Канивец Руслан Васильевич

Невролог
Врач-невролог Канивец Руслан Васильевич занимается лечением вегетососудистой дистонии, дорсалгий, мигреней. Также к врачу следует обратиться при возникновении головокружений, при эмоциональных расстройствах, нарушениях памяти, нарушениях кровообращения.

Эмма
Вегетососудистая дистония – мой вечный спутник. Раньше пыталась бороться своими силами, но все, используемые методы потеряли эффективность. Случайно попала к Руслану Васильевичу, мои мучения закончились в миг. Теперь знаю, как правильно действовать и что принимать. Спасибо вам!

Врач-невролог занимается лечением заболеваний:

• головные боли различной этиологии (в том числе и мигрени);
  • головокружения;
  • нарушение памяти, внимания;
  • эмоциональные расстройства;
  • вегетососудистая дистония;
  • нарушение кровообращения (ТИА, инфаркт головного мозга, спинальный инсульт и др.);
  • хроническая недостаточность мозгового кровообращения;
  • боли в спине (дорсалгии).

• 1992 -1998 гг — Луганский государственный медицинский университет, медицинский факультет.
  • 1998 -1999 гг — Луганский государственный медицинский университет, интернатура; специальность – врач-невропатолог.

Курсы повышения квалификации

• 2009г. — ПАЦ по неврологии на кафедре неврологии Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького.
  • 2013г. — ТУ «Фармакотерапия сосудистых заболеваний головного и спинного мозга».
  • 2014г. — ПАЦ по неврологии на кафедре неврологии Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького.