КиндерКлиник (KinderKlinik), медицинский центр на Мишуги

м.Оболонь

57 11
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр KinderKlinik (КиндерКлиник) на Александра Мишуги — медицинское учреждение, предоставляющее полный комплекс лечебно-диагностических услуг для детей. Основные направления деятельности клиники: патронаж новорожденных, педиатрия, вакцинация, неврология, ортопедия, дерматология, эндокринология, хирургия, аллергология и другие.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультации узких специалистов;
  • лабораторные анализы;
  • вызов врача на дом;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов;
  • функциональная диагностика организма;
  • рентген;
  • комплексные программы и пакеты по различным направлениям;
  • удаление бородавок, родинок, папиллом радиоволновым методом;
  • оформление справок;
  • вакцинация.

Среди преимуществ медцентра можно выделить квалифицированный персонал, современное оборудование и инновационные техники, методы лечения.

Вакцинация детей осуществляется по индивидуальному графику, после консультации иммунолога. Тип прививки определяется также персонально, в зависимости от состояния организма ребенка. В медицинском центре используются только высококачественные вакцины.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и WiFi-зона. Возможен наличный и безналичный расчет.

КиндерКлиник (KinderKlinik), медицинский центр на Мишуги, цены на услуги:

• Консультация гастроэнтеролога детского 580
  • Консультация педиатра 580

Кристина
Вона дуже уважно ставиться до своїх маленьких пацієнтів! Ретельно розповідає, батька, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, за кваліфікований та відповідальний підхід. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Тамара П.
Хороший, відмінний спеціаліст! Знає свою роботу. Добре ставлення до пацієнта і багато уваги приділяє збору анамнезу та обстеженню. Неодноразово лікувався у цього фахівця. Завжди впевнений у позитивному результаті. Рекомендую!
Алла
Алена Александровна прекрасный доктор, лишнего никогда не назначит. Дети её любят и прекрасно идут к доктору. Очень рекомендую Алену Александровну
Наталья Ивановна - профессионал своего дела. Мы остались очень довольны. Спасибо за вылеченное ушко нашей Марточки. Очень приятный и обходительный доктор!!!
Антон
Чудовий, професійний масажист. Постійно воджу до неї свою доньку, так я маємо певні проблеми зі здоров'м. Уже після першого сеансу, відмічається полегшення.Всім дуже задоволені. Спеціаліст дійсно хороший. Обов'язково прийдемо ще!
Влад
Професіонал з доброзичливим ставленням до пацієнтів. Тонкий психолог, вміє знайти підхід до пацієнта, розташувати до відвертої розмови. Приємна обстановка, доброзичливе ставлення до пацієнтів всього персоналу клініки.
О.
Професійний масажист, та просто хороша людина, ось що можна сказати про Марину Михайлівну. Моя дитина просто у захваті від цієї чудової людини, а у свою чергу від того як результативно вона проводить сеанси. Все просто чудово! Дякую!
Тимофей
Лікар дуже уважна, дуже докладно все розповіла. Уважно вивчила всі принесені мною дослідження. Все пояснила про стан моєї дитини. Дуже, дуже докладно. Рекомендації допомагають. Я задоволена. Буду ще звертатися, та рекомендувати.
Олександра
20 декабря '19 г.
Хочемо подякувати дитячому лікарю-хірургу Носенку Ігорові Володимировичу. У нашої доньки 15 років з'явилися болі в животику, ми викликали швидку допомогу. У лікарів виникла підозра на гострий апендицит. У державну клініку їхати не наважилися, за рекомендацією знайомих вирішили звернутися Ігоря Володимировича. І не прогадали. Спеціаліст екстра класу. Дякуємо Вам за проведене оперативне втручання.
Катя
20 декабря '19 г.
Длительное время замечала за своей дочкой что она очень боится темноты. Я понимаю что это довольно распространенная проблема среди маленьких детей, но преодолеть ее собственноручно нам не удалось. Поэтому мы приняли решение обратиться за помощью к специалистам. Большое спасибо Елене Ивановне за решение нашей проблемы.
Людмила
Могу с уверенностью рекомендовать Наталью Ивановну. Очень подробно собрала анамнез, выслушала все жалобы, задала уточняющие вопросы, а самое главное - тщательно, но без единой слезы моей дочери)) провела осмотр (а это очень нелегко - найти подход, так как у меня "дама с характером")! Прокомментировала весь осмотр (что делала, для чего, что увидела), дала действенные рекомендации. Спустя несколько дней перезвонила и уточнила самочувствие малышки, уточнив много вопросов (а не "дежурный" звонок для галочки). Очень приятная в общении!
Рита
Когда ребенок сломал руку, то это оказалась ближайшая клиника. Безумно рада, что нам тут смогли помочь, завтра идем нимать гипс. Спасибо доктору, что быстро нас подлатал)
С ребенком ходим только сюда, тут работают хорошие врачи. Клиника удобно расположена, хорошо оформлена, обосудование современное, а главное чисто, так что прийдя сюда не подцепишь чего-то нового.
Карина
Ребенок температурил, участковый педиатр не брала трубку, я вызвала доктора из частной клиники. И не пожалела. Светлана Ивановна теперь наш постоянный педиатр. Огромный опыт, доброе сердце и отношение к людям нас покорило. За лечением только к ней!
Надежда
Несколько раз обращались к Наталье Ивановне за лечением. Я довольна. Доктор отлично смотрит, ребенок не боится, даже ни пикнул первый раз. Лечение всегда эффективное. В общем, рекомендую.
Юлия
Уж и незнаю сколько врачей мы поменяли, пока не попали к Алене Александровне. У дочери был хронический насморк. Капали капли, пили таблетки, промывали нос, ничто не помогало. Доктор же ознакомилась с результатами анализов и назначила лечение, которое реально помогло.
Любовь Алексеевна
Когда возникла необходимость в консультации терапевта, обратилась туда же, где наблюдается моя дочь. А именно, к Юлии Анатольевне. Специалист она хороший, внимательный и приятный врач. Мы всегда довольны ее консультациями и лечением.
Мирослава
Хороший спеціаліст. Вилікувала 6місячному сину обструктивний бронхіт
Оля
Перед садом тут проходили полное обследование, делала все прививки и сдавали анализы. Хорошая клиника, специалисты знают как найти подход к детям
Здравствуйте! Мы были первый раз на приеме у доктора Кузьменко Татьяна Владимировна. Очень приятная, внимательная, выслушает, посоветует. На приеме ребенка полностью асмотрела внимательно, выписала лечение. Мы остались довольны!!! Приняли четко по времени. В клинике чисто, тепло, комфортно все для деток . Советую.
Маргорита
Хочу сказать огромное спасибо доктору за ее вовремя оказанную помощь. Благодаря высокому профессионализму и опыту врача удалось вылечить гайморит у ребенка без проколов. С ребенком обращалась очень доброжелательно. Мне все доходчиво объяснила, как лечить и что делать. Низкий Вам поклон!
Ася
Сыну был поставлен диагноз гиперактивность и синдром дефицита внимания. В саду были проблемы, из-за этого начали развиваться детские неврозы. Доктор Юзмухаметова очень нам помогла, нашла подход к сыну, использовала комбинированные техники. Сейчас сын уже в школе, все хорошо.
Алена
Очень хороший педиатр! Помогла нам справится ни с одной болячкой, всегда правильно диагностирует заболевание и назначение делает тоже адекватное. Анализы по необходимости. Ребенок совершенно доктора не боится и всегда на приему рад.
Мартыненко Наталья Ивановна педиатр с большой буквы. После перенесенного ОРВИ ребенок через несколько дней начал говорить о зуде и боле в горле. Консультация у Натальи Ивановны и клинические анализы крови показали острую форму бактериального фарингита. курс антибиотиков оказался очень правильным и скоро состояние Матвея улучшилось. Спасибо.
Жанна
Наталья Ивановна Мартыненко опытный педиатр. Еще с рождения ребенка столкнулись с проблемой аллергии. Все прививки которые делали ребенок переносил с огромной температурой, слабостью и отеками. Наталья Ивановна назначила оптимальные противоаллергические препараты. Сейчас можем спокойно приводить дочь на прививки.

Врачи клиники КиндерКлиник (KinderKlinik), медицинский центр на Мишуги

Гурьева Оксана Васильевна
Педиатр, Гастроэнтеролог детский
Выбрать специальность
  • Гастроэнтеролог
  • Педиатр
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.