Врачи стоматологи в Киеве (Днепровский)

Стоматолог-терапевт
Доктор Балагутина Стелла Станиславовна имеет вторую врачебную категорию в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением болезней десен и слизистой ротовой полости, установкой пломб, фторированием и восстановлением зубной эмали. Лечит зубной камень, проводит профессиональную чистку зубов.
Лиза
Лечилась у нее - очень беспокоили десна. Понравилась еще при первой же встрече, осталась лечиться и ни разу не пожалела - теперь о болезни даже не вспоминаю.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по эстетическом восстановлении зубов, аппаратным способам профессиональной гигиены полости рта, обработке корневых каналов.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается лечением болезней зубов и полости рта: кариеса, гингивита, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний дёсен, стоматита. Проводит гигиену полости рта. Предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач Рыдванская Ирина Васильевна предоставляет различные стоматологические услуги. Специализируется в направлениях терапевтическая и ортопедическая стоматология. Оказывает помощь при острой боли. Осуществляет лечение, в том числе хирургическое, и пломбирование зубов. Выполняет реставрацию разрушенных зубов. Проводит съемное протезирование с помощью коронок из всех видов материалов, а также несъемное протезирование любой сложности. Регулярно повышает свою квалификацию.
Антон
С Ириной Васильевной приятно общаться, а ее услуги практически безупречны по качеству. У Рыдванской я уже почти два с половиной года. Если у нее, например, пломбу ставлю, то это уже навсегда. Она только крутые материалы использует в работе.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог
Доктор Байда Наталья Жоржовна специализируется в области общей стоматологии. Оказывает услуги отбеливания и чистки зубов. Ставит пломбы, занимается художественной реставрацией, включая восстановление коронковой части зуба. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах.
Алина
Отличный специалист. Сумела сделать мою улыбку красивой, и теперь я могу улыбаться "на все 32"))))))) Даже я, с моим страхом стоматологов, осталась полностью довольна ее работой.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Микульский Александр специализируется на ортопедической стоматологии. Имеет вторую квалификационную категорию, оказывает услуги всех видов протезирования. Проводит подготовительные процедуры обработки челюсти и установки имплантов. Моделирует и изготавливает съемные и несъемные протезы. По показаниям подбирает подходящий материал и устанавливает коронки. Лечит адентию, наблюдает за пациентами после проведенных процедур.
Геннадий
Без лишних сомнений доверил свои зубы этому специалисту и не прогадал - в лечении доволен всем! Рекомендации
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Консультация беспалатно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог-ортодонт
Доктор Мелихова Кристина Андреевна специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Консультирует, предоставляет услуги по исправлению прикуса пластинками, установкой керамических брекетов.
Вадим
Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог, занимается терапевтическим лечением, а также практической эндодонтией под микроскопом. Оказывает услуги консультации, отбеливает и пломбирует зубы. Также компетентна в области эстетической стоматологии.
Ксюша
Врач вызывает уважение - очень опытная и грамотная. Я стоматологов не то чтобы боялась всегда, но и не скажу, что очень жаловала, но эта доктор понравилась, доброжелательная и вежливая очень
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Стоматолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Михаил
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно