Страница 5. Врачи в Киеве (Днепровский район)

Роман Яніна
Чудовий лікар, дуже уважний, не нав'язував зайвого лікування, зробила мрт і отримала відповідь на всі питання і направлення до нейрохірурга. До цього лікаря лікувалася більше місяця, але проблема не була вирішена. Розумний лікар, виявив причину, дуже рада що потрапила до нього. Рекомендую.
София
Хочу сказать, что таких специалистов, как Виктор Викторович Марусиченко я еще не встречала. Мне было уделено максимум времени и внимая. Назначено действующие лечение и даны напутствующие рекомендации. Спасибо.
Денис
Марусиченко Виктор Викторович специалист в области неврологии. После падения возникли проблемы со спинным нервом. Виктор Викторович провел необходимое обследования и назначил качественные препараты и восстанавливающие процедуры. Очень доволен результатом работы. Спасибо.
В интеренте нашла сама,без рекомендаций,во певых как человек женщина очень хороший.Попала по проблеме отечности,которой страдала уже несколько лет,уже думала аллергия на лекарства или что то еще бо и у флеболога была и ортопеда никак не могла дойти до диагноза...Входе консультаций и обследования что мне назначила Марина Петровна,чисто спонтанно если честно я не думала зачем узи брюшной полости и т.д...кароче проверили все и на надпочечнике нашли опухоль 3см которая потом оказалась гормональноактивной...вот вам и отеки...но это уже эндокринология... просто вам всем совет,проходите узи,даже для себя! Спасибо я Марине Петровне сказать не успела,бо забегалась по врачам и вот только оперировалась и выписалась,поэтому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО только сейчас,как смеялась моя анастезиолог,говорит скажи что она умничка,а Вашу "аллергию"уже мы вылечим))))
Невролог
Доктор специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад. Врач ведет как взрослый прием, так и консультирует детей от 6-ти лет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Гастроэнтеролог, аллерголог, терапевт
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Консультация от 2350 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Педиатр, Инфекционист
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Массажист, Реабилитолог
Детский доктор. Специализируется в области реабилитологии, оказывает услуги массажиста. Занимается разработкой индивидуальных программ реабилитации и курсов лечебной физкультуры, владеет методиками проведения детского массажа, ручного лимфодренажного массажа, баночного, медового и антицеллюлитного массажа.
Рентгенолог
Врач-диагност. Ведет консультативный прием. Занимается проведением диагностических исследований и расшифровкой полученных результатов.
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.
Консультация бесплатно
Семейный врач, Кардиолог, ревматолог
Врач специализируется в области семейной медицины и кардиологии. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, аритмию и гипертоническую болезнь. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Автор множества публикаций в международных и всеукраинских изданиях.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Назначает обследования для выявления причин бесплодия и невынашивания беременности, занимается лечением бесплодия. Выполняет кольпоскопию, подготавливает к родам, консультирует по поводу грудного вскармливания.
Диетолог, Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Лечит дефицит веса и анорексию, занимается коррекцией избыточного веса и ожирения. Консультирует по поводу правильного питания пациентов с различными заболеваниями: проблемами ЖКТ, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.