Неврологи Запорожья

Консультация невролога в клинике «Каб. Кудрі» 350 грн
Консультация невропатолога в клинике «Лавка життя» 300 грн
Консультація невролога в клинике «Каб. Кремсаря» 400 грн
Консультація невролога первинна в клинике «Медицинский центр NEURO (НЕЙРО)» 400 - 600 грн
Консультація невролога первинна в клинике «Фреш Мед» 350 - 400 грн
Первинна консультація лікаря невролога (до 1 години) в клинике «Клиника Бохан в Запорожье» 350 - 800 грн
Мне нравиться у Ткаченко лечиться, более опытного невролога трудно найти. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Максим
Остеохондроз просто замучил, а мне работать надо. Уделил время и записался на прием к Проценко, доктор назначил процедуры, лекарства, сейчас уже полегче, консультируюсь у него периодически.
Обслуживанием у Владимира Николаевича довольна. Результаты от лечения очевидны. Прекрасный невролог, советую!
Иван
Владимир Николаевич для нас лучший невропатолог. Уже много лет мы лечимся только у него. У ребенка врожденные неврологические проблемы, и только с помощью доктора Проценко удается добиваться действительно хороших результатов.
Николай
Я восстанавливался после операции под руководством Николая Ивановича. Применяемые им методы терапии дают отличные результаты, эти процедуры полезны для оздоровления всего организма.
Невролог
Врач-невролог, ведет консультативный прием. Также оказывает услуги как специалист по остеопатии. Занимается диагностикой и лечением головной боли, работает с проблемами: головокружения, нарушений мозгового кровообращения и вегетососудистой дистонии. Помогает при травмах спины и головы, болевых синдромах в спине, судорогах и многих других патологиях, связанных с нарушением деятельности центральной и периферической нервной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Запорожье ул. Независимой Украины, 53 (МЦ Денсегрити) р.Вознесенский
Невролог
Беспавлов Сергей Викторович – врач-невролог с высшей категорией, владеющий чрезвычайной экспертизой в области диагностики и лечения болевых синдромов в неврологии. Его профессиональный уровень и знания охватывают все современные методы лечения в данной области. За плечами Беспавлова Сергея Викторовича – долгий опыт работы, насчитывающий 30 лет. За это время он получил бесценный опыт в работе с пациентами, которые сталкиваются с различными неврологическими проблемами, в частности, с болевыми синдромами. Он известен своей способностью точно диагностировать и разрабатывать личные планы лечения для каждого пациента. Беспавлов Сергей Викторович является признанным специалистом в своей области, и его навыки и опыт гарантируют пациентам высочайший стандарт медицинской помощи в области неврологии. Его знания и опыт обеспечивают безупречное качество обслуживания и эффективность лечения.
Запорожье просп. Металлургов, 15 р.Днепровский
Психотерапевт, психиатр, психоневролог
Врач работает с пациентами психоневрологического профиля. Осуществляет терапию депрессии, неврозов, психопатии, тревожных расстройств и панических атак. Использует методы гештальт-терапии, суггестивной и телесно-ориентированной терапии, работу с психологическими блоками. Осуществляет наблюдение за пациентами в динамике.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский
Невропатолог
Доктор специализируется на лечении заболеваний нервной системы, разрабатывает для пациентов индивидуальные схемы лечения, применяет медикаментозную и не медикаментозную терапию.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Нейрохирург
Врач специализируется в области нейрохирургии. Лечит черепно-мозговые травмы и их последствия, грыжи межпозвоночных дисков, стеноз позвоночного канала, гемангиомы тел позвонков, болевые синдромы позвоночника. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Невропатолог
Врач-невролог высшей категории. Владеет методами мануальной рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, магнитно-резонансной томографии. Занимается лечением головокружений, остеоартроза, депрессивных расстройств, двигательных нарушений при болезни Паркинсона, дисциркуляторной энцефалопатии, сосудистых деменций и других патологий неврологического профиля.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, специализируется на терапии патологий позвоночника. Занимается выявлением асимметрий костно-мышечного аппарата инструментальными методами, проводит их коррекцию, владеет методами вертикального вытяжения позвоночника и физкультурной реабилитации после проведения лечебных процедур. Автор семи изобретений, более пятидесяти научных публикаций и двух книг.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Невропатолог
Невропатолог высшей категории, предоставляет услуги диагностики отклонений и патологий нервной системы (нарушение кровообращения в головном мозге, расстройства в работе вегетативно-сосудистой системы) и разрабатывает эффективные методы их лечения. Врач индивидуально подбирает методику лечения для каждого пациента, совмещая традиционную медикаментозную терапию с электролечением, магнитотерапией, лечебной физкультурой.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Запорожье ул. Независимой Украины, 68 А р.Вознесенский
Невролог
Оксана Владимировна специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний нервной системы, включая невралгию, эпилепсию, головную боль, мигрень, а также другие неврологические состояния. Она обладает разными методами функциональной диагностики, позволяющими точно определить причину и выбрать оптимальный метод лечения для каждого пациента. Вы можете быть уверены в качественной и компетентной медицинской помощи в области неврологии. Она всегда готова прослушать ваши жалобы, провести обследование и разработать индивидуальный план лечения с целью улучшения вашего состояния и качества жизни.
Записаться на прием4 онлайн записи
Запорожье просп. Металлургов, 15 р.Днепровский
Невропатолог
Врач специализируется на лечении нарушений со стороны центральной нервной системы. Проводит комплексную терапию невроза, неврита, радикулита, профилактику инсульта. Устраняет головные боли, дискомфорт в позвоночнике, ликвидирует остеохондроз. Широко применяет инъекционные методики.