Врачи гепатологи в Одессе

Услуга Клиника Цена
Консультация гепатолога Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 200
Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Вера Дмитриевна
Не доверяю таблеткам, я предпочитаю лечится народными средствами и гомеопатией, если это возможно. Доктор Сорочан мой идеальный врач - и диету мне подобрала, и препараты гомеопатические. Побольше бы таких знающих специалистов.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента