Врачи кардиологи в Киеве (Днепровский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Сердечно-сосудистый хирург, Кардиохирург
Врач-кардиохирург второй квалификационной категории, специализируется на хирургии сердечно-сосудистой системы. Выполняет весь спектр оперативного лечения заболеваний сердечной мышцы, кардиомиопатии, ишемической болезни, тромбоэмболии, аневризме. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины. Активный участник международных профильных конференций. Соавтор 8 научных работ, зарегистрировал 1 патент.
Не только отличный доктор, но и превосходный психолог. Перед операцией настроил меня на положительный исход и я ему полностью доверилась.
Семейный врач
Врач кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний общетерапевтического профиля, лечит болезни сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта, специализируется на семейной медицине. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Кардиолог
Доктор Епанчинцева Ольга Анатольевна специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых патологий, консультирует пациентов, выполняет клинические исследования сердечной деятельности. Врач высшей категории квалификации, имеет ученую степень к. м. н. Стажировалась в клиниках Германии и Франции. Автор 32 научных статей, 134 научных трудов. Заслуженный врач Украины.
Олег
Профессионал высшего уровня! Опытная, внимательная, специалист!!
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на диагностике и терапии ишемической болезни, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма, кардиомиопатии. Проводит консультации и прием пациентов, выполняет клинические обследования ЭКГ, суточное мониторирование по Холтеру. Автор 7 научных работ. Принимает участие в профильных конференциях.
Вадим
Спасибо за оперативную диагностику и составление плана терапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог владеет методиками кардиодиагностики, выполняет ЭКГ, холтеровский мониторинг, тестирование с дозированными нагрузками. Осуществляет консультативный прием пациентов, занимается выявлением и лечением сердечно-сосудистых болезней. Определяет тактику кардиохирургического и эндоваскулярного лечения.
Не разочаровалась, что воспользовалась ее услугами. Ее помощь принесла пользу.
Кардиолог
Доктор Иванюк Наталья Борисовна занимается выявление и лечение патологий сердечной деятельности, проводит кардиодиагностику состояния пациентов, выполняет ЭКГ, мониторинг АД и работы сердца по Холтеру. Участвует в международных конференциях профильной направленности.
Андрей Иванович
Проходил обследование у этого врача. Молодая, но опыт работы уже есть. Спасибо за качественную помощь.
Кардиолог
Доктор Лищук Игорь Валерьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца, проводит физиологическую диагностику, ЭКГ, мониторинг по методу Холтера АД и ЭКГ, тредмил-тесты с фиксированной нагрузкой. Ведет консультативный прием пациентов. Повышает уровень знаний на тематических конференциях.
Богдан Юрьевич
Молодой, но знающий специалист. Лечение подбирал очень тщательно, с учетом моего хронического заболевания.
Кардиолог
Доктор Монастырская Кристина Николаевна занимается диагностикой и лечением пациентов кардиологического профиля с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В работе применяет методы диагностики ЭКГ, суточное мониторирование.
Михаил Степанов
Молодой, но знающий врач! Обращайтесь, только положительные отзывы
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается выявлением и лечение ишемической болезни сердца, нарушений ритма, кардиомиопатии различного генеза. Определяет тактику кардиохирургического лечения, владеет методиками диагностики ЭКГ, мониторингом по Холтеру. Занимается исследовательской работой, имеет ученую степень, к. м. н. Автор 12 научных статей, докладчик на кардиологических конгрессах международного уровня.
Провела консультацию, детально все объяснил аеще и советы дала, спасибо большое врачу!
Кардиолог
Врач-кардиолог проводит консультационный прием пациентов, диагностирует и назначает терапевтические мероприятия. Владеет холтеровским методом мониторирования ЭКГ и АД, диагностикой полисомнографии. Участвует в международных семинарах и конференциях профильной направленности, совершенствует навыки работы.
Артем
От консультации остался доволен