Врачи отоларингологи в Киеве (Днепровский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Ассоль Владимировна отличный специалист!!!!Не раз обращалась за помощью.Лечение и и диагностика на высшем уровне.Рекомендую!
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Алексей
Из-за искривления носовой перегородки не мог полноценно дышат. В итоге решился на исправление носовой перегородки. Обратился к Виктору Дмитриевичу и не пожалел! Операцию выбрал под местным наркозом, сдал необходимые анализы. Виктор Дмитриевич отличный специалист, операцию провел за 30 минут. Ювелирное мастерство, ни отеков, ни синяков, ни каких спаек!!! Через неделю дыхание стало равномерным, задышал полной грудью в обе ноздри)) Забыл о ринитах и насморках, начал полноценную жизнь без мучений. Всем, кто планирует подобную операцию, советую обратиться именно к Виктору Дмитриевичу. Проверенно! Рекомендую!
Отоларинголог
Доктор Мартынюк Анна Владимировна, специализируется на изучении функций, патологий и заболеваниях связанных с ушами, носом, горлом и ближайше расположенными областями организма. Лечит аллергические проявления, занимается удалением серных пробок, инородных тел из ЛОР-органов, промыванием носа. Наблюдает пациентов с раком головы и шеи, болезнями горла, кровотечениями, осиплостью. Лечит риниты, потерю слуха, храп и апноэ сна.
Надежда
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Отоларинголог
Доктор Шуляк Максим Андреевич специализируется в области отоларингологии, имеет первую квалификационную категорию, к. м. н. Занимается лечение воспалительных процессов ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, применяет малоинвазивные и реконструктивно-восстановительные хирургические операции, оказывает неотложную медицинскую помощь при кровотечениях, попадании инородных тел в ЛОР-органы.
Антон
Сразу видно, что знающий специалист
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Арсений
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.