Стукало Тамара Анатольевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач высшей категории
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.

Кристина
Очень квалифицированный и приятный врач, помогла мне справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарна!
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Станислав
09 января '17г.
Прием без лишней воды и нравоучений. Все под делу. Не выписывает тонны лекарств "именно нашей аптеки".
Леся
Обращалась однажды к Тамаре Анатольевне для консультации. Толковый и рассудительный врач, ее рекомендации пригодились, делала процедуры по ее совету – воспалительный процесс прекратился. Благодарю!
Петр
06 сентября '16г.
Начала беспокоить печень, пришел на прием, быстро определили проблему и назначили лчение. Спустя неделю самочувствие заметно улучшилось.
Константин
06 сентября '16г.
Опыт и высокую квалификацию видно невооруженным взглядом. Рекомендую!
20 июня '16г.
Начал беспокоить желудок, в интернете нашла эту клинику. Записали быстро, приняли хорошо. Обслуживанием довольна.

Специалист занимается лечением таких заболеваний:

• ОРВИ;
  • холецистит;
  • панкреатит;
  • язвенная болезнь.

• 1999 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького;
  • 2000 г. - интернатура по терапии на базе терапевтического отделения в ЦГКБ №16, г. Донецк.

• Принимает активное участие в научно-практических конференциях по современным методам диагностики и лечения заболеваний внутренних органов.