Врачи андрологи в Киеве (Днепровский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Уролог, Андролог
Уролог предоставляет услуги по лечению аденомы простаты. Занимается лечением простатита, цистита, проводит спермограмму, консультирует как врач-андролог.
Максим
Олег Аркадьевич - замечательный врач. Мне помог во ввремя обнаружить заболевание и вылечить его.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная ()
Уролог, Андролог
Доктор Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная ()
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).
Петр
Около месяца беспокоили рези при мочеиспускании, болезненность внизу живота. Принимал антибиотики, но через 5 дней после окончания курса симптомы снова вернулись. Благодаря своевременной диагностике у Виктора Викторовича удалось вылечиться и избежать осложнений. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Хороший специалист. Всегда к ней обращаюсь в случае возникновения вопросов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Денис
Спасибо за лечение
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская
Уролог
Врач-уролог специализируется в области диагностики мочевыводящей системы. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путем. Использует консервативные и оперативные методики для лечения гиперплазии простаты, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ, выполняет стентирование, катетеризацию и другие малоинвазивные манипуляции. Имеет первую квалификационную категорию.
нина
Самый лучший специалист. Настоящий профессионал.Я очень благодарна ему.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению дисбаланса женского гормонального фона, владеет навыками лечения воспалительных и инфекционных заболеваний половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Стелла
Соколова приятная женщина, внимательный и знающий гинеколог. Екатерина Игоревна всегда поддержит, качественно вылечит, еще и профессиональные рекомендации даст. Спасибо ей, мне было приятно воспользоваться ее помощью!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()