Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Днепровский)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Жанна
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Труш Т.В. имеет многолетний опыт работы в диагностике и лечении заболеваний гастродуоденальной зоны, гепатобилиарной системы, заболеваний поджелудочной железы, заболеваний кишечника. Владеет методиками фиброгастродуоденоскопии и фиброколоноскопии, хеликобактерного уреазного тестирования. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Вероника
Я у Труш сегодня побывала на приеме впервые, потому какие-либо выводы делать сложно. Но то, что Татьяна Владимировна очень внимательный, культурный врач с большим практическим опытом, я уже поняла. Подождем результатов лечения!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Телега Наталья Валентиновна специализируется в области общей терапии, практикует в качестве семейного врача. Оказывает услуги консультации, диагностирует и лечит неосложненные формы таких заболеваний, как цистит, гастрит и пиелонефрит. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, в том числе больных вегетососудистой дистонией. Проводит профилактику воспалительных и вирусных заболеваний, инструктирует пациентов по поводу охраны здоровья, санитарно-гигиенических процедур, режима дня и отдыха, рациона.
Маргарита
Наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий к ее работе нет, все просто замечательно и на самом высшем уровне. Доверяем ей свое здоровье полностью - всегда знает, что и как делать, проверено опытным путем!