Врачи отоларингологи в Киеве (Днепровский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Юрий
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
Записаться на прием41 онлайн запись
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Маша
Рекомендую
Отоларинголог
Доктор Мартынюк Анна Владимировна, специализируется на изучении функций, патологий и заболеваниях связанных с ушами, носом, горлом и ближайше расположенными областями организма. Лечит аллергические проявления, занимается удалением серных пробок, инородных тел из ЛОР-органов, промыванием носа. Наблюдает пациентов с раком головы и шеи, болезнями горла, кровотечениями, осиплостью. Лечит риниты, потерю слуха, храп и апноэ сна.
Надежда
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Отоларинголог
Доктор Шуляк Максим Андреевич специализируется в области отоларингологии, имеет первую квалификационную категорию, к. м. н. Занимается лечение воспалительных процессов ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, применяет малоинвазивные и реконструктивно-восстановительные хирургические операции, оказывает неотложную медицинскую помощь при кровотечениях, попадании инородных тел в ЛОР-органы.
Антон
Сразу видно, что знающий специалист
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Арсений
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению распространенных заболеваний уха, горла, носа: пункция верхнечелюстной пазухи, пневмомассаж барабанной перепонки, вливание в гортань лекарственных средств, остановка кровотечения носа. Окончила Национальный медицинский университет имени академика А.А. Богомольца.
Юрий
30 ноября '-1г.
Боялся, что во время прокола что-нибудь пойдет не так, и мне проткнут что-нибудь не то. Но Юлия Владимировна полностью мне описала процедуру, что и как она будет делать, и на душе стало легче. Все прошло отлично. Обезболивания было сколько надо, в обморок не упал, прокол был точный. В общем, дышу! Спасибо Юлии Владимировне!
Записаться на прием1 онлайн запись