Врачи проктологи в Киеве (Днепровский)

Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Хирург, Проктолог
Проктолог высшей категории предоставляет услуги по проведению операций при парапроктите. Занимается консультированием, иссечением анальной трещины, удалением геморроя, дезартеризацией геморроя.
Павло
Дуже гарний врач. Рекомендую усім.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Хирург, Проктолог
Доктор Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Тамара
Владимир Петрович - прекрасный специалист. Обращался муж по поводу запоров, появления крови в кале. Лечение прошло успешно, хотя сильно переживали. Благодарна за все!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Проктолог, Хирург
Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.
Инесса
Ну очень хороший врач, можно сказать спас меня от летального,когда я пришла к нему с абсесом гнойним. Я довольна.
Записаться на прием41 онлайн запись