Врачи хирурги в Киеве (Днепровский)

Проктолог, Хирург
Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.
иван
Очень хороший и внимательный врач,при операции применяет новейшие технологии,индивидуальный подход к каждому пациенту,обращался к нему по поводу грыжи
Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Илья
Врач высшей категории. После лечения у него хоть в космос отправляйся.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург, Эндоскопист
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Ортопед, Травматолог, Хирург
Была на приеме у этого специалиста и не только я, но и моя дочь и сын и муж. Проблемы с ногами у всей семьи, плоскостопие у нас с мужем, у детей плосковальгусная стопа. Дал отличные рекомендации, много чего интересного рассказал. Рекомендуем.
Хирург, Пластический хирург
Врач-хирург, пластический хирург, профессор, имеет высшую квалификационную категорию, ученую степень доктора медицинских наук. Выполняет все виды пластических операций по коррекции формы лица, носа, ушных раковин, губ, век. Проводит пластику молочных желез, изменение формы и размера груди. Выполняет эстетические малоинвазивные операции, микрохирургию кистей рук. Участник национальных и международных научно-популярных конференций.
Юлия
Спасибо Василий Дмитриевич! Обращалась по пластике груди. Все прошло чудесно. Результатом довольна на 100%. Всем рекомендую :)
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Алексей
Из-за искривления носовой перегородки не мог полноценно дышат. В итоге решился на исправление носовой перегородки. Обратился к Виктору Дмитриевичу и не пожалел! Операцию выбрал под местным наркозом, сдал необходимые анализы. Виктор Дмитриевич отличный специалист, операцию провел за 30 минут. Ювелирное мастерство, ни отеков, ни синяков, ни каких спаек!!! Через неделю дыхание стало равномерным, задышал полной грудью в обе ноздри)) Забыл о ринитах и насморках, начал полноценную жизнь без мучений. Всем, кто планирует подобную операцию, советую обратиться именно к Виктору Дмитриевичу. Проверенно! Рекомендую!
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Хирург, Проктолог
Доктор Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Тамара
Владимир Петрович - прекрасный специалист. Обращался муж по поводу запоров, появления крови в кале. Лечение прошло успешно, хотя сильно переживали. Благодарна за все!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15