Врачи аллергологи в Киеве (Днепровский)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Жанна
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Алексей
Из-за искривления носовой перегородки не мог полноценно дышат. В итоге решился на исправление носовой перегородки. Обратился к Виктору Дмитриевичу и не пожалел! Операцию выбрал под местным наркозом, сдал необходимые анализы. Виктор Дмитриевич отличный специалист, операцию провел за 30 минут. Ювелирное мастерство, ни отеков, ни синяков, ни каких спаек!!! Через неделю дыхание стало равномерным, задышал полной грудью в обе ноздри)) Забыл о ринитах и насморках, начал полноценную жизнь без мучений. Всем, кто планирует подобную операцию, советую обратиться именно к Виктору Дмитриевичу. Проверенно! Рекомендую!
Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Иммунолог, Аллерголог
Врач-иммунолог, аллерголог высшей категории квалификации. Проводит консультации и прием, назначает медикаментозное лечение пациентам с воспалительными и инфекционными болезнями, аутоиммунными заболеваниями, новообразованиями, острыми аллергическими реакциями. Имеет ученую степень, доктор наук в области медицины.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.
Антонина
30 ноября '-1г.
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Юлия Анатольевна проводит амбулаторный прием, подбор индивидуальной терапии, дерматоскопию, осмотр под лампой Вуда, удаление новообразований кожи. Специализируется на лечении аллергического и себорейного дерматитов, экземы, псориаза, грибковых поражений ногтей. Выполняет дарсонвализацию, криодеструкцию, криомассаж, фонофорез.
Записаться на прием1 онлайн запись