Врачи гомеопаты в Киеве (Днепровский)

Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Гомеопат, УЗИ-специалист, Гирудотерапевт
Гомеопат, УЗИ-специалист, гирудотерапевт, занимается обследованием и лечением организма альтернативными методами. Обладает практическим опытом в гирудотерапии. Выпускница Киевского медицинского института, НМАПО им. Шупика по ультразвуковой диагностике. А также, окончила тематические курсы по гомеопатии, гирудотерапии и гомотоксикологии.
Олена Григорівна
У курсі лікування варикозу лікуючий лікар призначила гірудотерапію. Не очікувала, що це дійсно допоможе. Спасибі Світлані Степанівні за професійне проведення процедур.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная ()
Терапевт, Семейный врач, Гирудотерапевт, Гомеопат
Врач терапевт второй категории. Оказывает услуги по лечению дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной систем пациентов всех возрастов, специализируется на гирудотерапии и гомеопатии. Окончила Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины.
Галина
Спасибо Вам за помощь! Сын чувствует себя намного лучше и в этом Ваша заслуга!
Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента