Врачи пластические хирурги в Киеве (Днепровский)

Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Хирург, Пластический хирург
Врач-хирург, пластический хирург, профессор, имеет высшую квалификационную категорию, ученую степень доктора медицинских наук. Выполняет все виды пластических операций по коррекции формы лица, носа, ушных раковин, губ, век. Проводит пластику молочных желез, изменение формы и размера груди. Выполняет эстетические малоинвазивные операции, микрохирургию кистей рук. Участник национальных и международных научно-популярных конференций.
Юлия
Спасибо Василий Дмитриевич! Обращалась по пластике груди. Все прошло чудесно. Результатом довольна на 100%. Всем рекомендую :)
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Алексей
Из-за искривления носовой перегородки не мог полноценно дышат. В итоге решился на исправление носовой перегородки. Обратился к Виктору Дмитриевичу и не пожалел! Операцию выбрал под местным наркозом, сдал необходимые анализы. Виктор Дмитриевич отличный специалист, операцию провел за 30 минут. Ювелирное мастерство, ни отеков, ни синяков, ни каких спаек!!! Через неделю дыхание стало равномерным, задышал полной грудью в обе ноздри)) Забыл о ринитах и насморках, начал полноценную жизнь без мучений. Всем, кто планирует подобную операцию, советую обратиться именно к Виктору Дмитриевичу. Проверенно! Рекомендую!
Пластический хирург
Врач пластический хирург первой категории. Оказывает услуги по пластике век, носа, ушей, выполняет маммопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, коррекцию рубцов. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Инна
Прошла у Сергея Алексеевича курс лазерной шлифовки шрама, который уродовал мой живот. Из-за этого шрама (остался у меня после операции) я не могла носить открытый купальник и в личной жизни были стеснения. Теперь все гладенько. Ура! Спасибо!
Консультация бесплатно
Проктолог, Хирург, Подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Пластический хирург
Доктор второй категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Нина
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Доктор Ткач Олег Сергеевич специализируется в области пластической хирургии. Проводит операции по реконструктивной и эстетической хирургии, выполняет малоинвазивные эстетические манипуляции, пластику тела, конечностей, лица. Имеет первую квалификационную категорию. Занимается научной деятельностью, к. м. н., запатентовал 10 изобретений, автор множества публикаций. Активный участник международных конференций и семинаров по пластической хирургии.
Алла
Очень довольна,делали ребенку ушки все супер!!!!даже не ожидали!!!!Врач супер,персонал тоже,большое спасибо Олегу Сергеевичу!!!!
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Отоларинголог
Доктор Шуляк Максим Андреевич специализируется в области отоларингологии, имеет первую квалификационную категорию, к. м. н. Занимается лечение воспалительных процессов ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, применяет малоинвазивные и реконструктивно-восстановительные хирургические операции, оказывает неотложную медицинскую помощь при кровотечениях, попадании инородных тел в ЛОР-органы.
Антон
Сразу видно, что знающий специалист
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11