Страница 3. Гепатологи Киева

Очень хороший врач, сразу видно, что профессионал.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Гастроэнтеролог
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Семейный врач
Проводит амбулаторный прием как взрослых, так и детей (от 6-х лет). Занимается профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний, как ОРВИ, пневмонии, бронхиальной астмы, артериальной гипертензии, атеросклероза, сердечной недостаточности, гастрита, диспепсии, холецистита и других заболеваний.
Гепатолог
Выполняет эндоваскулярные и эндоскопические вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости, занимается лечением и реабилитацией пациентов с различными формами портальной гипертензии.
Консультация 1950 грн.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний органов пищеварительной системы. Выполняет осмотр пациента и пальпацию органов пищеварения: живота (печени, селезенки, желчного пузыря). Успешно лечит гастрит (атрофический и хронический), гастроэзофагеальный рефлюкс, болезни печени и поджелудочной железы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, пневмонией, тонзиллитом, анемией, аритмией и гастритом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит артериальную гипертензию, атеросклероз, гастродуоденит, анемию беременных, панкреатит, ОРВИ, постковидный синдром, холецистит, синдром раздраженного кишечника и другие патологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Михаила Емельяновича-Павленко 19 А м.Арсенальная10 7 м.Печерская16 7
Семейный врач
Педиатр, семейный врач
Доктор Якивчук Людмила Васильевна, специалист высшей квалификационной категории в области педиатрии и семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей (синуситы, фарингиты, тонзиллиты, острые распираторные инфекции), кожи, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты инструментальных и других методов исследований, при наличии отклонений от нормы даст рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15