Врачи косметологи в Киеве (Днепровский)

Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, выполняет все виды косметологических манипуляций. Ведет консультативный прием пациентов, подготовительную работу перед оперативным лечением, помогает в восстановлении после пластической хирургии. Выполняет мезотерапию, пептидную терапию, фототермолиз, проводит аппаратные косметические манипуляции. Занимается лечением угревой сыпи, гиперпигментации. Корректирует возрастные изменения кожи лица и тела.
Жанна
Спасибо за процедуры))
Косметолог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.
Настя
Это очень хороший доктор,лично ,мне она очень помогла.Специалист в своем деле .Всем рекомендую!!! Очень хорошая и откратая !женщина,поможет с любым вопрос и даст нужный совет.Обращайтесь не пожалеете!!
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
Илона
Чудесный доктор. Мне очень понравился результат ее работы. Спасибо.
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Евгения
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Косметолог
Доктор Наталья Акименко специализируется в области косметологии. Проводит консультации, на которых составляет персональный план по уходу за кожей лица и тела. Применяет лечебные и профилактические процедуры. Делает чистку лица при помощи механических и аппаратных методов, включая ультразвук. Подбирает оптимальный план воздействия для каждого типа кожи и индивидуальных проблем.
Николь
Есть за что похвалить и поблагодарить. Замечательный специалист, чистка лица дала хороший эффект.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Косметолог
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.
Виктория
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области лазерной косметологии, имеет навыки выполнения лазерной терапии и омоложения кожи. Проводит фракционное лазерное омоложение, пилинг, чистку, эпиляцию различных проблемных участков кожи. Принимает и консультирует пациентов по вопросам ухода за кожей.
Инна
Предпочитаю, чтобы эпиляцию в области бикини делал специалист. Процедура деликатная, требует большого опыта и мастерства. Поэтому для проведения такой процедуры я записываюсь к косметологу Агазаде Солмаз. Всегда довольна результатом. все аккуратно и без раздражений на коже. Рекомендую.
Косметолог
Доктор Ененко Ольга Васильевна проводит прием и лечение пациентов методами лазерной косметологии. Выполняет широкий спектр косметологических процедур при помощи медицинского лазера: пилинг, шлифовка, омоложение, эпиляция.
Врач действительно профессионал, интеллигентная и этичная женщина.
Косметолог
Доктор Москаленко Татьян Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Лариса
Благодарна за (теперь уже) чистую кожу)) Надо было сразу к Татьяне Николаевне бежать, а не самолечением как обычно перебиваться)))