Врачи стоматологи в Киеве (Днепровский)

Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.
Михаил
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Стоматолог
Доктор Байда Наталья Жоржовна специализируется в области общей стоматологии. Оказывает услуги отбеливания и чистки зубов. Ставит пломбы, занимается художественной реставрацией, включая восстановление коронковой части зуба. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах.
Алина
Отличный специалист. Сумела сделать мою улыбку красивой, и теперь я могу улыбаться "на все 32"))))))) Даже я, с моим страхом стоматологов, осталась полностью довольна ее работой.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Консультация беспалатно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт первой врачебной категории, оказывает услуги пломбирования, художественной реставрации и восстановления зубов. Лечит заболевания пародонта различной этиологии. Принимает пациентов с кариозными поражениями любой стадии, применяет современные методы лечения кариеса у пациентов детского возраста.
Понравилась, приятная женщина, видно, что знает свое дело. На приеме была предельно грамотна и вежлива, работу также выполнила на высшем уровне.
Стоматолог-терапевт
Доктор Балагутина Стелла Станиславовна имеет вторую врачебную категорию в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением болезней десен и слизистой ротовой полости, установкой пломб, фторированием и восстановлением зубной эмали. Лечит зубной камень, проводит профессиональную чистку зубов.
Лиза
Лечилась у нее - очень беспокоили десна. Понравилась еще при первой же встрече, осталась лечиться и ни разу не пожалела - теперь о болезни даже не вспоминаю.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии и общем терапевтическом лечении болезней зубов и парадонта. Проводит бесплатные консультации, ставит пломбы, протезы и временные коронки. Кроме того, занимается художественной реставрацией, отбеливанием и чисткой, восстанавливает зубную эмаль после повреждений.
Михаил
Приходил на консультацию - остался весьма доволен приемом, потому протезы ставил и советую ставить именно у него! Работает качественно и быстро, в несколько процедур получил красивую улыбку, вот уже два месяца хожу, как новенький)
Стоматолог-ортодонт
Доктор Мелихова Кристина Андреевна специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Консультирует, предоставляет услуги по исправлению прикуса пластинками, установкой керамических брекетов.
Вадим
Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, проводит консультации, оказывает услуги лечения зубо-челюстных патологий. Ставит пломбы, коронки и импланты. Проводит несъемное протезирование зубов. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль.
Лера
Ставил мне пломбу. Хорошая работа! В прошлый раз была в бесплатной клинике, так поставленная там на второй день выпала, а здесь все уже второй месяц как в отменном состоянии
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, занимается консультированием и лечением пациентов при искривлениях зубного ряда и патологиях прикуса. Корректирует дефекты при помощи брекетов, пластин и капов. Наблюдает пациентов на протяжении ношения ортодонтических конструкций.
Света
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
Стоматолог-терапевт
Доктор Бондаренко Ольга Юрьевна оказывает услуги диагностики и терапевтического лечения заболеваний зубов и парадонта. Лечит корневые каналы зуба, устанавливает шифты и пломбы. Проводит художественную реставрацию зубов, занимается эстетической стоматологией и эндодонтическим лечением.
Саша
Отличный стоматолог, компетентная в своем деле. Лечил у нее зубы в прошлом месяце, до сих пор ничего не беспокоит
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29