Врачи гепатологи в Одессе

Услуга Клиника Цена
Консультация гепатолога Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 200
Повторная консультация гепатолога Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 100
Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент