаболическая полинейропатия, головные боли, нейродисциркуляторная дистония.
Валерия
Спасибо за оказанную помощь!
Невролог
Врач невролог высшей категории, имеющий многолетний опыт в эффективном излечении детских заболеваний, связанных с расстройствами центральной нервной системы.
Валентина
Большое спасибо за помощь моему ребенку!!!