Гайдай Елена Владимировна

Невролог
Ведущий специалист
Врач высшей категории
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.

Стас
Невролог хороший, рекомендую ее без тени сомнений. Очень помогла мне с моей проблемой

• 1982 г. – Куйбышевский Медицинский институт;
  • 1984 г. – Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины, специализация «Лечебное дело»;
  • 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра нервных болезней, специализация «Неврология».

• 1988 г. – усовершенствование по нейрофункциональной диагностике в Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова;
  • 2009 г. – переаттестация.