Гепатологи Одессы

Консультация гепатолога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультирование у гепатолога пациентов с готовыми обследованиями для уточнения либо постановки диагноза, назначение лечения в клинике «Інфекції і гепатологія» 500 грн
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Вера Дмитриевна
Не доверяю таблеткам, я предпочитаю лечится народными средствами и гомеопатией, если это возможно. Доктор Сорочан мой идеальный врач - и диету мне подобрала, и препараты гомеопатические. Побольше бы таких знающих специалистов.
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Галина Александровна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог, гепатолог
Врач занимается выявлением и лечением болезней пищеварительной системы. Консультирует по поводу правильного питания при различных патологиях. Лечит гастрит, гепатиты, ожирение, холецистит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника и язву желудка. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский
Гастроэнтеролог
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. На протяжении 21 года успешно лечит гастрит, холецистит, панкреатит, язвенную болезнь желудка, дисбактериоз кишечника. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.
Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. Лечит язвенную болезнь желудка, гастрит, холецистит, панкреатит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с изменением стула, изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями на фоне проблем с желудочно-кишечным трактом.
Семейный врач