Страница 5. Гепатологи Киева

Очень хороший врач, сразу видно, что профессионал.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии болезней органов пищеварения. Принимает пациентов с гастритом, холециститом, диспепсией желудка, дискинезией желчевыводящих путей, панкреатитом, дуоденитом, паразитарными инвазиями кишечника. В работе использует современные методики.
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения, диагностика вирусных заболеваний органов пищеварения. Окончила Днепропетровский медицинский институт.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов, владеет техникой плевральной, абдоминальной пункции. Окончила ДГМА по специальности лечебное дело.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Проводит профилактические осмотры. Расшифровывает результаты ЭКГ. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, риносинуситом, артериальной гипертензией, панкреатитом, холециститом, радикулитом, невралгией и другими патологиями.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с гастритом, пневмонией, бронхитом, хроническим тонзиллитом, аллергическим ринитом, холециститом, гипертонической болезнью, ОРВИ, гриппом.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский