Страница 4. Гепатологи Киева

Очень хороший врач, сразу видно, что профессионал.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Гастроэнтеролог
Врач использует современные методы лечения, постоянно повышает свою квалификацию. Обладает редкой методикой лечения таких заболеваний, как полипы желчного пузыря, гемангиомы печени и другое. Практикует биоакупунктуру препаратами Heel. Также врач имеет специализацию по психиатрии и наркологии.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог, терапевт первой категории, занимается диагностикой болезней ЖКТ, составляет персональные диетические программы и индивидуальные программы лечения. Азали Гурамовна выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку при желчекаменной болезни, язве. Является автором 9 научных работ, свободно владеет тремя языками (английский, грузинский, итальянский). В работе использует результаты диагностических исследований, разрабатывает для пациентов персональные схемы лечения.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Доктор проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется в области гепатологии. Лечит гастрит, холецистит, панкреатит и язву желудка. Принимает пациентов с отрыжкой, изжогой, расстройством стула, рвотой и болями в животе.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Педиатр, детский инфекционист
Терапевт
Хирург
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии болезней органов пищеварения. Принимает пациентов с гастритом, холециститом, диспепсией желудка, дискинезией желчевыводящих путей, панкреатитом, дуоденитом, паразитарными инвазиями кишечника. В работе использует современные методики.