Врачи урологи в Киеве (Днепровский)

Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Евгений
23 мая '17г.
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Уролог
Врач уролог, занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов.
Роман
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Уролог, Андролог
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.
Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Уролог
Врач-уролог специализируется в области диагностики мочевыводящей системы. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путем. Использует консервативные и оперативные методики для лечения гиперплазии простаты, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ, выполняет стентирование, катетеризацию и другие малоинвазивные манипуляции. Имеет первую квалификационную категорию.
нина
Самый лучший специалист. Настоящий профессионал.Я очень благодарна ему.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Игнат
Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.
Консультация от 240 грн.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Уролог, Андролог
Врач-уролог, получила первую аттестационную категорию. Занимается терапией энуреза, цистита, уретрита и других заболеваний мочевыделительных органов. Проводит диагностику и лечение венерических и воспалительных заболеваний половых органов у мужчин.
Лариса
Ткаченко умеет тактично и грамотно подойти к лечению деликатных проблем со здоровьем. Ну, а насчет результатов – можете не сомневаться, что Мария Дмитриевна назначит вам наиболее эффективное лечение. Проверено на личном опыте!