Врачи гепатологи в Одессе

Консультация гепатолога в клинике «Yanko Medical» 200 - 300 грн.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-22
Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.