Врачи офтальмологи в Киеве (Днепровский)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог, Ретинолог
Доктор Венедиктова Ольга Анатольевна занимается лечение сосудистых патологий сетчатки, использует инновационные методы диагностики, проводит лечение заболеваний глаз при помощи медицинского лазера. Автор 18 научных работ и статей. Участвует в профильных семинарах и конференциях, состоит в Украинской ассоциации офтальмологов.
Ксюша
Хороший окулист, ничего плохого сказать не могу, только положительное!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Тамара Игнатьевна
Болею давно, но к окулисту обращаюсь редко. Этот врач понравился своим профессиональным пододом.
Офтальмолог
Доктор Момотюк Светлана Александровна занимается выявлением и лечением глазных заболеваний, проводит прием и осмотр пациентов, применяет аппаратную диагностику. Выполняет коррекцию зрения консервативными и малоинвазивными методами, использует лазеротерапию. Консультирует пациентов по вопросам профилактики офтальмологических заболеваний.
Вика
Приходила только на профилактический осмотр, но очень приятные впечатления остались. Так что если что вдруг не так - тут же только к ней!
Офтальмолог
Врач офтальмолог консультирует взрослых и детей с 7 лет. Специалист лечит заболевания: расстройство зрения у детей, диабетические заболевания органа зрения, глаукому, макулодистрофию и дистрофию сетчатки, и т.д.
Игорь
Я рад, что случайно попал на прием к Симоненковой. Скажу сразу, что воспалительный процесс в глазу под руководством Тамары удалось погасить благополучно и быстро. Она отличный офтальмолог, приятно было воспользоваться ее помощью!