Канивец Руслан Васильевич

Невролог
врач высшей категории
Врач-невролог Канивец Руслан Васильевич занимается лечением вегетососудистой дистонии, дорсалгий, мигреней. Также к врачу следует обратиться при возникновении головокружений, при эмоциональных расстройствах, нарушениях памяти, нарушениях кровообращения.

Врач работает в клиниках:

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

Карина Барабаш
12 октября '21г.
Невралгия вообще невеселая штука, а если у тебя работа подвижная то тем более. Невролог Канивец отменный специалист, избавил меня от боли крайне быстро.
Kursenko A.
Был на приеме у Канивец Руслана Васильевича, он мне очень помог, единственное пожалел, что не сразу к нему пришел, а сначала лечился в другом месте.
Эмма
Вегетососудистая дистония – мой вечный спутник. Раньше пыталась бороться своими силами, но все, используемые методы потеряли эффективность. Случайно попала к Руслану Васильевичу, мои мучения закончились в миг. Теперь знаю, как правильно действовать и что принимать. Спасибо вам!

• 1992 -1998 гг — Луганский государственный медицинский университет, медицинский факультет.
  • 1998 -1999 гг — Луганский государственный медицинский университет, интернатура; специальность – врач-невропатолог.

• 2009г. — ПАЦ по неврологии на кафедре неврологии Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького.
  • 2013г. — ТУ «Фармакотерапия сосудистых заболеваний головного и спинного мозга».
  • 2014г. — ПАЦ по неврологии на кафедре неврологии Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького.
  • 2019 – ТУ "Актуальні питання неврології" статевих залоз"
  • 2019 - НМПАО ім. П.Л.Шупика ТУ «Актуальні питання неврології»

Врач-невролог занимается лечением заболеваний:

• острый ишемический инсульт;
  • состояние после инсультов, черепно-мозговых травм, постинфекционного и постинтоксикационного поражения центральной нервной системы (консервативно-восстановительное лечение);
  • вегето-сосудистые расстройства;
  • болезнь Паркинсона и другие двигательные расстройства;
  • эпилепсия и эпилептические синдромы;
  • сосудистые заболевания центральной нервной системы (энцефалопатии, последствия инсультов);
  • заболевания периферической нервной системы, сопровождающиеся болью, в том числе вертебрологии и радикулопатии, миофасциальные синдромы;
  • невралгии и невропатии различного происхождения и любой локализации;
  • опоясывающий герпес;
  • дисфункция вегетативной нервной системы различного происхождения (в результате стресса, сосудистых расстройств, черепно-мозговой травмы, нейроинфекций и других, а также вследствие возрастной перестройки организма в период предклимакса и климакса), панические
  • атаки, вегетативные кризы;
  • головные боли различного происхождения.