Приходько Алла Александровна

Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач первой категории
Детский
Врач-педиатр, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний ЖКТ у детей. Осуществляет контроль за состояние здоровья и развития детей до года, занимается профилактикой заболеваний ЖКТ, пищевых аллергий. Владеет навыками инструментальной диагностики работы ЖКТ. Алла Александровна ведет консультативный прием, применяет индивидуальный подход. К ней обращаются при различных нарушениях в работе пищеварительной системы у детей: гастритах, аллергических реакциях на пищу, при коликах, вздутии живота, непереносимости определенных пищевых продуктов (лактозы, глютена).

12 июня '17г.
У дочери была астма. Алла Александровна помогла справиться с этим недугом, спасибо!
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
04 ноября '16г.
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Богдана
07 сентября '16г.
Лечились у этого врача. Грамотный специалист, рекомендую.

• 1995 г. — Национальный медицинский университет им. А.Богомольца, педиатрический факультет;
  • 1997 г. — интернатура по специальности педиатрия на базе НМАП им. П.Л. Шупика.

• Принимала участие во многих научных конференциях, семинарах, круглых столах;
  • 2013 г. — специализация по детской гастроэнтерологии;
  • 2017 г. — курсы повышения квалификации по детской гастроэнтерологии.

Детский врач-педиатр, гастроэнтеролог предоставляет услуги:

• патронаж детей до года;
  • диетология в детстве;
  • профилактика и лечение различных детских заболеваний;
  • профилактика и лечение пищевых аллергий;
  • профилактика и лечение синдрома избыточного бактериального роста в кишечнике;
  • лечение гастрита, дуоденита, холецистопатии, нарушения процессов переваривания;
  • профилактика и лечение непереносимости лактозы, глютена;
  • профилактика и лечение инфекционных заболеваний (паразитология).