Багрий Диана Олеговна

кандидат медицинских наук
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Инга
Я, можно сказать, постоянный пациент Дианы Олеговны. Наблюдаюсь у нее достаточно давно. Профессионализм это врача чувствуется даже в мелочах. А еще она очень располагающий к себе человек.
Маша
Очень понравилась доктор Багрий. Буду у нее наблюдаться и дальше.

• В 2001 году закончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
  • Постоянно принимает участие в украинских и международных научных конгрессах.
  • Имеет сециализации: по эндоскопической хирургии, реконструктивно-пластическим операциям в гинекологии, ультразвуковой диагностики в гинекологии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист