Гайдай Елена Владимировна

Невролог
врач высшей категории
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Специализируется на физической реабилитации пациентов и немедикаментозных тренажерных методиках. Составляет восстановительные программы на вертебрологических устройствах. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Киев Пр Маяковского, 18А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15

Стас
Невролог хороший, рекомендую ее без тени сомнений. Очень помогла мне с моей проблемой

• 1982 г. – Куйбышевский Медицинский институт;
  • 1984 г. – Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины, специализация «Лечебное дело»;
  • 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра нервных болезней, специализация «Неврология».

• 1988 г. – усовершенствование по нейрофункциональной диагностике в Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова;
  • 2009 г. – переаттестация.