Врачи кардиологи в Киеве (Днепровский)

Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Доктор Ктитарева Виктория Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается изучением функций, строения и работы сердечно-сосудистой системы. Постоянно консультирует пациентов по вопросам кардиологического направления. Лечит больных аритмией, гипертонической болезнью сердца, пороками сердца, аневризмами. Ведет пациентов после инфаркта.
Иван
Гипертонией страдал много лет, перепробовал большое количество препаратов – не помогало; ходил по знахарям и народным целителям. Сестра посоветовала Ктитареву Викторию Ивановну, как квалифицированного специалиста. Виктория Ивановна назначила мне лечение, дала рекомендации по питанию при гипертонической болезни. Я строго придерживаюсь её рекомендаций. Сейчас моё состояние улучшилось.
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Лена
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, специализируется в области лечения заболеваний сердца методами эндоваскулярной хирургии. Применяет различные виды селективной ангиографии, эндоваскулярное протезирование, стентирование артерий. Консультирует пациент в предоперационный и послеоперационный период.
Мякота Николай
Хочу выразить огромную благодарность Константину Сергеевичу за его труд, внимание, поддержку, чуткость, профессионализм. А также за его чувство юмора и улыбку. Спасибо огромное за операцию!
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификации, имеет научную степень к. м. н. Специализируется на проведении функционального тестирования сердечной деятельности, нагрузочных проб, суточного мониторинга данных АД и ЭКГ фрагментарно и по методу Холтера. Автор 120 научных работ, внес 5 рационализаторских предложений, зарегистрирован 1 патент. Автор многочисленных научных публикаций и учебных пособий.
Влада
Виктор Александрович - кардиолог с большим практическим опытом. Рада, что лечением мамы занимался именно он. Сейчас при необходимости консультируемся у него, доктор никогда не отказывается на все наши вопросы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Сердечно-сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении тромбоэмболии легочной артерии в острой, хронической или рецидивирующей форме. Прошел стажировку в ведущих кардиоцентрах Европы. Автор и соавтор 60 научных работ, имеет 5 патентов на изобретения.
Дарья
Невероятно умный человек, потрясающий врач. Огромное спасие за его работу
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Проводит консультативные приемы пациентов, выполняет эхокардиографические исследования, нагрузочные пробы и тесты, мониторинг суточных данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Автор и соавтор научных публикаций, участник научно-практических симпозиумов, конференций кардиологического профиля.
Оля
Провела диагностику, тут же назначила леччение - уже чувствую, что ее тактика более чем эффективна!
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Демьянчук Виталий Богданович занимается инвазивным и малоинвазивным оперативным лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит хирургические операции по установлению искусственного сердечного клапана. Занимается устранением коронарных сосудистых патологий.
Андрей
Волшебник !
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Бицадзе Александр Гелаевич специализируется на хирургических операциях сердечно-сосудистой системы. Выполняет различные виды малоинвазивных и инвазивных вмешательств для лечения патологии сердечного клапана, коронарной болезни, атеросклероза, болезни перикарда. Участник международных конференций и семинаров по кардиологическому профилю.
Катя
очень боялась перед операцией, но с таким хирургом грех и переживать было) Просто умничка!
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Карпенко Василий Георгиевич специализируется в области хирургических вмешательств при сердечно-сосудистых патологиях. Проводит различные виды оперативного лечения врожденного порока сердца у детей любого возраста, включая новорожденных и имеющих низкую массу тела.
Екатерина
У врача талант от Бога! Безмерно благодарны за спасение ребенка!! Без вас никак!!