Врачи радиологи в Киеве (Днепровский район)

Я была трижды на УЗИ у Дмитрия Владимировича. Я очень довольна его профессионализмом и отношением ко мне, как к пациенту. Врач очень внимательный и все детально объясняет. Очень приветственный, уважительно относится к пациентам. Очень рекомендую Хомутова Дмитрия Владимировича - врача-узиста
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Вета
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Приходила к нему на УЗИ молочных желез. Врач понравился, провел процедуру на высшем уровне
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Дмитрий Владимирович специализируется на исследовании органов и систем методом ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, суставов, скелетных мышц. Проводит дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, полового члена. Ведет детский прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Рентгенолог
Врач специализируется в области рентгенологии. Выполняет флюорографию, рентген легких, позвоночника, суставов, костей таза, конечностей и черепа. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Записаться на прием1 онлайн запись