Врачи косметологи в Киеве (Днепровский)

Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Косметолог
Врач Куляба Татьяна Валерьевна предоставляет консультации косметолога по различным проблемам кожи лица и тела (угри, акне, расширенные поры, огрубение, вялость, потеря тургора, шелушение и др.). Оценивает состояние кожи, при подозрении на наличие заболеваний направляет к дерматологу, эндокринологу, хирургу-косметологу. Проводит процедуры по наложению косметических, глиняных и восковых масок, пилинг лица, другие косметологические процедуры, улучшающие внешний вид и состояние кожного покрова.
Один раз попала на прием к Кулябе, теперь хожу к ней регулярно. Мне нравится, как она делает свою работу, ценит свое время, а также время и финансы клиента. Репутацию специалиста бережет. От каждой процедуры старается добиться максимальный эффект. Моя кожа, благодаря ее стараниям выглядит свежо и молодо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Евгения
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Косметолог
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.
Виктория
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Мельгунова Галина Валерьевна имеет высшую квалификационную категорию в акушерстве и гинекологии. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Консультирует, осматривает при помощи кольпоскопа, делает УЗИ органов мочеполовой системы при подозрениях на патологии, а также на определенных сроках беременности. Также применяет диагностическое выскабливание и пайпель-биопсию. Лечит женское бесплодие, воспаления и инфекции, занимается терапией недугов молочных желез. Проводит аборты. Владеет техникой проведения и успешно использует в лечении криотерапию.
Очень тактичная доктор, на приеме внимательно меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение, которое мне помогло выздороветь в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь!
Консультация от 210 грн.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, выполняет все виды косметологических манипуляций. Ведет консультативный прием пациентов, подготовительную работу перед оперативным лечением, помогает в восстановлении после пластической хирургии. Выполняет мезотерапию, пептидную терапию, фототермолиз, проводит аппаратные косметические манипуляции. Занимается лечением угревой сыпи, гиперпигментации. Корректирует возрастные изменения кожи лица и тела.
Жанна
Спасибо за процедуры))
Косметолог
Доктор Наталья Акименко специализируется в области косметологии. Проводит консультации, на которых составляет персональный план по уходу за кожей лица и тела. Применяет лечебные и профилактические процедуры. Делает чистку лица при помощи механических и аппаратных методов, включая ультразвук. Подбирает оптимальный план воздействия для каждого типа кожи и индивидуальных проблем.
Николь
Есть за что похвалить и поблагодарить. Замечательный специалист, чистка лица дала хороший эффект.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Косметолог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.
Настя
Это очень хороший доктор,лично ,мне она очень помогла.Специалист в своем деле .Всем рекомендую!!! Очень хорошая и откратая !женщина,поможет с любым вопрос и даст нужный совет.Обращайтесь не пожалеете!!
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
11 мая '17г.
Очень хороший и внимательный врач . Руки просто золотые. После ее процедур мое тело стало таким самым как до беременности. Спасибо вам .
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4