Врачи неврологи в Запорожье

Услуга Клиника Цена
Консультация невролога Медикал Эксклюзив 90
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного хаарактера.
Екатерина
Артур Юрьевич отличный врач. Правда иногда к нему не так просто на прием попасть – много пациентов к нему обращается.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-18
Запорожье пр-т Маяковского, 11
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
Невропатолог
Невропатолог высшей категории занимается диагностикой и лечением ЦНС и ПНС. В лечении пациента применяет комплексный подход, в зависимости от степени тяжести заболевания назначает медикаментозное или альтернативное физиотерапевтическое лечение. Специалистом осуществляется ранняя диагностика и профилактика нервно-мышечных заболеваний.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Виктория
Ольга Игоревна ребенка моего лечила. Приятная в общении и отличный невролог, мне понравилась.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Невролог
Доктор Марьяновский Михаил Исаакович специализируется в области невропатологии. Врач осуществляет манипуляции по лечению неврозов различной степени, дает консультации по устранению тревожности и необоснованного страха. Работает с детьми разной возрастной категории. Занимается лечением вегетососудистой дистонии.
Олег
У мене були складності з постановкою діагнозу. Мар’яновський мав рацію - правильно встановив захворювання, призначив ліки та процедури. Відчуваю значне покращення!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач-невролог проводит регулярные консультации пациентов, которые страдают различными видами неврозов, а также вегетососудистой дистонией. Доктор назначает эффективное лечение в соответствии с установленным диагнозом, а также при необходимости проводит лечебную блокаду, электромиографию, полисомнографию и реоэнцефалографию.
Для Людмилы Ивановны в неврологи безвыходных ситуацій не бывает. Взялась мне помочь в тяжелом случае, добилась излечения болезни, когда другие только операцию предлагали.
Невролог
Доктор Мельникова И. В. специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля, имеет высшую квалификационную категорию, заведует неврологическим отделением. Владеет методами иглорефлексотерапии, гомеопатии, антигомотоксической терапии. Проводит лечение дегенеративно-дистофических и сосудистых патологий нервной системы, нарушений периферического кровообращения и микроциркуляции.
Алина
Была у Мельниковой. Очень хороший невролог, диагноз поставила правильный. Назначила лекарства хорошие и недорогие. Написала рекомендации дополнительно, все пригодилось и помогло.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Невролог
Врач-невролог высшей категории, заведует отделением реабилитации. Владеет методами мануальной рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, магнитно-резонансной томографии. Занимается лечением головокружений, остеоартроза, депрессивных расстройств, двигательных нарушений при болезни Паркинсона, дисциркуляторной энцефалопатии, сосудистых деменций и других патологий неврологического профиля.
Саша
Для меня было важно услышать авторитетное мнение Мануйлова, как одного из лучших неврологов в городе. Благодаря его помощи и проведенному лечению, уже наблюдаются позитивные сдвиги.
УЗИ-специалист, Невролог
Доктор Маслова Ирина Геннадьевна специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля, проведении диагностических процедур ультразвуковыми методами, заведует функционально-диагностическим отделением. Занимается лечением головокружений, болевых синдромов, болезни Паркинсона, эпилепсии, невропатий. Проводит УЗИ внутренних органов.
Валерия
Я тоже очень довольна Масловой, шикарный врач, очень тактичная и компетентная. Обходила до нее других специалистов, но назначенное Ириной лечение оказалось наиболее эффективным.
Невролог
Врач Хвалин Александр Александрович, невропатолог первой категории. Проводит обследование и последующее лечение различных заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Занимается лечением неврозов и вегетососудистой дистонии. Использует методы МРТ, кинезо-, гирудо- и бальнеотерапии.
Галина
Прекрасный невролог, и что очень важно – позитивный человек. Александр Александрович умеет настроить больного на положительный лад, что позволяет надеться на хорошие результаты лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Доктор Дац Дмитрий Игоревич, невролог. Осуществляет диагностику и терапию различных неврозов, вегетососудистой дистонии, а также заболеваний позвоночника.
Владимир
К Дмитрию Игоревичу без всяких рекомендаций на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный невролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Записаться на прием3 онлайн записи