Врачи неврологи в Запорожье

Консультация невропатолога в клинике «Частный кабинет невролога Кудри Дарьи» 150 грн.
Консультация невролога в клинике «Мединвест» 100 - 150 грн.
Консультация невролога в клинике «Частный кабинет невролога и терапевта Шаталова Виталия» 160 грн.
Консультация детского невролога в клинике «Медицинский центр Мед-Приват» 120 - 180 грн.
Невролог, Гомеопат, Рефлексотерапевт
Врач-невролог. Также оказывает услуги в области рефлексотерапии и гомеопатии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением головной боли, головокружений, болезни Меньера, вегетососудистой дистонии, нарушений мозгового кровообращения. Осуществляет индивидуальный подбор препаратов для гомеопатического лечения заболеваний, а том числе эндокринной и ревматологической патологий.
Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Консультация от 150 грн.
Запорожье ул.Троицкая (Чекистов), 27 (МЦ "Малахит") р.Александровский (Жовтневый)
Невролог, Терапевт
Виталий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, хронических нарушениях мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы. Лечит вегетососудистую дистонию, панические атаки, нейроциркуляторную дистонию. Ведет терапевтический прием.
Андрей
Хороший врач. Наблюдаюсь и лечусь у него уже почти 15 лет. Внимателен и отзывчив.
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
Записаться на прием73 онлайн записи
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, специализируется на терапии патологий позвоночника. Занимается выявлением асимметрий костно-мышечного аппарата инструментальными методами, проводит их коррекцию, владеет методами вертикального вытяжения позвоночника и физкультурной реабилитации после проведения лечебных процедур. Автор семи изобретений, более пятидесяти научных публикаций и двух книг.
Иван
Владимир Николаевич для нас лучший невропатолог. Уже много лет мы лечимся только у него. У ребенка врожденные неврологические проблемы, и только с помощью доктора Проценко удается добиваться действительно хороших результатов.
Запорожье ул. Кремлевская, 29 р.Днепровский (Ленинский)
Невропатолог
Невропатолог высшей категории занимается диагностикой и лечением ЦНС и ПНС. В лечении пациента применяет комплексный подход, в зависимости от степени тяжести заболевания назначает медикаментозное или альтернативное физиотерапевтическое лечение. Специалистом осуществляется ранняя диагностика и профилактика нервно-мышечных заболеваний.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Кардиолог, Функциональный диагност
Кравец Л.В. специализируется в области кардиологии, функциональной диагностики, консультирует в качестве детского кардиолога. Предоставляет услуги холтеровского мониторирования АД, ЭКГ, ультразвукового исследования (УЗИ), УЗИ сердца (эхокардиографии). Занимается лечением врожденного порока сердца, выявлением и лечением вегетососудистой дистонии.
Анастасия
Очень благодарна Кравец за внимание и отношение. Ее заключение помогло поставить мне правильный диагноз. Профессионал своего дела, отличный врач!
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Очень хороший врач!Мне он помог
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Филатова Валентина Владимировна
Артур Юрьевич, огромное вам человеческое спасибо! У Вас золотые руки и чуткое сердце! А тем, кто нуждается в лечении хочу сказать, что Артур Юрьевич замечательный специалист. Операцию на позвоночнике сделал идеально. И сейчас за консультацией обращаюсь только к этому доктору.
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Редько Виктор Анатольевич, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и занимается лечением вегетососудистой дистонии, заболеваний сердца и сердечнососудистой системы. Для обследования использует методики ЭКГ, ЭХОКГ и допплероскопию сосудов.
Евгений
Под наблюдением Редько не только лечение проходил, но и профилактический курс. Удалось и заболевание устранить и общее состояние улучить – сей час отлично себя чувствую.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)