Неврологи Одессы

Консультация невропатолога в клинике «Медея» 414 - 550 грн
Первичная консультация невролога в клинике «Клініка Шевченко» 400 - 500 грн
Консультация невропатолога в клинике «Відродження життя» 400 грн
Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Антонина
Проведенное лечение помогло, спасибо за внимательность и ответственность.
Вячеслав
Квалифицированный специалист и прекрасная женщина, которая подходит к каждому пациенту индивидуально. Огромное спасибо за оказанную помощь!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Невролог, Семейный врач
Вызов врача на дом
Специалист Ульянова Елена Борисовна — невролог. Квалифицируется в области нарушений со стороны центральной нервной системы. Осуществляет комплексную поддержку пациентов, перенесших инсульт. Лечит последствия поражений ЦНС. Работает с детьми, устраняет поражение головного мозга на первом году жизни. Осуществляет выезд на дом.
Гастроэнтеролог, невролог, остеопат
Невропатолог
Врач занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с ухудшением памяти, шумом в ушах, головной и лицевой болью, болью в спине и головокружениями. Лечит невралгии, невриты, энцефалиты и приступы эпилепсии.
Невропатолог, рефлексотерапевт
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических патологий. Специализируется на рефлексотерапии. Принимает пациентов с болью в шее и спине, онемением нижних конечностей, паническими атаками и бессонницей. Лечит эпилепсию, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, невралгию и вегетососудистую дистонию.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Одесса пер. Клубничный, 31 А р.Приморский
Педиатр, детский невролог
Вызов врача на дом
Врач Браткова Любовь Брониславовна специалист в лечении детей. Определяет отклонения в развитии малыша, врожденные патологии, диагностирует и лечит инфекционные, вирусные или респираторные заболевания, а также нарушения в работе систем и органов. Специалист в области физического и психического развития ребенка. Предоставляет рекомендации по вскармливанию и воспитанию ребенка, лечению и профилактике различных заболеваний. Определяет отклонения в развитии малыша, врожденные патологии, диагностирует и лечит инфекционные, вирусные и респираторные заболевания.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский
Психотерапевт, Невролог
Врач психотерапевт, невролог Павленко Тимофей Викторович специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
Невролог
Специализируется на лечении хронических нарушений мозгового кровообращения, радикулитов, межпозвоночных грыж. Занимается лечением периферических заболеваний нервной системы, дегенеративных поражений.
Невролог
Врач-невролог второй категории, специализируется на лечении остеохондроза, межпозвоночных грыж, последствий инсульта и черепно-мозговых травм. Елена Анатольевна принимает пациентов с головной болью, тревожностью, невозностью, нарушением сна, частыми головокружениями, расстройством походки и координации.
Одесса ул. Раскидайловская, 69/71 р.Приморский
Невролог
Врач занимается выявлением и лечением патологических состояний, которые связаны с нарушениями работы центральной и периферической нервных систем. Принимает пациентов с нарушением сенсорного восприятия, шумом в ушах, нарушением памяти и координации движений. Лечит нервозность, раздражительность, панические атаки, последствия инсультов.