Врачи ортопеды в Киеве (Днепровский)

Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Костя
Сильные боли в спине заставили серъезно задуматься о своем здоровье. Руслан Васильевич помог разобраться с причиной появления болей и разработал индивидуальную схему лечения. Через несколько дней боль отступила, стало намного легче. Благодарю за помощь.
Записаться на прием24 онлайн записи
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Невролог
Доктор Бельская И. В., невролог. Проводит терапию неврологических заболеваний разной этиологии, в том числе и хронических. Осуществляет коррекцию последствий черепно-мозговых травм, а также лечение пациентов с вегето-сосудистой дистонией.
Диана
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Ортопед, Травматолог
Детский травматолог-ортопед лечит приобретенные и врожденные повреждений костно-мышечной системы у малышей. Диагностирует переломы, вывихи и растяжения, проводит комплексную терапию и последующую реабилитацию. Также занимается лечением деформаций конечностей, привычного вывиха и хронических патологий.
Виктория
Лечил врожденную патологию у сыночка. Даже не знаю как благодарить, специалист умнейший к тому же человек широкой души!
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению вывихов, переломов, мышечной кривошеи, выполняет удаление фибром, гигром, липом, атером. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дубовая прекрасный ортопед, приятный и доброжелательный человек. Я у Татьяны Федоровны дочь лечила – знаю! Советую всем – грамотное и эффективное лечение по передовым методикам вам будет обеспечено.
Ортопед, Травматолог
Травматолог-ортопед, специализируется на лечении детей. Диагностирует травматические повреждения, оказывает скорую неотложную медицинскую помощь. Осуществляет вправление вывихнутых суставов и репозицию костных отломков. Проводит комплексное лечение переломов. Также лечит деформации конечностей у детей консервативными и хирургическими методами.
Мила
Был сильный вывих у сына, очень нужна была помощь и Юрий Николаевич оказал ее в полной мере - быстро и качественно. Уже бегаем)