Врачи гепатологи в Киеве (Днепровский район)

Огромное спасибо Виталию Дмитриевичу, за лечения и положительный результат! А так же его сотрудникам, очень внимательные и отзывчивые люди!
Владислава
Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.
Анжелика
У меня постоянно болел желудок, лечился самостоятельно, но без успеха. Обратился к врачу, прошел обследование и курс лечения. Я очень благодарен. Спасибо.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург, Эндоскопист
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Гастроэнтеролог
Врач использует современные методы лечения, постоянно повышает свою квалификацию. Обладает редкой методикой лечения таких заболеваний, как полипы желчного пузыря, гемангиомы печени и другое. Практикует биоакупунктуру препаратами Heel. Также врач имеет специализацию по психиатрии и наркологии.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по диагностике и лечению основных терапевтических заболеваний. Окончила Одесский государственный медицинский университет.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Записаться на прием10 онлайн записей