ФармаКлиника

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Медицинский центр "ФармаКлиника" объединил оперативную медицинскую помощь квалифицированного врача и аптеку под одной крышей. В новом формате пациент получает быструю медицинскую консультацию терапевта в удобных условиях, возможность приобрести необходимые лекарства по адекватной цене, сестринскую помощь.

Основные услуги, которые предоставляются пациенту:

• консультация терапевта;
  • рекомендации по дальнейшему обследованию;
  • помощь в выборе лекарственных препаратов;
  • расшифровка медицинских анализов;
  • медицинские манипуляции, инъекции, капельницы.

Медцентр дает возможность пациентам быстро, качественно и максимально удобно получить первичную медицинскую консультацию. Если необходима дополнительная лабораторная диагностика или обследование других специалистов, врач выпишет направление. Соединение комфортных условий, удобства и экономии времени позволяет рационально подойти к проблеме собственного здоровья.

"ФармаКлиника"

— это современный медицинский формат, объединивший основные элементы лечения.

• Врачи

• Внутривенная инъекция 50
  • Капельница от 100
  • Вакцина Ваксигрипп + консультация терапевта 358

Максим Петрович
Не первый раз пользуюсь услугами медицинского центра “ФармаКлиника”. Полностью доволен качественным обслуживанием. Устраивает месторасположение. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Уважительное и внимательное отношение к пациентам, приемлемая ценовая политика.
Иванов Дмитрий Семенович
Я уже далеко не молодой человек, часто жалуюсь на плохое здоровье. Очень рад, что недавно мне представилась возможность проконсультироваться у компетентного терапевта в ФармаКлиника. Здесь уделили мне максимум внимания, подсказали где и какие анализы я могу сдать. Считаю, что большим преимуществом является наличие аптеки. Теперь не нужно бегать в поисках необходимых лекарств.
Лариса Удальцова
Доброжелательное отношение, внимательное обслуживание, качественное лечение, доступная цена-вот, что привлекает многих пациентов в медицинский центр “ФармаКлиника”. Это настоящий островок здоровья очень хорошо себя зарекомендовал.
Павел
Недавно оформлял документы в санаторий. Воспользовался помощью врача-терапевта медицинского центра “ФармаКлиника”. Врач сделал все быстро и организованно. Обслуживание на высшем уровне. Приятно, что здесь считаются с твоими пожеланиями.
Олег
Помогли разобраться с результатами анализов! Сдать то я их сдал, а дальше куда бежать - не понятно.
Людмила Михайловна
Очень хорошо, что у нас появился такой медицинский центр как “ФармаКлиника”. Здесь я получаю качественную медицинскую помощь и не трачу много своего времени. Очень хороший выбор лекарственных препаратов. Все очень продумано для комфортного и эффективного решения проблем со здоровьем. Рекомендую.
Никифоров Владимир Анатольевич
Полгода как у меня слегла жена. Самому сложно за ней ухаживать. Когда я обратился за медицинской помощью мне не отказали. Наоборот направили медсестру для медицинских манипуляций. Стало намного легче не только мне, а главное моей супруге. Спасибо Вам.
Ольга Николаевна
Недавно моя мама сдавала анализы в медцентре. Сама бы я не разобралась с расшифровкой данных, помогли опытные специалисты. Мне понравилось внимательное отношение, тактичность медицинского персонала.
Валентина Ивановна
Пишу, чтобы выразить благодарность Ирине Николаевне за приём и понимание
Маргарита Васильевна
Воспользовалась хорошим советом подруги и посетила медицинский центр ФармаКлиника. Была приятно удивлена организацией медицинского обслуживания. Потратила минимум времени, извлекла максимум пользы. После консультации у квалифицированного специалиста приобрела нужные для лечения препараты. Осталась довольна работой центра.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
Алла Кузнецова
Недавно воспользовалась консультационным приемом у терапевта Ирины Николаевны Шквыря. Врач оказывает медицинские услуги в центре “ФармаКлиника” Врач не только ответил на все мои вопросы, но дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Воспользуйтесь услугами этого центра.
Альона
Дуже зручно! Потрібно було поставиті крапальницю - не знала куди бігти - посовітовали цю організацію дівчата з цього сайту - я в захваті - швідко записали, на місці дуже обережно все зробили, посміхнулися - красно дякую!

Врачи клиники ФармаКлиника

очистить

Статьи о клинике

Зміцнення імунітету імуномодуляторами: міф чи реальність
Зміцнення імунітету імуномодуляторами: міф чи реальність
Раніше препарати цієї групи використовували і з профілактичною метою, зараз ми цього також не робимо. Для зміцнення імунітету більш доцільно використовувати такі загальні немедикаментозні методи, як здорове харчування, повноцінний відпочинок, загартовування тощо.
Найбільш поширені питання про уколи та крапельниці
Найбільш поширені питання про уколи та крапельниці
— Чи можна робити внутрішньом’язеві та внутрішньовенні ін’єкції в домашніх умовах? Проведення ін’єкцій вдома є вкрай небезпечним. Будь-яка медична маніпуляція має свої ризики. І якщо ми кажемо про ризики при ін’єкціях, це насамперед ризики побічної дії медикаментів (алергічні реакції негайного типу), а також ризики інфікування (оскільки голка порушує цілісність шкірного покриву). При виконанні ін’єкцій в асептичних (чистих) умовах маніпуляційного кабінету ризик інфікування практично
Небезпечні та недієві народні рецепти від простуди
Небезпечні та недієві народні рецепти від простуди
— Багато хто при простудних захворюваннях вважає, що потрібно добре прогрітися. Люди парять ноги, приймають гарячі ванни, використовують грілки. Скажіть, корисно це чи ні? Приймати гарячі ванни, робити компреси та використовувати інші теплові методи ні в якому разі не можна при підвищенні температури більше 38 С. Це може призвести до гіпертермії та різкого погіршення стану.
Чому самолікування небезпечне для здоров’я
Чому самолікування небезпечне для здоров’я
— Дуже часто хворі самостійно приймають рішення про прийом антибіотиків. В яких випадках це може нашкодити здоров’ю? В нашій країні антибіотики продають без рецепту, і це дуже погано. Працюючи в медичному центрі при аптеці, часто спостерігаємо, як хворі, замість того, щоб відвідати лікаря, який призначить їм оптимальну терапію, йдуть одразу до аптеки й купують антибіотики, вважаючи, що вони вирішать всі проблеми. Насправді, дуже часто це призводить до ускладнень або відсутності ефекту від
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.