Детские врачи в Киеве (Днепровский)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Юрий
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Герман
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии, медицинский стаж с 1967г. Проводит УЗИ-диагностику для взрослых и детей с 8 лет: УЗИ диагностика органов брюшной полости, щитовидной железы, диагностику простаты, ЭХО кардиографию, мочевого пузыря, почек.
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Записаться на прием23 онлайн записи
Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Консультация от 300
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!