Багрий Диана Олеговна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Консультация 2000 грн.
Врач акушер-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и устранения гормональных нарушений. Диана Олеговна лечит различные гинекологические патологии, назначает индивидуальную лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений, помогает парам при планировании беременности, устраняет заболевания шейки матки, помогает с выбором методов контрацепции, назначает лабораторные анализы и инструментальные исследования.

Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Ксюша
Я, можно сказать, постоянный пациент Дианы Олеговны. Наблюдаюсь у нее достаточно давно. Профессионализм это врача чувствуется даже в мелочах. А еще она очень располагающий к себе человек.
Маша
13 сентября '16г.
Очень понравилась доктор Багрий. Буду у нее наблюдаться и дальше.

• 2001 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Постоянно принимает участие в украинских и международных научных конгрессах;
  • имеет специализации: по эндоскопической хирургии, реконструктивно-пластическим операциям в гинекологии, ультразвуковой диагностики в гинекологии.

Ученая степень и звания

• Кандидат медицинских наук.
  • Заслуженный доктор Украины.

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги:

• диагностика бесплодия, обнаружен причин;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ органов малого таза.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний:

• эндометриоз;
  • воспалительные процессы придатков;