Врачи кардиологи в Киеве (Днепровский)

Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Нина
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Записаться на прием33 онлайн записи
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, специализируется в области лечения заболеваний сердца методами эндоваскулярной хирургии. Применяет различные виды селективной ангиографии, эндоваскулярное протезирование, стентирование артерий. Консультирует пациент в предоперационный и послеоперационный период.
Світлана
Висловлюємо подяку Бойко Костянтину Сергійовучу за успішно проведену операцію моєму синочкові Серафиму.Низький Вам уклін за Ваш професіоналізм та любов до маленьких ангелочків.Нехай Вас оберігає Господь Бог та супроводжує Вас у Вашій нелегкій роботі
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификации, имеет научную степень к. м. н. Специализируется на проведении функционального тестирования сердечной деятельности, нагрузочных проб, суточного мониторинга данных АД и ЭКГ фрагментарно и по методу Холтера. Автор 120 научных работ, внес 5 рационализаторских предложений, зарегистрирован 1 патент. Автор многочисленных научных публикаций и учебных пособий.
Нина Паутова
11 мая '18г.
Прекрасный врач, очень тонкий диагност с большим опытом, ответственностью и вниманием к больному. Лечил успешно еще мою маму, а теперь консультируем у него родственников и близких друзей. Назначения опытного доктора всегда обоснованны, непременно помогают и, что очень немаловажно, берут не количеством лекарств, а целенаправленным и точным их применением.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Сердечно-сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении тромбоэмболии легочной артерии в острой, хронической или рецидивирующей форме. Прошел стажировку в ведущих кардиоцентрах Европы. Автор и соавтор 60 научных работ, имеет 5 патентов на изобретения.
Дарья
Невероятно умный человек, потрясающий врач. Огромное спасие за его работу
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Проводит консультативные приемы пациентов, выполняет эхокардиографические исследования, нагрузочные пробы и тесты, мониторинг суточных данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Автор и соавтор научных публикаций, участник научно-практических симпозиумов, конференций кардиологического профиля.
Оля
Провела диагностику, тут же назначила леччение - уже чувствую, что ее тактика более чем эффективна!
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Демьянчук Виталий Богданович занимается инвазивным и малоинвазивным оперативным лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит хирургические операции по установлению искусственного сердечного клапана. Занимается устранением коронарных сосудистых патологий.
Александр Пасько
21 мая '18г.
Хотим поблагодарить Демянчука Виталия Богдановича за мою спасенную жизнь (17.04.2018) и много раз говорим спасибо что мы попали к Вам. Мы хотим пожелать Вам огромного здоровья и долгих лет жизни, счастья и много благодарных пациентов, всегда оставаться уважаемым человеком и самым лучшим хирургом. Благодарим Вас за ваши золотые руки, доброе сердце и Вашу порядочность. С большим уважением Александр Пасько г. Николаев.
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Бицадзе Александр Гелаевич специализируется на хирургических операциях сердечно-сосудистой системы. Выполняет различные виды малоинвазивных и инвазивных вмешательств для лечения патологии сердечного клапана, коронарной болезни, атеросклероза, болезни перикарда. Участник международных конференций и семинаров по кардиологическому профилю.
Галина
Делали мужу операцию в институте сердца,делал Александр Гелаевич,спасибо огромное!!!Прекрасный хирург и прекрасный человек!!Дай Вам бог здоровья
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Карпенко Василий Георгиевич специализируется в области хирургических вмешательств при сердечно-сосудистых патологиях. Проводит различные виды оперативного лечения врожденного порока сердца у детей любого возраста, включая новорожденных и имеющих низкую массу тела.
Дмитрий
16 мая '18г.
Врач от Бога! Дай Бог здоровья
Сердечно-сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург второй категории квалификации, специализируется на оперативном лечении заболеваний сердца, ИБС, врожденных и приобретенных пороков. В работе использует методики эндоваскулярной хирургии и ангиографию, стентирование, баллонную пластику, аблацию.
Лариса
Спасибо, Андрею Алексеевичу, благодаря ему я счастливая. Он спас жизнь моему самому дорогому человеку- папе. Даже не знаю,как и благодарить. От нас отказались все,а Андрей Алексеевич ничего не обещая попробовал и все получилось. Низкий поклон ему, спасибо Вам за папу.