Врачи ортопеды в Киеве (Днепровский)

Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-25
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог первой категории. Оказывает услуги по консервативном и оперативном лечению переломов верхних и нижних конечностей, специализируется на эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов, артроскопии коленного и плечевого суставов. Окончил Донецкий Государственный медицинский университет им. М.Горького.
Леонид
Хочу высказать слова благодарности и уважения врачу ортопеду Романчук Алексею Александровичу.Врачу от бога и просто порядочному человеку. РЕКОМЕНДУЮ.
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Невролог
Доктор Бельская И. В., невролог. Проводит терапию неврологических заболеваний разной этиологии, в том числе и хронических. Осуществляет коррекцию последствий черепно-мозговых травм, а также лечение пациентов с вегето-сосудистой дистонией.
Диана
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Травматолог, Ортопед
Доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области ортопедии и травматологии. Ведет консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ортопедического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы, нарушений осанки.
С первых дней жизни моего сына мы начали лечить косолапость. Обратились мы к Владимиру Игнатьевичу. Он назначил эффективное лечение. Мы строго следовали его рекомендациям. Вскоре положительный результат дал о себе знать. Мы оптимистично настроены и продолжаем наблюдаться у этого доктора.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Ортопед, Травматолог
Детский травматолог-ортопед лечит приобретенные и врожденные повреждений костно-мышечной системы у малышей. Диагностирует переломы, вывихи и растяжения, проводит комплексную терапию и последующую реабилитацию. Также занимается лечением деформаций конечностей, привычного вывиха и хронических патологий.
Виктория
Лечил врожденную патологию у сыночка. Даже не знаю как благодарить, специалист умнейший к тому же человек широкой души!
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению вывихов, переломов, мышечной кривошеи, выполняет удаление фибром, гигром, липом, атером. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дубовая прекрасный ортопед, приятный и доброжелательный человек. Я у Татьяны Федоровны дочь лечила – знаю! Советую всем – грамотное и эффективное лечение по передовым методикам вам будет обеспечено.
Травматолог, Ортопед
Квалифицированный специалист в области ортопедии и травматологии. Проводит консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы и нарушений осанки. Выполняет вправление вывихов и наложение гипсовых повязок.
Алина
23 мая '17г.
Доктор очень внимательный, вежливый, расспрашивает (и дослушивает) все симптомы, коррекцию делает после просмотра результатов анализов. Обращалась со сколиозом и частыми головными болями. До этого проходила несколько курсов у "костоправов" больно и безрезультатно. Лечением у Михаила Юрьевича очень довольна: про головные боли вообще забыла, осанка заметно улучшилась и держится (мне 34 года).
Травматолог, Ортопед
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области ортопедии и травматологии. Ведет консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы и нарушений осанки. Выполняет наложение гипсовых повязок.
Игорь
Мой первый опыт катания на горных лыжах закончился переломом ноги. Лечился я у Евгения Геннадиевича. После снимка, он наложил мне гипсовую повязку. Перелом оказался закрытым. Спустя некоторое время мне сняли гипс, Врач дал рекомендации по восстановлению функциональности моей ноги. В целом, я остался очень доволен.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Олег
Я увлекаюсь экстремальными видами спорта, поэтому иногда бывают травмы и вывихи. Владимир Владимирович мне не раз помогал в таких сложных ситуациях. Его эффективное лечение не раз ставило меня на ноги. Он, конечно, рекомендовал мне не заниматься таким спортом, но я не могу отказаться от этого. Поэтому думаю, что Владимир Владимирович поможет мне ещё не раз.
Записаться на прием1 онлайн запись